Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит!

Доброе время суток всем!ситуация такова мы с парнем живём 2 года все вроде бы не плохо ну в тоже время все не так,так же мы работали вместе,а сейчас раздельно работаем,мне кажется что он от меня что то скрывает,я вот например не куда без него не пойду, он может легко себе позволить задержаться с работы выпить пивка и т д,сегодня затеяла стирку и обнаружила что плавки для купания отсутствуют думаю что после работы он не прочь будет пойти бассейн!Я так ревную я сама себя последнее время не узнаю я плачу, ругаюсь с ним становится ещё хуже,думаю может разойтись так сразу мысль а кому я нужна буду, самооценка моя пала ниже плинтуса что происходит сама не знаю! При этом он совершенно не нервничает а отвечает что я сумасшедшая и что не чего страшного не происходит!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не задерживаетесь после работы и сразу бегом домой, то это совсем не значит, что парень должен так делать тоже.

У каждого есть свои интересы, свой круг друзей, с которыми встречаются люди для восстановления психики после работы.

Прога
#2

Проверьте щитовидку. Иначе недалек тот день, когда у вашего парня лопнет терпение что-то вам доказывать и оправдываться.

#3

Что происходит...., Вы стали нуждаться а человеке сильно больше, чем он в Вас.

гость
#4

У вас зависимость от него. Это очень плохо, такие отношения ненормальны и нездоровы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: