Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Я девушка, мне 21. Знакомы с парнем 2,5 месяца. До этого работали в одной организации, но не общались, спустя какое то время списались в сети. Ему 25 лет, работает на хорошей должности, жилье свое есть. По общению добрый, спокойной, вежливый, заботливый, не игнорщик. Но меня к нему как то не тянет. Я уже 4 раза проигнорила его предложения встретится, но потом встретились. Вживую он оказался, с такими же характеристиками как и в общении. Внешне высокий, красивый. Но чего то в нем не хватает, какой то дерзости что ли, чего то плохого. И общения прерывать не хочу, охото надежд ему дать и в тоже время и не хочу. Как поступить?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Ты че, он же алень, выйди за него замуж, а пока он на работе, води домой любовников-гопников. А когда надоест, разведешься, его на алименты поставишь и квартиру отожмешь

Гость
#2

Что включает в себя плохость и дерзость, которую вы хотите?

Гость
#3

В 21 год вам хочется дерзости от мужчин и напряга в эмоциях. Выйдя замуж за такого и промучившись в браке лет 10, будете бежать быстрее ветра от такого и искать заботы и нежности в 40 лет.

Если речь идет о том, что он вас не привлекает сексуально - тогда не стоит заводить роман. Ничего хорошего не будет.

МИСП
#4
Гость

Что включает в себя плохость и дерзость, которую вы хотите?

Ей нужен злой и строгий мужчина, желательно кавказец, чтобы таскал ее за волосы по всей квартире как с*ку и е6aл в жony

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: