Гость
Статьи
Как найти призвание в …

Как найти призвание в жизни?

Как найти свое призвание в жизни? Либо цель жизни? Либо смысл жизни? Назвать можно как угодно. Много людей мучаются этим вопросом. Конечно есть такие, кому наплевать, мол все идет как должно идти. Или счастливчики, кто таки смог понять кто он, найти любимое дело и душевный покой. Остальные же находятся в поисках, иногда до конца жизни. Как и я. Мне 25, среднего интеллекта, средней привлекательности, рыба по гороскопу, если это вообще имеет значение. И я не могу понять, зачем я живу. С одной стороны, меня ничего не интересует, ничего не хочется. С другой стороны меня это гнетет, я хочу найти интерес для себя, свое занятие, найти цель в жизни и попытаться ее достичь. Некоторые находят цель жизни в создании семьи и посвящают всего себя ей, но с этим у меня тоже не клеится. Отношения с девушками долго не длятся. Не подскажите, в какую сторону можно двигаться, чтобы найти себя? Какие действия предпринять?

Эльдар
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльдарушка, ты хоть от мамки с папкой съехал?

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь , а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет выдать всю информацию о Вас, Вашей карме, жизненной программе и поможет найти верный путь в жизни. Она многим помогла. Напишите ей chanchelp2@yandex.ua

Гость
#3

Автор, это один из самых сложных вопросов и проблем. Около 90 процентов всех людей в мире так и не нашли себя и занимаются нелюбимыми делами, чтобы не погибнуть от голода. Человек, который нашел себя, свое дело - счастливый, а таких немного!

#4

"Хочу и буду Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым" Автор Лабковский Михаил. Читайте и не парьтесь. Если коротко - делайте что хотите и не делайте чего не хотите

#5

методом проб и ошибок)