Гость
Статьи
Не делает предложение!

Не делает предложение!

Всем Привет! хочу совета от Вас! Встречаюсь с молодым человеком уже около 8 лет (мне 24 ему 27) при этом мы вместе не живем и ни когда не жили, все мои попытки предложить вместе жить сводятся к неудачам, при том, то он работает вахтовым методом и бывает, что его нет по 3-4 месяца, после вахты приезжает и живет с родителями, в дневное время в саду или в гараже, а в вечернее время приезжает ко мне, на пару часов, после чего всегда уезжает домой и ночует тоже дома. У меня есть стабильная работа, своя квартира, машина. Я очень хочу семью и несколько раз говорила ему об этом, на что он мне отвечает что еще не готов и хочет купить квартиру, об этом он уже говорит три года. То есть вся проблема в том, что мы вместе уже около 8 лет, но продвижений нет ни каких, просто видимся вечерами, когда у него есть время, днем практически не видимся. С родителями хорошие отношения, и он сам парен не плохой, добры, заботливый, у него точно ни кого нет. Просто не знаю как быть, толи уже и вправду расставаться пора....

lili2020
25 ответов
Последний — Перейти
Melissa
#1

Вы же сами понимаете, что и не сделает. Вы уже мтак потратили драгоценных 8 лет. Двигайтесь вперёд уже без этого мужчины.

Попатрясс
#2

через год уже спрашивают видит ли он вас своей женой и хочет ли он от вас детей

Гость
#3

на роль жены ты не подходишь

#4

Автор. А что мешает вам параллельно искать другого мужчину, который будет настроен на брак?

lili2020
#5
🧚🏻ГостьЯ

Автор. А что мешает вам параллельно искать другого мужчину, который будет настроен на брак?

да я не смогу общаться с кем то еще, пока не поставлю точку со своим, он у меня первый во всех смыслах.

lili2020
#6
Гость

на роль жены ты не подходишь

почему ??))))

Гость
#7

Подождите его еще лет 10-15. Авось, тогда позовет Вас в сожительство. А к пенсии и брак предложит...Всего-то 8 лет встречаетесь.

Гость
#8
lili2020

да я не смогу общаться с кем то еще, пока не поставлю точку со своим, он у меня первый во всех смыслах.

Порядочные девушки до свадьбы не спят. Первым должен быть муж. И последним очень желательно.)

Гость
#9
lili2020

почему ??))))

Легкомысленная потому что. Это же очевидно. Никому не нужна жена, которая может спать со всеми подряд.

Гость
#10
Гость

Подождите его еще лет 10-15. Авось, тогда позовет Вас в сожительство. А к пенсии и брак предложит...Всего-то 8 лет встречаетесь.

Если раньше не загнётся.))))
Тогда автор с носом останется.)
А ведь всего то надо было не тpaxaться до свадьбы. Могла бы как нормальные люди в семье жить с любящим мужем. Вот я не понимаю, неужели подстилкой быть лучше?

Гость
#11

Автор, мне тоже 24 и я в таких же отношениях 7 лет, один в один. Я уже настроена расстаться, сил уже нет так жить.

Гость
#12
lili2020

почему ??))))

не знаю, это у него надо спросить.

Гость
#13

" его нет по 3-4 месяца, " -- ДЫК у него баба там, возмозно и не одна.

Глупая, как ты с ним "вместе", если он 4 мес. Где-то бродит?

Никогда на тебе не женится.

Гость
#14
Гость

Автор, мне тоже 24 и я в таких же отношениях 7 лет, один в один. Я уже настроена расстаться, сил уже нет так жить.

А зачем вообще сходились то? Низко себя цените? Считаете, что недостойны уважительного отношения? Женитьба мужчины, кстати, проявление уважения к женщине.

Гость
#15

Ой, да зачем он вам сдался. Небось ос-та-пии—здил вам уже за столько лет, знаете его вдоль и поперёк, да ещё и прогресса в отношениях никакого. Пока он там надумает жениться или жить с вами уже вся молодость пройдёт.

lili2020
#16
Гость

Автор, мне тоже 24 и я в таких же отношениях 7 лет, один в один. Я уже настроена расстаться, сил уже нет так жить.

а вместе живете или жили?

lili2020
#17
Гость

Ой, да зачем он вам сдался. Небось ос-та-пии—здил вам уже за столько лет, знаете его вдоль и поперёк, да ещё и прогресса в отношениях никакого. Пока он там надумает жениться или жить с вами уже вся молодость пройдёт.

да, я с вами согласна на все 100 но не могу настроиться на расставание, как бы пошло не звучало, но очень жалко 8 потраченных лет... и все время думаю, ну сейчас еще чуть чуть, ведь он очень хороший.

lili2020
#18
Попатрясс

через год уже спрашивают видит ли он вас своей женой и хочет ли он от вас детей

мы с 16 лет вместе, поэтому все так затянулось, совсем молодые были для женитьбы, а сейчас я и институт закончила и работа есть, так же как и у него.

lili2020
#19
Гость

Подождите его еще лет 10-15. Авось, тогда позовет Вас в сожительство. А к пенсии и брак предложит...Всего-то 8 лет встречаетесь.

самой смешно..

lili2020
#20
Гость

" его нет по 3-4 месяца, " -- ДЫК у него баба там, возмозно и не одна.

Глупая, как ты с ним "вместе", если он 4 мес. Где-то бродит?

Никогда на тебе не женится.

нее, нет у него никого в этом уверена, как бы смешно это не звучало, не особо он умеет с дами общаться, очень скромный, никогда первый не начнет общаться, в начале наших отношений по этой причине было очень тяжело.

Melissa
#21
lili2020

нее, нет у него никого в этом уверена, как бы смешно это не звучало, не особо он умеет с дами общаться, очень скромный, никогда первый не начнет общаться, в начале наших отношений по этой причине было очень тяжело.

Я столько раз слышала от жён "нет у него никого в этом уверена", а по факту всё совсем наоборот.
Человек то в себе не может быть уверен на 100%, а Вы про другого говорите.
Не в обиду.
Вы теряете время. 8 лет ему удобно жить без Вас, при этом пользоваться Вами, когда ему это надо. Здесь нет ни любви, ни уважения. Вы даже не живёте вместе, встречаетесь как подростки.

Гость
#22
Melissa

Вы же сами понимаете, что и не сделает. Вы уже мтак потратили драгоценных 8 лет. Двигайтесь вперёд уже без этого мужчины.

Ну если бы автор 8 лет не потратила даром, то у неё уже был бы 7 летний ребёнок, а может и не один, поэтому жаловалась бы она на просратую молодость.

Гость
#23
Гость

на роль жены ты не подходишь

Не факт, парень может просто не хочет детей, пока не обеспечит себя всем необходимым, а у автора мания родить.

Melissa
#24
Гость

Ну если бы автор 8 лет не потратила даром, то у неё уже был бы 7 летний ребёнок, а может и не один, поэтому жаловалась бы она на просратую молодость.

Но она то хочет 7-ми летнего ребёнка, просратую молодость, стирать рубашки и стоять у плиты. Вы не поверите, об этом мечтаю большинство женщин.

Это только тут на форуме пишут все поголовно, что чф, только путешествуют и развлекаются.

Зачем-то она ждёт уже 9ый год его? Вероятнее хочет замуж, детей, подгузники, стирку и уборку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: