Гость
Статьи
Парень с сз попросил …

Парень с сз попросил деньги

Общаемся 2 дня, он сразу начал говорить что я ему очень нравлюсь (ну такая чушь), я не реагировала или говорила что не надо спешить. Вот сегодня он попросил о деньгах, сказал ему срочно нужны деньги (3500 рублей примерно), сказал что потом вернет, я офигела, почему он решил что может такое спросить у малознакомого человека. Это нормально? Были ли у вас такие случаи?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не правильно. Надо писать: у кого-нибудь была такая ситуация?

Гость
#2

Почему когда девушка просит деньги и подарки - это норм, а парень значит не может, если ты нищая, то нечего и отношения заводить

Влад
#3

Нет, ненормально. Потролль этого альфонса, что обязательно скинешь ему деньги, а сама переноси, ссылаясь на то, что Айфон себе купила на 90тыс, денег пока нет) А в следующий раз про шубу пиши)

)))))
#4

Может он сидит? такие любят деньги просить.

#5

Шлите таких автоматом.недавно читал что есть такая профессия сидеть на СЗ и тянуть деньги типа за общение или такие просьбы.Вообщем без лоха жизнь плоха.

Гость
#6

отошлите ему картинку с деньгами в эту сумму. С надписью для хороших людей ничего не жалко!

Гость
#7
Гость

Почему когда девушка просит деньги и подарки - это норм, а парень значит не может, если ты нищая, то нечего и отношения заводить

А почему *** девшку это норм, а парня в попу нельзя?:(а почему мужики считают что баба должна готовить, убирать, быть девственницей до брака, а он нет. А почему мужики считают что девушка должна быть красивой, а для него внешность не важна, а почему старпер считает девушку моложе своей ровней?

Гость
#8

Ты туппая или да?

Гость
#9
Влад

Нет, ненормально. Потролль этого альфонса, что обязательно скинешь ему деньги, а сама переноси, ссылаясь на то, что Айфон себе купила на 90тыс, денег пока нет) А в следующий раз про шубу пиши)

Так у него есть машина, одевается нормально, и деньги еше просит, я поняла бы если парень бедный спросил о деньгах. А так. Да и дело в том что я его знаю пару дней, какие нафиг деньги я должна давать, я сама никогда не просила денег у парня, особенно в первые дни знакомства. А тут мужик просит, сказал типа что вернет, а потом еще сказал что вон он бы мне помог если что

Гость
#10
)))))

Может он сидит? такие любят деньги просить.

Точно нет, он студент с другой страны даже

Гость
#11
Влад

Нет, ненормально. Потролль этого альфонса, что обязательно скинешь ему деньги, а сама переноси, ссылаясь на то, что Айфон себе купила на 90тыс, денег пока нет) А в следующий раз про шубу пиши)

А вообще ржачно

Гость
#12
Гость

А почему *** девшку это норм, а парня в попу нельзя?:(а почему мужики считают что баба должна готовить, убирать, быть девственницей до брака, а он нет. А почему мужики считают что девушка должна быть красивой, а для него внешность не важна, а почему старпер считает девушку моложе своей ровней?

С такой агрессией ты ещё долго и безрезультатно будешь сидеть на сз

Гость
#13
Гость

Ты туппая или да?

Ты да

Гость
#14
Гость

С такой агрессией ты ещё долго и безрезультатно будешь сидеть на сз

А ты с такой наглостью еще долго будешь дуру искать которая будет за тебя платить, а написала я правду, мужики очень любят двойную мораль, еще что-то про женщин говорят

Гость
#15
Гость

А ты с такой наглостью еще долго будешь дуру искать которая будет за тебя платить, а написала я правду, мужики очень любят двойную мораль, еще что-то про женщин говорят

Я давно и успешно замужем и мать, так что злобная обрыганка мне не указ

#16
Гость

Так у него есть машина, одевается нормально, и деньги еше просит, я поняла бы если парень бедный спросил о деньгах. А так. Да и дело в том что я его знаю пару дней, какие нафиг деньги я должна давать, я сама никогда не просила денег у парня, особенно в первые дни знакомства. А тут мужик просит, сказал типа что вернет, а потом еще сказал что вон он бы мне помог если что

Я б написала, что жаль, что у него нет , я б с удовольствием приняла в дар, ден ср-ва, собственно как и он сам.

Влад
#17
Гость

Точно нет, он студент с другой страны даже

Если что на Западе считается нормальным мужчинам у девушек одалживать деньги. У них там феминизм. Несходство менталитетов у нас с ними

Влад
#18
Гость

Точно нет, он студент с другой страны даже

То есть учится в России, но сам с другой страны? Какой он национальности?

Гость
#19

Случай такой был.. Поначалу жаловался на цены на бензин, затем краснел(так мило)ко гда я оплачивала счета в кафе, такси- за мой счёт, далее - "я так не привык жить", т.е. без денег,: затем вой - "мне нечего кушать")) На, кушай, развлекайся..(денег выслала) "А может поженимся??" ..Я готов всё вернуть.. А мне зачем всё это? Лесом пошло всё..)))

Гость
#20
Влад

Если что на Западе считается нормальным мужчинам у девушек одалживать деньги. У них там феминизм. Несходство менталитетов у нас с ними

xyйни не городи

Гость
#21

О че нарокоман что ли? Ну просто я не представляю. что бы вменяемый человек , пусть даже альфонс такое упорол

Гость
#22
Гость

О че нарокоман что ли? Ну просто я не представляю. что бы вменяемый человек , пусть даже альфонс такое упорол

да прост мошенник

Влад
#23
Гость

Случай такой был.. Поначалу жаловался на цены на бензин, затем краснел(так мило)ко гда я оплачивала счета в кафе, такси- за мой счёт, далее - "я так не привык жить", т.е. без денег,: затем вой - "мне нечего кушать")) На, кушай, развлекайся..(денег выслала) "А может поженимся??" ..Я готов всё вернуть.. А мне зачем всё это? Лесом пошло всё..)))

Так зачем вообще нужно было начинать общаться с этим парнем?)

Гость
#24
Влад

Нет, ненормально. Потролль этого альфонса, что обязательно скинешь ему деньги, а сама переноси, ссылаясь на то, что Айфон себе купила на 90тыс, денег пока нет) А в следующий раз про шубу пиши)

😄Опыт не пропьешь.

Лунный ангел
#25

Да это обычный профессиональный альфонс, блокируйте просто и все, что тут ещё мусолить)

Гость
#26

Это те мужики, что писали, как сладко женщины после кризиса будут отсасывать за тарелку супа, сейчас занимаются попрошайничеством, хаха. У женщин!
Зайдите в вк итомп. Там таких попрошаек завались

Гость
#28
Гость

да прост мошенник

мошенник должен обмануть, так, что бы человек сам отдал и мысли не закралось,а этот тупо просит и все

Гость
#29
Лунный ангел

Да это обычный профессиональный альфонс, блокируйте просто и все, что тут ещё мусолить)

какие недорогие альфонсы пошли

Лунный ангел
#30
Гость

какие недорогие альфонсы пошли

Вы посмотрите сюжеты о таких, они начинают с малого, потом больше, это схема разведения женщин на деньги, ей уже много много лет

Гость
#31
Влад

То есть учится в России, но сам с другой страны? Какой он национальности?

Он из Африки, забыла точно откуда

Гость
#32
Влад

Если что на Западе считается нормальным мужчинам у девушек одалживать деньги. У них там феминизм. Несходство менталитетов у нас с ними

Просить в долг у человека которого знаешь пару дней это ненормально

Гость
#33
Гость

Я давно и успешно замужем и мать, так что злобная обрыганка мне не указ

Ну и молодец)), в я ответила тому чуваку так, так как к женщинам претензии, а то что у мужиков сколько двойной морали так норм. Да и парня я не ищу, просто на сз общаюсь и все, ничего более

#34
Гость

какие недорогие альфонсы пошли

Так это, с каждой по копеечке, оно и собирается.

Онуша
#35

Мне всегда было интересно, что у таких в голове?)))

Влад
#36
Гость

Просить в долг у человека которого знаешь пару дней это ненормально

Конечно ненормально. Но я бы продолжил общение, потроллить его и повеселиться) Да и думаю, аккаунт фейковый, сидит мошенник

Гость
#37

Это или альфонс или содержанец. У меня знакомая такая- привыкла жить за чужой счет. Сломалась у неё машина и надо было 50 т.р на ремонт.Так она вместо того,чтоб пойти работать начала знакомиться на сз и сразу СРАЗУ просить у мужиков деньги. естественно НИКТО ей ничего не дал))))А потом она познакомилась на СЗ со старым москвичем-он её позвал в столицу жить и не тужить))) Она поехала,а он её запер у себя в квартире, епал её за тарелку супа.Она еле ноги унесла от туда.Теперь работает и понимает что бесплатный сыр сами знаете где. Дураков у нас нет.И вы не будьте дурой)

Гость
#38
Гость

А почему *** девшку это норм, а парня в попу нельзя?:(а почему мужики считают что баба должна готовить, убирать, быть девственницей до брака, а он нет. А почему мужики считают что девушка должна быть красивой, а для него внешность не важна, а почему старпер считает девушку моложе своей ровней?

Ответьте кто-то, почему эта вся двойная мораль со стороны мужиков это норма? У женщин только одно "что мужчина платит ", а мужиков просто туча

Гость
#39
Влад

Так зачем вообще нужно было начинать общаться с этим парнем?)

Да просто норм по общению показался, плюс английский учу

Гость
#40
Лунный ангел

Вы посмотрите сюжеты о таких, они начинают с малого, потом больше, это схема разведения женщин на деньги, ей уже много много лет

Со мной не пройдет, я и рубля не лам3 мужику, если это не мой отец или брат

Гость
#41
Онуша

Мне всегда было интересно, что у таких в голове?)))

И мне:)

Гость
#42
Влад

Конечно ненормально. Но я бы продолжил общение, потроллить его и повеселиться) Да и думаю, аккаунт фейковый, сидит мошенник

Чел реальный кстати, мы уже общались в ватсапе по видео)

Гость
#43
Гость

Это или альфонс или содержанец. У меня знакомая такая- привыкла жить за чужой счет. Сломалась у неё машина и надо было 50 т.р на ремонт.Так она вместо того,чтоб пойти работать начала знакомиться на сз и сразу СРАЗУ просить у мужиков деньги. естественно НИКТО ей ничего не дал))))А потом она познакомилась на СЗ со старым москвичем-он её позвал в столицу жить и не тужить))) Она поехала,а он её запер у себя в квартире, епал её за тарелку супа.Она еле ноги унесла от туда.Теперь работает и понимает что бесплатный сыр сами знаете где. Дураков у нас нет.И вы не будьте дурой)

Ахахах

Влад
#44
Гость

Чел реальный кстати, мы уже общались в ватсапе по видео)

И что намерена делать, дальше с ним общаться?

)))))
#45
Гость

Точно нет, он студент с другой страны даже

Из какой страны?

Гость
#46
Влад

И что намерена делать, дальше с ним общаться?

Нет, я ему все высказала, он сел на жо пу типа я не так его поняла и бла бла

Виктория Т.
#47
Гость

Почему когда девушка просит деньги и подарки - это норм, а парень значит не может, если ты нищая, то нечего и отношения заводить

Не глупи! У незнакомых ещё людей, даже недостаточно знакомых, никто деньги не просит. И вообще, просить деньги можно только у самых близких родственников, да и то это не очень хорошо. Нужны деньги - бери кредит!

Злая Продавщица
#48
Гость

А почему *** девшку это норм, а парня в попу нельзя?:(а почему мужики считают что баба должна готовить, убирать, быть девственницей до брака, а он нет. А почему мужики считают что девушка должна быть красивой, а для него внешность не важна, а почему старпер считает девушку моложе своей ровней?

Браво, Сестрёнка 👍👏🤘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: