Гость
Статьи
Он мог понять, что …

Он мог понять, что нравится мне?

Общались с парнем около неделели, я думала, что возможно ему понравилась и он мне тоже, он кое- что пообещал сделать и не сделал, из-за этого я наехала на него, даже накричала, и мы прекратили общение, а потом я поняла, что он не виноват и позвонила извиниться, он просто ответил, что все нормально и мы опять перестали общаться, раз я позвонила извиниться, неужели непонятно, что он мне не безразличен? Или он мог догадаться, но сделал вид, что не понял, потому что я ему не нужна?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От того, что он вам нравится, вы спустя неделю общения кричите на человека? Странный способ высказать симпатию(
Может и понял, что небезразличен, но не готов к выносу мозга по пустякам. Поэтому прекратил общение.

Гость
#2

Неделя маловато для каких-то там обязательств что-то непременно сделать, криков, обид и т.д.
Парень вовремя слинял

Прога
#3

Ха ха...типичная история : она возомнила себя подарком ему и посчитала себя вправе после недели (!) общения на него кричать и что-то требовать. Парень обалдел от хамства и наглости и прекратил общение, т.к. стало противно.

Так эта принцесса считает, что раз она извинилась, то всё, он должен быть счастлив и бежать к ней, роняя тапки.

Как будто самое главное - это чтобы он ей не безразличен был. А все остальное неважно.

Гость
#4

Парень правильно сделал, что слился от неуправляемой, истеричной скандалистки, с которой знаком всего ничего. Если она истерит и вопит уже через неделю, что что будет через месяц?
Вам, Автор, он, может, и нравится. Но Вы ему точно не нравитесь.

Гость
#5

Я тоже накричала из за ерунды. Он, молодец, показал мир, которым живет. Его мир прекрасен.
Занимаюсь собой, лечусь от хандры и плохого настроения. Сочиняю ему оды. Люблю его мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: