Гость
Статьи
В школе смеялись, что …

В школе смеялись, что нет парня и его сейчас нет

Помню в школе надо мной смеялись что у меня нет парня я не встречаюсь ни с кем. нервы потрепали конечно зазря. а сейчас мне 34 и у меня так же нет парня, мужа и даже физ отношений с ними не имела. вот интересно чтобы они сказали бы теперь. почему у нас так люди помешаны на отношениях что высмеивают кого то еще со школы. может кому то не судьба - зачем же обижать людей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя сглазили
Именно поэтому у тебя не было и нет парня
И не будет, если не снять сглаз.
Я умею. Сделаем?
У тебя есть золото?

Гость
#2

Теперь и тут над тобой смеяться будут

Гость
#3

Абсолютно ничего страшного. Посмотрите видео на эту тему. Если вам просто не хочется, то скорее всего вы А-сексуалка. И в этом нет ничего зазорного. У людей так устроено, пока не обосрут дркгого, не успокоятся.

#4

К 34, я думаю, вы уже должны привыкнуть не воспринимать чужое мнение о вас и плевать на него. Если вам этого не хочется это только ваш выбор и никто не имеет права его осуждать.

Гость
#5

В смысле, что они бы сказали?Да то же самое, ахахах, у тебя нет парня, неудачница.
Или вы что-то другое от них хотите услышать?

Гость
#6
Гость

Абсолютно ничего страшного. Посмотрите видео на эту тему. Если вам просто не хочется, то скорее всего вы А-сексуалка. И в этом нет ничего зазорного. У людей так устроено, пока не обосрут дркгого, не успокоятся.

великовозрастные девственники которые так и не воспользовались услугами продажной любви, что теперь тоже *** все чтоли

Гость
#7
Гость

великовозрастные девственники которые так и не воспользовались услугами продажной любви, что теперь тоже *** все чтоли

Нет, они не ***, просто это ты дoлбoебка.

мармеладка
#8

Ну, у каждого своя судьба, что ж теперь поделаешь с этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: