Гость
Статьи
Грибок?

Грибок?

Не так давно во впадинах ступней появились небольшие пузырьки, не сказать что сильно чешутся, но бывает. Ноги стали неприятно пахнуть. Это может быть грибок или что то еще? как его лечить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Масик
#1

Точно,это Гриб.От него на форуме все чешутся.

Гриб
#2

Цыц

Гриб
#3

1 чешетесь вы, потому что засранки

гость
#4

а еще гриб вечно воняет

Масик
#5
Гриб

1 чешетесь вы, потому что засранки

Ёще и обзывается.От Гриба можно избавится,если только полить его дустом,а затем прижечь калённым железом.

балерина
#6

ГРЫБ, ГРЫБ..подтверждаю)))

балерина
#7

уринотерапия))

Масик
#8
балерина

уринотерапия))

Ну что ж,против Гриба и уринотерапия хороша.

Гость
#9

Ну капец устроили тут а всего то лишь совета просила!

балерина
#10

мы не устроили, мы боремся с грибом вашим)))

#11

Не обижайся.

это может быть грибок.вполне.Если запах и пузырьки...

Я в дерматовенерологии не сильна, но обратись к врачу. пока не поздно.

потом будет поздно, так что не трать время на вумане.

Здесь слово Гриб -Грибок... имеет однозначное значение.

К врачу!!!! Срочно!!!

Гость
#12

Сливная яма вам в помощь для Гриба.

балерина
#13

гриб разъедает моск))) а начинается вот с пальцев так все))

#14

балерина

мы не устроили, мы боремся с грибом вашим)))

хоть бы один нормальный совет дали, борются они..

Маша
#15

человек помощи просит, а вы тут срам устроили...Автор, я мазала Фукасептолом, через полторы недели грибок прошел

Андрей
#16

У меня были проблемы с ногтями на ногах, а точнее, был грибок. Стал искать средство против грибка, но при этом, недорогое. Нашёл сайт [url="http://fungusles.ru"]Фунгуслесс[/url] и на нём купил одноимённое противогрибковое средство, которое довольно быстро устранило грибок. Средство обошлось мне недорого, да и доставили его бесплатно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#18

Было такое, в бассейне подцепила. Дерматолог посоветовала мизол, я мыла ноги, обрабатывала антисептиком и мазала мизол гелем, легче стало уже день на пятый, а через 2 недели все прошло.