Гость
Статьи
как восстановить …

как восстановить шевелюру после сильного выдения волос?

какое-то время назад очень сильно выпадали волосы, клочьями. Оказалось, что дело в питании. Я его нормализовала. Волосы больше не падают. Но пролысины так и остались, проборы широкие и смотрится некрасиво, хотя прошло уже пол года с тех пор, как волосы перестали выпадать. как восстановить шевелюру? питание, маски, другие способы, может массажи? Вопрос к тем, кто сталкивался с этой проблемой. что вам помогло?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
irischa8888
#1

никотиновая кислота в таблетках!!!

пони
#2

витамины фрукты внутрь, из тяжелой артиллерии--купите капсулы типа Виши для роста волос,почитайте тзывы, а шампунь от которого у меня начали расти волосы--это обычная бабка агафья за 30 р --укрепляющий, правда без маски отом волосы не расчешешь.....зато растут и долго чистые

Гость
#3

Говорят, хорошо помогает росту волос перцовая настойка. Гляньте в интернете про неё, инфы много.

Гость
#4
Гость

Говорят, хорошо помогает росту волос перцовая настойка. Гляньте в интернете про неё, инфы много.

Да, я знаю. но меня интересуют именно способы, которые реально помогли. может конкретные реуепты масок из перца?

Гость
#5
Гость

Говорят, хорошо помогает росту волос перцовая настойка. Гляньте в интернете про неё, инфы много.

Да, я знаю. но меня интересуют именно способы, которые реально помогли. может конкретные реуепты масок из перца?

К
#6
Гость

Да, я знаю. но меня интересуют именно способы, которые реально помогли. может конкретные реуепты масок из перца?

Перцовка+касторовое масло+капелька любимого шампуня или бальзама, моя любимая маска. У меня прошлой весной тоже из за нехватки витаминов сильная линька была))) концы просушились. Обстригла волосы чуть выше плеч, каре в общем. Вот уже 10 мес как раз в неделю наношу эту маску, волосы растут быстро и густые, +каждые две недели дома сама прям самые самые кончики режу, где-то 3-4мм, это не заметно, но рост волос заметно ускорился. Маску с перцем чередуются с луковой - лук натертый (можно прям сильно измельчённый) + репейное масло и на абрикосовых косточках, очень нравится, не забывайте о массаже головы, поменьше фена, плоек, и после мытья долго в полотенце не держите. Помогли витамины эвисент, но я консультировалась с врачем, т.к. они на пивных дрожжях. Да и сейчас у меня волосы почти до лопаток, т.е. см 17-20 отрасли почти за год. Не знаю у кого как, а для меня это много. Удачи вам)))

Гость
#7
irischa8888

никотиновая кислота в таблетках!!!

Я пользовала в ампулах. Очень удобно, ни цвета, ни запаха, никакой возни, особенно если ампулы найти пластиковые. 1 ампулу (1 мл) в день наносите на кожу головы, втираете. Чисто по капельке нанесли, втерли - она уже сама по всей голове распределится через кровеносную систему. Мне активизировала рост подшерстка весьма неплохо, проплешинка на лбу сбоку прилично затянулась.

Виталия
#8

мне эликсир lundenilona нравится, волосы после него хорошо растут, и отзывов про него много хороших слышала от тех, кто им восстанавливал волосы.

Гость
#9

Косметика для волосhttp://эманси.рф/cat/show/sredstva_po_uhodu_za_volosami/

Кармен
#10

Мне от выпадения волос хорошо помог луковый шампунь 911, после годов у меня ужасно волосы полезли, спасибо подруге за совет. Уже через месяц я заметила что волосы окрепли и перестали выпадать. Продается только в аптеке.

hellcat
#11

ха, полгода это не срок для восстановления шевелюры. пара лет как минимум. пока что правильно питайся, делай маски, никаких плоек и утюгов.
а для того чтобы волос казалось в 3 раза больше, пенка для объема на мокрые волосы, потом спрей объем для корней, и суши не феном а поднимай волосню вверх и закрепляй в пучок мягкой резинкой. с этой красотой можно и спать лечь, на утро офигительный объем и легкая волнистость. только таким способом и спасаюсь, у самой две волосины в три ряда=))

hellcat
#12

ах да, скоро у тебя начнет расти пух по всей голове, который уложить невозможно никакими средствами. это будет еще то счастье=)))

Гость
#13

John Masters Organics Несмываемый спрей для лечение волосяных фолликулов.

Галина
#14

В итоге без использования специальной косметики вам просто не обойтись. У меня после родов подобная ситуация была, приобретала сначала ампулы Tahe FITOXIL от выпадения волос, которые помогают росту и новых волос очень хорошо. А затем сразу начала пользоваться шампунем от выпадения волос Фитоксил. Почитайте на сайте wow-beauty.ru про эти средства.

Гость
#15

мне помогла инфа на seahair.ru

Olga
#16

Очень хорошо, что вы выявили и устранили причину выпадения, а для быстрого восстановления волос я бы посоветовала использовать профессиональную косметику. Мне в свое время очень помогла косметика Tahe. Результат стал заметен уже после пары недель использования!

Olga
#17
Olga

Очень хорошо, что вы выявили и устранили причину выпадения, а для быстрого восстановления волос я бы посоветовала использовать профессиональную косметику. Мне в свое время очень помогла косметика Tahe. Результат стал заметен уже после пары недель использования!

подруга подсказала сайт, теперь покупаем только там http://wow-beauty.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: