Гость
Статьи
Прошла любовь или …

Прошла любовь или кризис в отношениях

Добрый вечер!Как вы считаете нужно ли полагаться на женскую интуицию?мне кажется что моему парню нравится другая!Вот и пытаюсь понять мне кажется или действительно так и есть! вообщем если быть не многословной все было хорошо поцелуйчики, обнимашки а сейчас одни скандалы и с его стороны не проявление не каких эмоций ко мне! Я ещё думаю может это какой то кризис и его просто нужно пережить!Как думаете вы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем, здесь, интуиция? Всё же очевидно - дело плохо!

б-ка
#2

Вы очень поверхностно и безграмотно относитесь к человеческой психологии вообще и к психологии эМ/Же в частности. Это не страшно пока. Попадайте в неясные ситуации, ошибайтесь, пытайтесь, учитесь, нарабатывайте опыт и мудрость. Главное - не беременеть вне брака и не заболевать ЗППП. Всё остальное - Ваш личный ценный опыт, который Вы должны и имеете право нарабатывать. Почитайте "Секреты о мужчинах" Барбары Де Анджелис, "Практическое пособие по охоте на мужчин" Андрея Ильичёва. Если голова Ваша ясная и крепкая, то ещё основательнее и, соответственно, полезнее по теме будут книги и особенно видеосеминары Алексея Капранова. Но он скорее полезен для уже хлебнувших опыта людей, более взрослых и успевших пострадать и задаться более серьёзными вопросами. Читайте, всё уже давно пережито, обдумано и описано другими людьми. Счастья Вам!

Гость
#3

"Кажется, моему парню нравится другая "
А может ему просто не нравитесь вы?

Гость
#4
Гость

"Кажется, моему парню нравится другая "
А может ему просто не нравитесь вы?

Возможно ну почему бы ему тогда не сказать мне пока!я спрашиваю у него чуть ли не каждый день что происходит?Почему все так ?Ты меня разлюбил?в ответ слышу только :что с тобой происходит?Что за тупые вопросы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: