Гость
Статьи
В 30 нет потребности в …

В 30 нет потребности в отношениях

Доброго всем вечера. Мне почти 32.Никогда не хотела отношений. Даже в юности, когда подруги обсуждали свои романы, не понимала чему они радуются. Мужчины со мной всегда знакомились,но я их сразу же отшиваю,пересекаю знакомства. Мне не интересно. Я не знаю зачем мне мужчина.Подруга просто вынесла мозг:"ты не хочешь, потому что не разу не пробовала". 4 месяца назад попробовала. Хороший мужчина,но никакой радости от этих отношений у меня не было.Звонки,общение,встречи, ночевки-все это так напрягает. Рассталась с ним. По поводу секса-он у меня был всегда. В молодости в клубах находила, потом на СЗ. Сразу им говорила, что "без обязательств ".Ближе к 30 уже стало не интересно, есть 2 постоянных партнёра. По поводу детей:вижу в этом больше проблем чем радости. Рожу если замуж выйду. Вот только замуж то совсем не хочется. Я понимаю что это не ненормально.Всё женщины стремятся найти партнёра,создать семью.А я просто не понимаю этого стремления. Что со мной не так,и как это исправить тоже не знаю.Хочется услышать мнения, может есть ещё такие,кто никогда не пытался построить отношения,не испытывает необходимости в них.

Лера
20 ответов
Последний — Перейти
Скотинка
#1

Все с Вами так. Не так будет если Вы под давлением своих, не особо умных, "подруг" и совершенно без собственной потребности решите выйти замуж, да еще и родить. Не нужно Вам ничего исправлять, живите так как Вам комфортно!

Гость
#2

Так и с вами никто не хочет серьёзных отношений и брака - будьте уверены. Знакомятся просто для т.ра.ха и все.

Гость
#3
Гость

Так и с вами никто не хочет серьёзных отношений и брака - будьте уверены. Знакомятся просто для т.ра.ха и все.

Точно. Если мужчина захочет на вас жениться, вы вприпрыжку побежите, не врите себе, автор. У вас защитная реакция

Гость
#4
Гость

Так и с вами никто не хочет серьёзных отношений и брака - будьте уверены. Знакомятся просто для т.ра.ха и все.

как не банально, но факт. у меня тоже такое было, типа не хочу отношений.. пока не появился мужчина и тупо меня забрал к себе домой) вот просто взял и забрал.. а предыдущим кавалерам видимо этого не хотели. автор, в том то и дело, что вы женщина ваша позиция по природе пассивна, просто должен появится мужчина который все сам организует

Лера
#5
Гость

Точно. Если мужчина захочет на вас жениться, вы вприпрыжку побежите, не врите себе, автор. У вас защитная реакция

Я ожидала подобных коменотов. Не в тему. Потому что ситуация знакомств всегда выглядит одинаково :-"Привет" -"Извини, я не знакомлюсь ".Если после этого не отстают говорю что замужем или грубо отшиваю.У меня никогда не было желания знакомиться, встречаться и т.д.

Лера
#6
Гость

как не банально, но факт. у меня тоже такое было, типа не хочу отношений.. пока не появился мужчина и тупо меня забрал к себе домой) вот просто взял и забрал.. а предыдущим кавалерам видимо этого не хотели. автор, в том то и дело, что вы женщина ваша позиция по природе пассивна, просто должен появится мужчина который все сам организует

Странно пишете...Не хотели отношений,но он взял и забрал. Значит все таки отношения у вас с ним были.Значит вы хотели отношений,раз начали с ним встречаться.

Яна
#7

Вы свободный человек. Не живете по шаблону - и не надо, раз вам так хорошо. Мнения не становятся правильными от того, что кто-то с ними согласен.

Гость
#8
Лера

Я ожидала подобных коменотов. Не в тему. Потому что ситуация знакомств всегда выглядит одинаково :-"Привет" -"Извини, я не знакомлюсь ".Если после этого не отстают говорю что замужем или грубо отшиваю.У меня никогда не было желания знакомиться, встречаться и т.д.

С вами для т.ра.ха просто знакомиться пытаются. А находить секс по клубам и сайтам это вообще дно. Вы дешёвая ***. Если бы вам замуж предлагали достойные и интересные мужчины, а вы бы отказывали, тогда можно было бы поверить, что вы искренне не хотите отношений. А тут зелен виноград. Вы "не хотите" то, что вам никто и не предлагает и вам это недоступно.

Лера
#9
Гость

С вами для т.ра.ха просто знакомиться пытаются. А находить секс по клубам и сайтам это вообще дно. Вы дешёвая ***. Если бы вам замуж предлагали достойные и интересные мужчины, а вы бы отказывали, тогда можно было бы поверить, что вы искренне не хотите отношений. А тут зелен виноград. Вы "не хотите" то, что вам никто и не предлагает и вам это недоступно.

Для того чтобы предложили замуж нужны отношения, а отношения возникают после знакомства. Я не знакомлюсь,сразу отшиваю после первого "здраствуй"
Мне доступны знакомства,мужчины часто обращают внимания,но я не знакомлюсь.Потому что не хочу.Так понятно.)

Гость
#10
Лера

Странно пишете...Не хотели отношений,но он взял и забрал. Значит все таки отношения у вас с ним были.Значит вы хотели отношений,раз начали с ним встречаться.

один раз сходила с ним на свидание и больше он меня не отпустил. вот просто я ему говорю-мы больше не увидимся, я не хочу отношений-он вечером у меня под домом с цветами.. пришлось выходить к нему..вышла, поговорили, поехали в ресторан,вечером сказала-ничего у нас не будет.. на следующий день опять звонки, вечером опять у меня, хотя я четко дала понять, что нет.. вот так какое то время он от меня не отходил и стал родной мне. хотя у меня вообще желания не было отношатся с кем то..просто случайно познакомились.это называется завоевать женщину.

123
#11
Гость

один раз сходила с ним на свидание и больше он меня не отпустил. вот просто я ему говорю-мы больше не увидимся, я не хочу отношений-он вечером у меня под домом с цветами.. пришлось выходить к нему..вышла, поговорили, поехали в ресторан,вечером сказала-ничего у нас не будет.. на следующий день опять звонки, вечером опять у меня, хотя я четко дала понять, что нет.. вот так какое то время он от меня не отходил и стал родной мне. хотя у меня вообще желания не было отношатся с кем то..просто случайно познакомились.это называется завоевать женщину.

Не автор, но если бы Вы НЕ хотели с ним отношений, Вы бы не вышли, не зависимо от того, с цветами, аркестром или цыганами он бы к Вам пришёл, не поехали бы с ним "поговорить" в ресторан....

Лера
#12
123

Не автор, но если бы Вы НЕ хотели с ним отношений, Вы бы не вышли, не зависимо от того, с цветами, аркестром или цыганами он бы к Вам пришёл, не поехали бы с ним "поговорить" в ресторан....

Того же мнения)) Раз вышли-значит сами чего то хотели.Были похожие ситуации. Недавно знакомый из компании на свидание звал-отказала,номер мой узнал,звонил приглашал куда то.Ну один раз на звонок пришлось ответить, а потом просто трубку не брала.В соц. сети нашел,писал-добавила в бан.

Гость
#13

Автор, у меня так было познакомились в компании (там не скажешь не знакомлюсь уходи, там компания нас была, много народа) - на следующий день звонит я трубку кидаю, так он раз 50 позвонил, я не выдержала взяла трубку ну и дальше все завертелось. Просто вас и правда не добивались. Есть такие хитросплетенные, что завоюют любую свободную девушку. Просто вам не везло. Не попадались такие иначе и отношения бы у вас уже были и разбитое сердце (хотя бы раз).

Гость
#14

У меня аналогично. Мне 28, могу честно признаться, что до 21 со мной не знакомились, тк была уродиной из-за болезни. Но к 21 мне удалось заработать на лечение (ну и кредиты конечно). Ушла болезнь, к 22 стала по меньшей мере симпатичной. Были отношения с 3-мя парнями, меня это очень тяготило и напрягало. Сейчас года 3 как наслаждаюсь одиночемтвом- делаю что хочу, путешествуют, занимаюсь спортом, шопингом, никто он указывает как одеваться, как вести хозяйство, как тратить деньги. Сейчас есть поклонник, он меня напрягает ещё на этапе знакомства, советы его, непрошенные, вечно порывается где-то помочь, вмешаться, и тд. Вообще имхо, брак это лишение свободы и мужчины и женщины. Как представляю что надо обслуживать аж дурно становится.

Гость
#15
Лера

Я ожидала подобных коменотов. Не в тему. Потому что ситуация знакомств всегда выглядит одинаково :-"Привет" -"Извини, я не знакомлюсь ".Если после этого не отстают говорю что замужем или грубо отшиваю.У меня никогда не было желания знакомиться, встречаться и т.д.

Ну и в чем тогда вопрос?
Вы хотите похвалиться своей независимостью?
Так таких людей с каждым годом все больше.
Раньше быт держал вместе и давление общества, а сейчас всем чужие трусы до лампочки (и слава Богу).

Гость
#16
Гость

А тут зелен виноград. Вы "не хотите" то, что вам никто и не предлагает и вам это недоступно.

Автор живет в домике и ей там комфортно.
Интересно, конечно, посмотреть, а что там, снаружи, происходит, какие-то отношения..
Но это такой гемор, лучше не надо. Да и лень уже.
))

Гость
#17

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и мне помогла наладить свою жизнь. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, объяснит почему все так происходит . Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Настя
#18

Одной жить хорошо . Лишь бы не напрягало временами одиночество . Я живу с мужчиной , но все ровно одна , почти не общаемся , пока обоим от этого хорошо от этого потом посмотрим . Если разойдемся то уже без соплей .

Гость
#19

У меня и в 20 не было. Замуж звали много раз, один раз просто дожали измором. Через год подала на развод, задыхаюсь в отношениях. Может просто не встретила того, кто устраивает. Потому что или человек хороший, но любовник херовый. Любовник хороший, человек хороший, но зависимый. Любовник хороший, но человек ***.
Да и тупо для хорошего секса сложно найти. То писька маленькая или тонкая и длинная, то вообще не шарит что делать надо. Если хороший любовник, то презервативы отрицает и страшно с ним спать (хз где он таскается).
В общем, к 40 годам пришла к тому, что лучший вариант -хороший вибратор. Ни заразы, ни выноса мозга, куча свободного времени и гарантированный оргазм. А влюблённостей и эмоций испытанных на 2 жизни хватит, уже покоя хочется

Гость
#20
Гость

Автор, у меня так было познакомились в компании (там не скажешь не знакомлюсь уходи, там компания нас была, много народа) - на следующий день звонит я трубку кидаю, так он раз 50 позвонил, я не выдержала взяла трубку ну и дальше все завертелось. Просто вас и правда не добивались. Есть такие хитросплетенные, что завоюют любую свободную девушку. Просто вам не везло. Не попадались такие иначе и отношения бы у вас уже были и разбитое сердце (хотя бы раз).

Я бы с высокой вероятностью просто разозлилась на 50 звонков, и это вызвало бы отторжение.
И если нет к нему влечения, как он завоюет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: