Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить равновесие?

Здравствуйте. У меня начинается депрессия. На днях погиб кот, конечно в мире столько горя но все таки выбило из колеи. Зима затянулась, дома вроде все нормально, с дочкой и с мужем все хорошо, грех жаловаться но я хожу как зомби, делать ничего не могу, бессонница замучила, не есть не пить не хочется, все время хочется плакать, боюсь ночи все спят а я как неприкаянная. Может кто то посоветует средство что бы восстановить душевные силы и радоваться жизни.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

если погода позволяет, выходите гулять, в лес, парк. свежий воздух мне помогает! возьмите в термос чай травяной, что-то сладкое обычно поднимает настроение! или порыдайте в лесу!)

#2

кстати, мне еще помогает принимать ванну с эфирными маслами, попробуйте)

Гость
#3

Гирю на шею. Для правильной развесовки. Не так давно народ в веригах ходил. Удивительно - шею к земле гнёт, а дух высоко парит.

Анна
#4

сходите на какой-нибуль юмористический концетр, выберите того артиста, который вам нравится... Или спектакль. Нужны позитивные эмоции!!!

#5

Витамины! Депрессия весной часто с авитаминозом связана. Или можете экстракт элеутерококка попринимать, он энергии придает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Это у вас кот в окно упал?

Горький шоколад,

Солнечный свет, можно солярий,

Секс с оргазмом,

Свежий воздух, прогулки минимум по 20 мин,

Много сна, но с четким ритмом сна - бодрствования.

Должно помочь, можно еще успокоительного попить. И спрятать вещи с которыми связаны воспоминания об умершем котике.

#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Это у вас кот в окно упал?



Горький шоколад,

Солнечный свет, можно солярий,

Секс с оргазмом,

Свежий воздух, прогулки минимум по 20 мин,

Много сна, но с четким ритмом сна - бодрствования.



Должно помочь, можно еще успокоительного попить. И спрятать вещи с которыми связаны воспоминания об умершем котике.

Да у меня, до этого нервы не к черту были, я много работаю умственно большой объем информации и большая ответственность ложусь спать мысли думки одолевают, кажется голова лопнет. Так и лежу до 3 а потом в семь подъем ребенка в сад и опять работа.

Гость
#8

Фигней страдают как правило те, кто реального горя не видел. Не гневи бога.

Гость
#9

афобазол

Гостюг
#10

Взять нового кота.

Гостюг
#11

И испить с ним на будершафт валерьянки - поможет обоим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Нет нового кота я не готова взять, купила сегодня афабазол, жду Весны и прихожу в себя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема