Гость
Статьи
Ненавижу свекровь, …

Ненавижу свекровь, испортила свадьбу

Неделю назад у меня была свадьба, которую испортила моя свекровь.
Она всегда относилась ко мне предвзято, потому что любила бывшую девушку моего мужа (они были вместе 3 года) даже общалась с ней, когда я начала отношения с моим уже мужем.
Во время того когда она говорила тост она назвала меня случайно (может специально) именем бывшей его девушки! Она конечно извинилась, но настроение у меня испорчено было на весь день. Не хочу ни разговаривать с ней, вообще ничего общего с ней иметь после такого не хочу. Помогите советом, как бы вы поступили на моём месте? Я очень обидчивый человек #семья #нуженсовет

Кристина1999
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не общались до этого - не общайтесь и сейчас

Гость
#2

Не хочу ни разговаривать с ней, вообще ничего общего с ней иметь после такого не хочу.
---------------------------------------------------------------
Не хотите - не имейте.
А она жаждет общения с вами?

Гость
#3

Автор так если вас другим именем назвали это ж к деньгам.

Гость
#4

успокойся, ты же не за нее замуж вышла
если бы новоиспеченный муж чужим именем назвал это было бы дааа

Кристина1999
#5
Гость

Не хочу ни разговаривать с ней, вообще ничего общего с ней иметь после такого не хочу.
---------------------------------------------------------------
Не хотите - не имейте.
А она жаждет общения с вами?

Она манипулирует моим мужем, что ей вечно нужна помощь, чтоб он постоянно приезжал к ней домой. Ее раздражает тот факт, что теперь он живет не рядом с ней

Гость
#6
Кристина1999

Она манипулирует моим мужем, что ей вечно нужна помощь, чтоб он постоянно приезжал к ней домой. Ее раздражает тот факт, что теперь он живет не рядом с ней

Так это муж должен разруливать, если считает нужным, а не вы.
Если муж так воспитан, что мама всегда впереди планеты всей, то разбирайтесь с мужем, а не со свекровью.
Ваше общение или необщение с ней никак не повлияет на решение мужа бежать к ней на помощь или нет.

Гость
#7

Да забей. Надо - пусть едет помогать маме. Займись собой. Мужу не стоит видеть твои манипуляции с масками и красками. Или приглашай в гости общих друзей. "Милый, мы пока повеселимся и тебя подождём". Вряд ли он часто станет уезжать.
И умерь пыл ненависти, у тебя сейчас время любви. Не порть его злобной мимикой и скандалами. Со свекровью достаточно быть вежливой и пореже общаться.

Гость
#8
Гость

Да забей. Надо - пусть едет помогать маме. Займись собой. Мужу не стоит видеть твои манипуляции с масками и красками. Или приглашай в гости общих друзей. "Милый, мы пока повеселимся и тебя подождём". Вряд ли он часто станет уезжать.
И умерь пыл ненависти, у тебя сейчас время любви. Не порть его злобной мимикой и скандалами. Со свекровью достаточно быть вежливой и пореже общаться.

Друзей приглашу или мужиков, к чему всё это? Сын не должен общаться с матерью и помогать ей?

Гость
#9

И меня бы тоже раздражала такая обидчивая невестка, мой сын такой весёлый общительный и рядом с ним унылое г...но

Гость
#10

Как собираетесь жить если за каждый чих встаете на дыбы ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: