Гость
Статьи
Что делать,если после …

Что делать,если после каждой неудачи муж уходит в депрессию?

Муж из-за каждой проблемы замыкается в себе. Вместе мы 2,5 года. Прошлый Новый год отмечали раздельно - я уехала к родителям,он остался у нас дома. Не хотел вообще Новый год отмечать,так как не было настроения - проблемы на работе, с деньгами, с машиной итд. На грядущий Новый год был хороший настрой у обоих, распланировали новогодние... и вот напасть, опять четырёхколёсая ломается. Муж в депрессии, я в отчаянии, Новый год опять под угрозой срыва, прошлый год дубль два. Каждый раз, когда у него возникает хоть малейшая проблема - сразу депрессия, пещера, уйдинетрогай.
Уже разные мысли - и про любовницу, и про то, что он чувствителен к неудачам, и что я надоела...как себя вести не знаю, но уже посещают мысли о разрыве, так как хочется хоть какую-то уверенность с ним, а её нет - вон как от настроения зависит всё... что делать? Действительно в сторону разрыва думать или что-то можно сделать с этими его депрессиями? Поговорить не получается - начинает злиться, либо вообще на контакт не идёт... мне 27, ему 35. #семья

7 ответов
Последний — Перейти

Если депрессия, то это заболевание. Ее можно рассматривать, как симптом. А симптомом может быть многих расстройств, как легкой депрессии, так и расстройство личности.
Можете сходить к психологу и обсудить проблемы более детально. Начнете меняться вы, это начнет влиять и на отношения, и на него.
Что-то конкретное сказать невозможно, т.к. мало информации

Гость
#1

Он у вас уже старый и у него кризис среднего возраста.

Гость
#2

Когда мужика так качает из стороны в сторону, то ничего хорошего с ним не построишь.

Гость
#3

Потому что не любит
У моей сестры муж из альфа самца превратился в невротика
А все потуму что слабовольный
Она его женила на себе
Привязала беременностью и родителями
А он никогда не любил
И так ему всю жизнь загубила
Я его как увижу, в глазах столько тоски и просьба :спасите!
Когда ты рядом с любимым, неважно мужчиной, женщиной, испытываешь эйфорию, приятно, воздуждаешься
А когда не нравится человек воротит от него
Вот меня от тебя воротит
Ты можешь не верить
Но я клянусь
Ты мне омерзителен
Фу
Не нравится навязывание
Когда явно даёшь понять прямо что человек не в твоём вкусе
А он все равно лезет
За что?!!!!
Отвали

Гость
#5

К неврологу сводить. А то и к психиатру...

Гость
#6

Прям моего бывшего описали. Из за его депрессий вечных даже секса по 3 месяца не было . Всячески пыталась поддержать, он даже лечился, а толку нет. Измучилась , ушла от него и не жалею

ПрактичнаяРомантичная
#7

А у вас других проблем нет кроме его нежелания праздники отмечать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: