Гость
Статьи
Парень не выделяет …

Парень не выделяет деньги

Всем привет . Встречаюсь с парнем почти год , мне 20 лет и я студентка . Парню 25 , приличная зп, квартира и машина . Никогда у него денег не прошу , даже когда совсем нету, стыдно и не удобно. В основном дают родители , стипендия тысяча рублей , не хватает ни на что . Работать идти не могу , учеба , практика , зачеты . И вот вопрос , нормально ли что парень никак не помогает финансово? Знаю , что не жена и он не обязан , но иногда вижу что возможность у него есть выделить мне хотя бы тысячу рублей , но попросить вообще никак не могу . Ситуаций много было , когда мог предложить . Как то раз видел что я на последние деньги пополняю свой проездной который стоит 700 руб. Но ничего не сказал , уже молчу про свои хотелки… одежду , косметику .. очень обижает , что нет внимательности и понимая . Пыталась намекнуть один раз , сказала курточку хочу купить , дороговата… в ответ услышала «понятно»
Что делать ? Или это нормально? #отношения

Соня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить у родителей

Гость
#2

Ржу не могу. Автор пиши правильно, не "Парень не выделяет деньги", а "Парень не даёт деньги. Потому как выделяет только банкомат, а человек даёт.

#3

Нормально. Вы на иждивении родителей.
Вы друг другу никто.
Вообще , забудьте все эти "мог бы") А мог и не бы. И не должен. Выучитесь, пойдете работать, и все ок.

Гость
#4

Вы думаете тут нормы какие-то есть? Тут только к вам вопрос: вам самой нормально? Мне не нормально и я не буду с таким встречаться. Вы ездите к нему за свой счет, возите секс-услуги на дом. Значит вам нормально. А ему тем более нормально.

Гость
#5

Я бы при таком раскладе поискала помоложе, среди таких же студентов как и вы. Нафиг такой парень нужен? Для серьезных отношений он не годится, в декрете будете деньги на прокладки выпрашивать.

Гость
#6

Надеюсь ты не трахаешься с этим жлобом эгоистичным? Целый год рн тебе показывает, что ему на тебя и твои проблемы плевать, а ты продолжаешь с ним встречаться и спрашиваешь еще, что тебе делать. Расставаться, если у тебя есть хоть капля самоуважения. Искать парня, заботливого.

Cвета
#7

Это ж надо иметь таких родителей-жлобов.
Ведь прекрасно понимают, что у дочурочки нет денежек, но, видно, рассчитывают, что парень обязан помочь нищенке.
Мне и в голову не приходило просить у парня, все, что нужно, давали родители, кстати, абсолютно небогатые.
А девушка не промах, так и заглядывает в чужой карман, кхе-кхе...

Гость
#8

"Встречаюсь почти год"

Делать выводы , Соня. Искать подходящего под свои ожидания .

Гость
#9

Не предлагает помощь если даже видит что она нужна ну это пиздецц . Напрямую взяла подошла и спросила … раз намеков не понимает … почему ты не хочешь мне помочь ? У тебя нет желания ? Тебя не волнуют мои проблемы? Это нормальные вопросы!!! Да мы все не обязаны …и т.д. Но желание сделать приятное девушке и помочь финансово ( сразу пишу что я не говорю о млн ) должно быть у мужчины !!!так как они после это чувствуют себя уверенней ! Нужнее!!! Так что не боись!!! Может в будущем придет время когда ему нужна будет твоя помощь !!! Не забываем об этом !

Гость
#10

А как у вас проходит конфетно- букетный период ? Цветы, кино,кафе , приятные мелочи присутствуют?

Гость
#11
Гость

Не предлагает помощь если даже видит что она нужна ну это пиздецц . Напрямую взяла подошла и спросила … раз намеков не понимает … почему ты не хочешь мне помочь ? У тебя нет желания ? Тебя не волнуют мои проблемы? Это нормальные вопросы!!! Да мы все не обязаны …и т.д. Но желание сделать приятное девушке и помочь финансово ( сразу пишу что я не говорю о млн ) должно быть у мужчины !!!так как они после это чувствуют себя уверенней ! Нужнее!!! Так что не боись!!! Может в будущем придет время когда ему нужна будет твоя помощь !!! Не забываем об этом !

Узбакойтесь.
Автор даже не уточняла , может " встречаюсь с парнем" она зовёт -
Привет.привет.как дела? Нормально. Ну бывай, как нибудь ещё пообщаемся.

А вы уж дофантазировали .

Гость
#12

Автор , вы зря к этому прицепились.
Вам бы больше общаться с парнями , у вас было бы больше шансов встретить подходящего .
С этим устанете жаловаться по форумам.
Год прошёл, теряете время не на того.

де
#13

Это нормально, он не должен вас содержать, вы чужие люди друг другу, сегодня встретиться можете, а завтра разбежитесь. с какой стати он должен вам давать деньги- чужому человеку? максимум - это цветы или в кафе заплатить и всё.
Молодёжь сейчас совсем охамела, девчонки все хотят чтобы их содержали, прямо с первой встречи, совсем уже ку-ку?
А парень молодец, проверяет вас на порядочность, хорошим мужем будет для кого-то другой.

Дарья
#14

Соня, а зачем вам такой парень? Для каких целей? Если у него есть возможность, то он ОБЯЗАН вам помочь. К тому же вы просите копейки, ей богу... ну где вы таких жмотов и оленей находите-то, а ?

Гость
#15

А есть ли отношения ?
Может и отношений то нет , а лишь меркантильный подсчёт чужого кармана ?

Гость
#16
Дарья

Соня, а зачем вам такой парень? Для каких целей? Если у него есть возможность, то он ОБЯЗАН вам помочь. К тому же вы просите копейки, ей богу... ну где вы таких жмотов и оленей находите-то, а ?

Просто парень не вкурсе ,что она столько себе всего надумала , походу они просто знакомые , у одного меркантильный интерес , у другого ноль интереса .

Гостья
#17

Соня, стесняетесь деньги у него попросить вы, а виноват он😃
Вы деньги у него не просите, он думает, что вам не надо их. Все ж логично!
Не все мужчины такие догадливые))

Гость
#18

Верно выше заметили, выделяют деньги банкоматы .
А это просто парень , о его отношении к ней автор вообще умалчивает , может не зря ?

Гостья
#19

Так в том-то и дело, что Соня стесняется деньги просить, она их не просит)

Гость
#20
Гостья

Так в том-то и дело, что Соня стесняется деньги просить, она их не просит)

И правильно делает, видимо понимает что этот сразу укажет дальнейший маршрут направления.
Ни к тому Соня прилипла.

Гость
#21

Ляхи раздвигать тебе не стыдно, а денег просить - стыдоба? Совсем чокнулась?

Гость
#22

Надо изначально рассказывать о своих потребностях, а не через год, когда мужлан уже привык к тому, что ты неприхотлива, и ничего тебе не надо.

Гость
#23

Мужлана надо сразу к тратам приучать, просить помощи и смотреть насколько он заинтересован, щедр, добр, все ли хотелки исполнил, все ли проблемы решил.

Гость
#24

Станешь женой, тогда будете вести общий семейный бюджет. А так, с какого фига , есть родители, пусть содержат и оплачивают проездные, курточки, косметику.

Гость
#25
Дарья

Соня, а зачем вам такой парень? Для каких целей? Если у него есть возможность, то он ОБЯЗАН вам помочь. К тому же вы просите копейки, ей богу... ну где вы таких жмотов и оленей находите-то, а ?

Обязан - это в вашей голове. Обязаны родители, а парни - с какого перепугу? Она ему кто? Жена? Сожительница? Мать его ребенка? Нет! Просто встречаются. Одно дело оплатить кафе, мороженое, кино, и совсем другое - курточки, штанишки, трусишки. Да я бы с ума сошла, если бы мне парень, как нищенке, курточку купил. И его, и курточку послала бы в задницу.

Гость
#26

А почему тебе должен финансово помогать какой то парень? Ты ему хто?
Никто. Он тя ,jибöt за бесплатно. И заметь! - ты сама на это согласилась.
Тыж, прежде, чем в койку к нему залезть, НЕ обговорила условия сношения. А мужик ниче не меняет, если все работает

Пентотал
#27

Пример правильного поведения Вашего молодого человека.
Сейчас вы друг другу - "никто". Поэтому что-либо требовать от него Вы не вправе.
Как вариант, переведитесь с дневного отделения на заочное, работайте и учитесь. У Вас будут деньги на "карманные расходы".
Я получал высшее образование именно так.
Кроме того, деньги на "курточку" Вы можете одолжить у своих родителей. Не думаю, что они Вам откажут.
Но лучше всего обсудить Вашу "проблему" с Вашим молодым человеком.

Гость
#28
Гость

Обязан - это в вашей голове. Обязаны родители, а парни - с какого перепугу? Она ему кто? Жена? Сожительница? Мать его ребенка? Нет! Просто встречаются. Одно дело оплатить кафе, мороженое, кино, и совсем другое - курточки, штанишки, трусишки. Да я бы с ума сошла, если бы мне парень, как нищенке, курточку купил. И его, и курточку послала бы в задницу.

От таких рожать опасно, и замуж за них идти не стоит. Для серьезных отношений лучше искать именно того, кто и денег подкинет, и курточку купит. Потому что, если семья и ребенок потом, будет декрет, один фиг с жлобом в декрете натерпитесь, а после разведетесь вообще. Проверять такие особенности характера парня нужно сразу, а не думать в русле: я же не жена. Женой будете, еще хуже все будет.

Дарья
#29
Гость

Обязан - это в вашей голове. Обязаны родители, а парни - с какого перепугу? Она ему кто? Жена? Сожительница? Мать его ребенка? Нет! Просто встречаются. Одно дело оплатить кафе, мороженое, кино, и совсем другое - курточки, штанишки, трусишки. Да я бы с ума сошла, если бы мне парень, как нищенке, курточку купил. И его, и курточку послала бы в задницу.

Ну вот ответ женщины с заниженной самооценкой. Если бы мне мой парень ( уже муж) не давал бы денег( хотя я всегда работала) то для каких целей он? Просто извините уй? Нет уж, да и рожать от инфантила тоже не стоит

Гость
#30
Дарья

Ну вот ответ женщины с заниженной самооценкой. Если бы мне мой парень ( уже муж) не давал бы денег( хотя я всегда работала) то для каких целей он? Просто извините уй? Нет уж, да и рожать от инфантила тоже не стоит

А зачем парень должен покрывать ещё и бытовые потребности работающей девушки с которой он просто встречается, если кафе,кино, вино, цветы ,подарки оплачивает он ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: