Гость
Статьи
В сложных отношениях.

В сложных отношениях.

Нахожусь несколько лет в сложных отношениях. С мч постоянно расходились и сходились. На данный момент уже пол года есть возможность жить вместе, но мч не хочет жить в квартире моих родителей (сами родители там не живут, оставили ёё мне). При этом мч может приехать пару раз за месяц, мы проводим 1 или 2 дня вместе, а потом он проподает. Уже пямым текстом говорила, что хочу жить вместе, хочу совместное будущее, он отказывается. Однако расставаться тоже не хочет т. к. он меня любит и терять не хочет. Что делать в такой ситуции?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Прога
#1

В такой ситуации надо просто осознать, что у вас один-два раза в месяц секс-онли с равнодушным мужиком, которому ничего другого от вас не надо. Не важно при этом, что он там про любовь говорит, чтобы вас не обидеть и на трах приезжать.

Ничего сложного в ваших отношениях нет. Все очень просто, но вы не хотите этого видеть.

Гость
#2

Поинтересуйтесь, почему он не хочет с вами жить, может он просто хочет Вас привести к себе в квартиру, которую заработает сам как мужчина. Для некоторых, кстати, это очень важно. А уже от его ответов, делайте выводы

Гость
#3

Зачем вы хотите жить с человеком, с которым у вас сложные отношения?

Прога
#4
Гость

Поинтересуйтесь, почему он не хочет с вами жить, может он просто хочет Вас привести к себе в квартиру, которую заработает сам как мужчина. Для некоторых, кстати, это очень важно. А уже от его ответов, делайте выводы

Отличная отмазка ! Можно годами так девушке лапшу вешать - пусть ждет, если глуповата.

Гость
#5
Прога

Отличная отмазка ! Можно годами так девушке лапшу вешать - пусть ждет, если глуповата.

А какой смысл сожительствовать? Пущай зарабатывает на квартиру, а как заработает, тогда и сэкс, и совместная жизнь, может быть ;)

Гость
#6
Гость

Поинтересуйтесь, почему он не хочет с вами жить, может он просто хочет Вас привести к себе в квартиру, которую заработает сам как мужчина. Для некоторых, кстати, это очень важно. А уже от его ответов, делайте выводы

У него есть только старая машина, сам живет или у бабушки или у родителей в деревне

#7

просто занимайся $ексом с другими вот тебе совет, забей, господи...у тебя своя хата есть, ты молодая, выбирай встречайся с парнями, *** он тебе сдался

Гость
#8
Прога

В такой ситуации надо просто осознать, что у вас один-два раза в месяц секс-онли с равнодушным мужиком, которому ничего другого от вас не надо. Не важно при этом, что он там про любовь говорит, чтобы вас не обидеть и на трах приезжать.

Ничего сложного в ваших отношениях нет. Все очень просто, но вы не хотите этого видеть.

Я с вами согластна и понимаю, что он просто пользуеться. Я Однако до последнего надеялась чтоу нас что то получиться, за 7 лет стали очень близки. Он нехочет жить в квартире моих родителей т.к. у него с ними конфликт. Они друг друга терпеть не могут. По его словам ему противно даже находиться в этой квартире.
Сама квартира с ремонтом, 4 комнаты, в хорошем районе

Гость
#9
Вика

просто занимайся $ексом с другими вот тебе совет, забей, господи...у тебя своя хата есть, ты молодая, выбирай встречайся с парнями, *** он тебе сдался

Спасибо за совет. Я пытаюсь собраться и уже начать искать другого, просто пока на других даже смотреть не могу

Прога
#10
Гость

Я с вами согластна и понимаю, что он просто пользуеться. Я Однако до последнего надеялась чтоу нас что то получиться, за 7 лет стали очень близки. Он нехочет жить в квартире моих родителей т.к. у него с ними конфликт. Они друг друга терпеть не могут. По его словам ему противно даже находиться в этой квартире.
Сама квартира с ремонтом, 4 комнаты, в хорошем районе

Т.е. вы 7 лет так 1 - 2 раза в месяц встречаетесь и называете это отношениями ?

Гость
#11
Прога

Т.е. вы 7 лет так 1 - 2 раза в месяц встречаетесь и называете это отношениями ?

Нет. До этого примерно пол года жили вместе и до этого каждые выходные ездили в деревнью к его родителям. Последние года 3 встречались реже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: