Гость
Статьи
Муж …

Муж разлюбил,разводиться?

Здравствуйте!Мне 30лет,двое детей,одному 3,второму год.В декрете.С мужем не жизнь а ад(
Все началось после рождения первого ребенка но постепенно так,незаметно,что даже особо внимания не обращали по началу.Пошло все с того что он вырос в семье перфекционистов.У его мамы дома всегда идеальная чистота и как ей не позвони ,все убирается,даже если болеет.Я не засранка,но не идеально.Посуды грязной на ночь никогда не оставляю, полы раз-два раза в неделю, сантехнику чищу по мере загрязнения.Но что б грязная раковина такого нет.Просто может быть что что то не успела-остатки еды в холодильнике забыла и лежит долго,пропылесосить ковёр или белье с сушки убрать забуду или не успею.Его это дико раздражает.От этого все ругали.Помрши от него 0.Он считает не женское это дело.Вообше ничего не делает и с детьми не помогает Ладно,старшего начал недавно спать укладывать. Но он мне постоянно протыкает и тычет мои недечеты,и вечно недовольный от этого.Я чувствую себя хреновой хозяйкой.А ведь с двумя маленькими детьми сложно одной все нести.
От этих частых ссор мы отдалились так сильно что он стал холодным, на меня смотрит как на пустоту.Никода не целует,не обнимает, никогда слова хорошего не скажет .Разговаривали много раз.Говорит "влюбленности"уже нет,что я для него очень близкий родной человек и что не собирается разводиться т к мы семья у нас дети и он ответственный человек.Он в ответе за жизнь детей и мою жизнь.
А мне любовь нужна.Я таю без любви,без заботы ,без внимания.Он меня добивался 6лет(козел,) и потом три года сказки было,пока не пошли дети.И вот разлюбил получается(а любил ли,скорее нет, гормоны скорее всего было).Я симпатичная, не корова, дома хожу в футболке шортах и убраны волосы и к двое обезьянок вечно на мне.В общем я опрятна,но не та "фифа"которой была до свадьбы.
Прошу совета.Стоит мне разводиться с ним?Терпеть всю жизнь,как жили наши бабки-пробабки, не могу,не хочу.

Latifa
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо разводиться. Возьмите лучше на несколько дней оба отпуск, детей отдайте бабушке, и уедете вдвоём куда-нибудь, да хоть в ближайший санаторий, где кровать побольше и наслаждайтесь друг другом, тогда может и страсть у него вернётся. Ваш муж видит в вас только маму своих детей, а красивую женщину нет, к сожалению

Гость
#2

Трудно что-то посоветовать. Как по мне, то придирки к хозяйству - это только предлог. Если он это так ценит, то пусть наймёт вам домработницу в помощь. Может он думает, что с двумя детьми вы никуда не денетесь и отыгрывается на вас за эти 6 лет, что вы не давались?

Елена
#3

Противный у Вас муж. Но не разводитесь, по крайней мере пока детки такие маленькие. Вам будет очень тяжело одной.Вот встанете на ноги понемногу, дети подрастут, а потом уж можно и развестись.А матерью-одиночкой быть очень тяжело, это я знаю по рассказам моей бабушки.Особенно, когда материальное положение не очень.Успеете ещё встретить свою любовь.Вас к нему пожизненно не приговорили ведь.Сейчас надо детей подрастить-это главное для женщины-матери.

Гость
#4

разводись. Ищи новую любовь. вешай детей на него или лучше мужу оставь . И порхай. как та стрекоза

Гостья
#5

Вперед пока не поздно

Гость
#6

Стопицотая история, как любовь заканчивается после рождения детей. До - любовь и сказка, после - охлаждение, вечные придирки и ссоры. Ну, не нужна мужикам эта плодячка, не нужна! И вот как самой решиться на детей после таких историй?(

Гость
#7

Началась эта фигня после первого ребенка, так автор еще и второго родила, Тогда какой совет хотите? Сами же знаете, что надо просто родить третьего. У вас же так все проблемы решаются?

Валерия
#8

Автор, со стороны не видно, что у вас такие уж фундаментальные проблемы в семейной жизни, что нужно бежать разводиться, кризисы случаются абсолютно у всех! еще можно вернуть тепло и заботу в отношениях с мужем, воспользуйтесь советом 1 Гостя, отдайте детей на время, смените кардинально обстановку (на море на неделю,например) поговорите с мужем (из описания не понятно обсуждали ли Вы вообще проблему, перечислите пунктами какой конкретной помощи Вы хотели от мужа, спросите чего возможно не хватает ему), начните немного больше внимания уделять своей внешности, только хотя бы для себя. За Вас сейчас говорит Ваша замотанность и усталость, со стороны мужа, думаю тоже. Но! это преодолимо. Не рубите с плеча, терпеть всю жизнь не придется, потому что ситуация должна поменяться, я вас уверяю) Удачи)

Гость
#9

Дети маленькие, наверное в любой семье с рождением детей получается некоторое охлаждение, нет времени и сил на мурканье. Ничего просто пережить этот период. И просить помогать с детьми. Мой суж мне вообще не помогал с сыном никак и ничем, в итоге он относится к сыну очень прохладно, думаю и не любит, потому как не ценен, он своих трудов в него не вкладывал. А у мужа у вашего скверный характер, как то нужно приспособиться. Дети подростут и все наладится, ясно что его не возбуждает кормящая мамаша. Всё образуется, разводиться нельзя!

#10
Гость

Дети маленькие, наверное в любой семье с рождением детей получается некоторое охлаждение, нет времени и сил на мурканье. Ничего просто пережить этот период. И просить помогать с детьми. Мой суж мне вообще не помогал с сыном никак и ничем, в итоге он относится к сыну очень прохладно, думаю и не любит, потому как не ценен, он своих трудов в него не вкладывал. А у мужа у вашего скверный характер, как то нужно приспособиться. Дети подростут и все наладится, ясно что его не возбуждает кормящая мамаша. Всё образуется, разводиться нельзя!

Да, вы правы, я для него мамашка кормящая . Т к 4 года подряд я либо Б либо кормящая.
Просто дети вечно болеющие.С сентября все не выздоровеем-бронхит,ангина,вирус,стоматит.. то один то другой то муж.Но я понимаю что лет болезни временны и проходящи.

#11
Валерия

Автор, со стороны не видно, что у вас такие уж фундаментальные проблемы в семейной жизни, что нужно бежать разводиться, кризисы случаются абсолютно у всех! еще можно вернуть тепло и заботу в отношениях с мужем, воспользуйтесь советом 1 Гостя, отдайте детей на время, смените кардинально обстановку (на море на неделю,например) поговорите с мужем (из описания не понятно обсуждали ли Вы вообще проблему, перечислите пунктами какой конкретной помощи Вы хотели от мужа, спросите чего возможно не хватает ему), начните немного больше внимания уделять своей внешности, только хотя бы для себя. За Вас сейчас говорит Ваша замотанность и усталость, со стороны мужа, думаю тоже. Но! это преодолимо. Не рубите с плеча, терпеть всю жизнь не придется, потому что ситуация должна поменяться, я вас уверяю) Удачи)

Спасибо.
Мы с ним разговаривали говорит что какой то бартер появился кг мне из за частых ссор и поэтому охлаждение
Вы считаете, что когда дети подрастут что то изменится?
Тут ещё есть проблема у него застой в работе и он очень из за этого переживает-денег нет, депрессия и все на меня выливается.А характер действительно ужасный.

#12
Валерия

Автор, со стороны не видно, что у вас такие уж фундаментальные проблемы в семейной жизни, что нужно бежать разводиться, кризисы случаются абсолютно у всех! еще можно вернуть тепло и заботу в отношениях с мужем, воспользуйтесь советом 1 Гостя, отдайте детей на время, смените кардинально обстановку (на море на неделю,например) поговорите с мужем (из описания не понятно обсуждали ли Вы вообще проблему, перечислите пунктами какой конкретной помощи Вы хотели от мужа, спросите чего возможно не хватает ему), начните немного больше внимания уделять своей внешности, только хотя бы для себя. За Вас сейчас говорит Ваша замотанность и усталость, со стороны мужа, думаю тоже. Но! это преодолимо. Не рубите с плеча, терпеть всю жизнь не придется, потому что ситуация должна поменяться, я вас уверяю) Удачи)

Не бартер а барьер
То что он меня разлюбил разве не фунжаменые проблемы?То что никогда не поцелует,не обнимает ни одного ласкового слова не скажет?
Детей любит,обнимает,целует,с работы приходит с ними обнимается а меня нет,я как няня.Чувств себя просто няней-домработницей.
По поводу уехать.Пока младший суток не подрастет н получается,он без меня никак, кричит,плачет,очень к тите привязан и когда мне.
Да и говорю у него проблемы на работе,застой из которого он переживает
Просто устала от вечного недовольного фейса и безразличия когда мне.Жаль молодость саою-30 лет а личной жизни нет
По поводу второго- у меня проблемы с зачатием были я долго не могла заБ первым и после первого врач сказала что вряд ли ещё будет Б.Но вот вышло и я рада была.

#13
Гость

Трудно что-то посоветовать. Как по мне, то придирки к хозяйству - это только предлог. Если он это так ценит, то пусть наймёт вам домработницу в помощь. Может он думает, что с двумя детьми вы никуда не денетесь и отыгрывается на вас за эти 6 лет, что вы не давались?

Конечно думает.
Мы разговаривали он мне так и сказал,куда ты уйдешь,к родителям жить с детьми?И что потом,будешь таскать мужиков и дети видеть будут(мне так обидно было слышать такое!)
Он считает что без него моя жизнь пойдет под откос (будто б я до него жила плохо,я из нормальной семьи )
В общем не знаю либо уходить либо что то делать но ТЕРПЕТЬ я больше не могу, очень обидно и душит это чувство меня изнутри.

Гость
#14

Вы что не жили с ним др брака? Не видели, что он ничего не делает в быту?

#15
Гость

Вы что не жили с ним др брака? Не видели, что он ничего не делает в быту?

Нет конечно.Не все живут сначала гр браком.

Гость.
#16

Ваши дети чужим мужикам вообще не нужны. Нужно или жить одной с детьми, или мужа (родного отца) терпеть.

Елена
#17

Муж Ваш сел Вам на шею.Прекратите скакать перед ним и покажите полное безразличие, если ещё любит Вас, а это вполне возможно, запоёт по-другому совершенно. Будьте веселы и не плачьте когда он дома.Покажите ему, что Вам не страшно его потерять, иначе, действительно, он Вас доведет до развода и до нервного срыва.Нечего плясать перед ним. Главное, чтоб всегда была еда в доме и более менее убрано. А настроениями его и охлаждениями и выяснениями отношений не занимайтесь ни в коем случае.Если он не полный кретин, должен увидеть Ваши перемены к нему и сделать выводы такие-что может потерять Вас. Не думаю, что ему хочется этого.Мужиков надо воспитывать, точно также, как и детей.К сожалению, ничего не даётся просто так и уж тем более не вздумайте вызывать у него жалость и зависимость от него.

Гость
#18
Елена

Муж Ваш сел Вам на шею.Прекратите скакать перед ним и покажите полное безразличие, если ещё любит Вас, а это вполне возможно, запоёт по-другому совершенно. Будьте веселы и не плачьте когда он дома.Покажите ему, что Вам не страшно его потерять, иначе, действительно, он Вас доведет до развода и до нервного срыва.Нечего плясать перед ним. Главное, чтоб всегда была еда в доме и более менее убрано. А настроениями его и охлаждениями и выяснениями отношений не занимайтесь ни в коем случае.Если он не полный кретин, должен увидеть Ваши перемены к нему и сделать выводы такие-что может потерять Вас. Не думаю, что ему хочется этого.Мужиков надо воспитывать, точно также, как и детей.К сожалению, ничего не даётся просто так и уж тем более не вздумайте вызывать у него жалость и зависимость от него.

Какие интересные комментарии - быть безразличной. Да куда ещё безразличнее то ещё? Автор, приведите себя в порядок, макияж, завивка, ногти, сидите дома с детьми и одними кастрюлями заняты, отдайте ребятишек на вечерок, побудьте с мужем одни, устройте ужин, вино, хороший секс! Вы никуда не растете в отношениях, ходите в своей футболке и шортах, очень прямо сексуально выглядите, чтобы муж вас любил и тянулся! Умнее надо быть, не скандалить и пилить мужа, наступите на свою гордость, обнимать его почаще, целовать, у вас контакта тактильного с ним даже нет! И делать искренне и от сердца. И будет отдача от него, уж поверьте. Беречь надо отца своих детей, ценить и обожать. Думайте

Елена
#19
Гость

Какие интересные комментарии - быть безразличной. Да куда ещё безразличнее то ещё? Автор, приведите себя в порядок, макияж, завивка, ногти, сидите дома с детьми и одними кастрюлями заняты, отдайте ребятишек на вечерок, побудьте с мужем одни, устройте ужин, вино, хороший секс! Вы никуда не растете в отношениях, ходите в своей футболке и шортах, очень прямо сексуально выглядите, чтобы муж вас любил и тянулся! Умнее надо быть, не скандалить и пилить мужа, наступите на свою гордость, обнимать его почаще, целовать, у вас контакта тактильного с ним даже нет! И делать искренне и от сердца. И будет отдача от него, уж поверьте. Беречь надо отца своих детей, ценить и обожать. Думайте

Уважаемая, Вы ничего не поняли, я советую Автору быть безразличней не к себе а к мужу, хватит обращать внимания на его истерики и охлаждения. ногтями тут не удержишь, мужик боится потерять хорошую женщину только когда видит, что он ей не особо то и нужен. только так можно поменять его отношение.

Гость
#20

Я все правильно поняла. Не думаю, что безразличием в ее ситуации можно добиться расположения мужа - он ее разлюбил и эта фишка теперь не сработает. Она мать его детей, ногтями держать не нужно, а вот поработать над собой не помешало бы.

Елена
#21
Гость

Я все правильно поняла. Не думаю, что безразличием в ее ситуации можно добиться расположения мужа - он ее разлюбил и эта фишка теперь не сработает. Она мать его детей, ногтями держать не нужно, а вот поработать над собой не помешало бы.

Неужели Вы не понимаете, что она и так занимается тем, что *работает над отношениями*? она же дала понять что только и делает что бесконечно пляшет перед этим эгоистом! Ничего эта тактика не сработает- будет только хуже и хуже.Не факт, что муж разлюбил ее, а вот сел на шею и ноги свесил-это совершенно очевидно. Проходила я уже это всё.Не помогут тут ни объятия, ни выяснения, ни красивые ногти, ни секс, ни вино, ни наряды.Только правильно донести наглого мужика, что женщина не будет вечно отплясывать и угождать ему.Пусть тоже работает над своим поведением и перевоспитывается, а иначе , смысла нет расшаркиваться перед ним. Надо только все делать с умом, а не рубить с плеча, для этого нужно проявить мудрость, терпение, все остальное она и так делает.

Гость
#22

[quote="Елена" message_id="62440296"]
Неужели Вы не понимаете, что она и так занимается тем, что *работает над отношениями*? она же дала понять что только и делает что бесконечно пляшет перед этим эгоистом! Ничего эта тактика не сработает- будет только хуже и хуже.Не факт, что муж разлюбил ее, а вот сел на шею и ноги свесил-это совершенно очевидно. Проходила я уже это всё.Не помогут тут ни объятия, ни выяснения, ни красивые ногти, ни секс, ни вино, ни наряды.Только правильно донести наглого мужика, что женщина не будет вечно отплясывать и угождать ему.Пусть тоже работает над своим поведением и перевоспитывается, а иначе , смысла нет расшаркиваться перед ним. Надо только все делать с умом, а не рубить с плеча, для этого нужно проявить мудрость, терпение, все остальное она и так делает.
Вот именно- мудрость, а ещё и женскую хитрость. Не похоже, что кормящая мама-автор этими качествами обладает, иначе не обсуждала бы свой уход с детьми к родителям. 6 лет в браке прожить, конечно, не поле перейти

Елена
#23
Гость

Неужели Вы не понимаете, что она и так занимается тем, что *работает над отношениями*? она же дала понять что только и делает что бесконечно пляшет перед этим эгоистом! Ничего эта тактика не сработает- будет только хуже и хуже.Не факт, что муж разлюбил ее, а вот сел на шею и ноги свесил-это совершенно очевидно. Проходила я уже это всё.Не помогут тут ни объятия, ни выяснения, ни красивые ногти, ни секс, ни вино, ни наряды.Только правильно донести наглого мужика, что женщина не будет вечно отплясывать и угождать ему.Пусть тоже работает над своим поведением и перевоспитывается, а иначе , смысла нет расшаркиваться перед ним. Надо только все делать с умом, а не рубить с плеча, для этого нужно проявить мудрость, терпение, все остальное она и так делает.
Вот именно- мудрость, а ещё и женскую хитрость. Не похоже, что кормящая мама-автор этими качествами обладает, иначе не обсуждала бы свой уход с детьми к родителям. 6 лет в браке прожить, конечно, не поле перейти

Ей некому подсказать- вот и пришла посоветоваться на форум, а кормящая женщина очень сильно зависит от мужика, это гормоны и усталость сказываются. Вот я тоже боялась потерять своего почемуто, когда дети были маленькие и ну отплясывала перед ним, пекла какие то пироги, вот дура с грудным ребенком лучше бы больше гуляла, а он все не так да не этак, пробовала больше ласки-еще наглее и наглее, а вот когда я объявила ему байкот на 6 месяцев, не разговаривала просто, но всегда была еда и порядок в доме, вот тут он начал наконец-то задумываться, что я тоже человек а не обслуга. Долго мне пришлось воспитывать его так чтоб он перестал быть эгоистом и теперь нам по 40 лет и наконец-то я довольна им.Много пришлось перевоспитывать тактично как ребенка.Что поделать.

Алина
#25
Елена

Ей некому подсказать- вот и пришла посоветоваться на форум, а кормящая женщина очень сильно зависит от мужика, это гормоны и усталость сказываются. Вот я тоже боялась потерять своего почемуто, когда дети были маленькие и ну отплясывала перед ним, пекла какие то пироги, вот дура с грудным ребенком лучше бы больше гуляла, а он все не так да не этак, пробовала больше ласки-еще наглее и наглее, а вот когда я объявила ему байкот на 6 месяцев, не разговаривала просто, но всегда была еда и порядок в доме, вот тут он начал наконец-то задумываться, что я тоже человек а не обслуга. Долго мне пришлось воспитывать его так чтоб он перестал быть эгоистом и теперь нам по 40 лет и наконец-то я довольна им.Много пришлось перевоспитывать тактично как ребенка.Что поделать.

А что вы удивляйтесь, Что он вас как обслугу воспринимал, когда у вас все приготовлено. Еда. Чистота. Вы молчите. Это разве не обслуга?
Тьфу.

Гость
#26

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: