Гость
Статьи
Как найти мужчину в …

Как найти мужчину в 33.

Помогите советом!Я совсем отчаялась(Из исходных данных: Мне 33 года. Не замужем. Дочке 7 лет. Квартира,машина, работа.Люблю готовить, дома у меня очень уютно.Внешность/фигура всё при мне.За мужем была за маменькиным сынком.Прожила в этом кошмаре почти 3 года, но когда появился ребенок-сразу ушла. До этих отношений ничего в мужчинах не понимала,но спасибо бывшему за хороший опыт. Теперь четко знаю-какого мужчину хочу.Знакомиться особо негде,да и некогда.Поэтому один выход -сайты знакомств. Вроде знакомятся многие, да я и сама хорошо активность проявляю,но начинаем общаться и я понимаю, что не мое.Не скажу,что у меня завышенные требования ко второй половине.Обычные требования к нормальному мужчине,со схожими ценностями как у меня.Страшно связаться с кем попало, переживаю,чтобы дочку не обидели.Начинаю уже мириться с тем,что наверное полноценной семьи и детей у меня уже не будет(

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ***, а это существенно снижает вашу стоимость на брачном рынке. Значит снижайте цену!

#2

А в чем Маменькин сынок проявлялся ?А малоли у след избранника будут его черты какие-то и сразу забракуете толком не разобравшись.

#3

Мне понравилось — « родился ребёнок и я сразу ушла»

Мл9ть, а ДО рождения нельзя было уйти?!!! Ну что за люди...

Гость
#5
Евгений

А в чем Маменькин сынок проявлялся ?А малоли у след избранника будут его черты какие-то и сразу забракуете толком не разобравшись.

малоли - от авторов чучуть. кокраз и кократыке.))

Влад
#6

А какие у вас ценности?

Гость
#7

Ну и зачем вам мужик? Потому что ТАК НАДА? Если не врете, то у вас есть все для того, чтобы быть счастливой и без мужика. Проблемы у вас в голове, автор 🤷🏼‍♀️

Гость
#8

Надо было раньше думать, конечно с детем ты мало кому нужна, тем более 4й десяток пошел , аленя какого нибудь найди, их навалом. И самое интересное, тебя мало кто цепляет но ты с незавышенными требованиями, но они у тебя есть, а ты что мужику можешь предложить помимо пиз** тем более раздолбанной? Да признайся тебе мужик с деньгами нужен чтоб и тебя и твою дочь обеспечил. Найди мужика одиночку с детем

Влад
#9
Гость

Ну и зачем вам мужик? Потому что ТАК НАДА? Если не врете, то у вас есть все для того, чтобы быть счастливой и без мужика. Проблемы у вас в голове, автор 🤷🏼‍♀️

То есть вам мужчина не нужен?

Гость
#10
Гость

Вы ***, а это существенно снижает вашу стоимость на брачном рынке. Значит снижайте цену!

А что такое ***?

Гость
#11
Гость

В 33 это уже бабушка с ведром вместо половых органов,Век женской привлекательности до смешного короток ,это уже шлак на сексуальном рынке,потыкать можно конечно,но что бы подписываться:)ну если только бомж какой соизволит:)Тем более есть чужой найопыш,фу кормить чужую генетику это зашкварно для мужчины,жить рядом с ходячей спермой какого то чужого мужика,фу гадость какая.У тебя *** уже были отношения и уже был мужчина который создавал семью.Ты все проипала ,теперь ты не годная,не отнимай мужчин у женщин ,c которыми они могут сами создать семью а не подбирать как стервятники отработанный грязный материал.Ты не имеешь право не на какие отношения.Корми свою чужую личинку сама и заведи себе кошек,сиди ниже травы и тише воды.

А не пойти ли тебе на ху....ййй

Гость
#12
Гость

А что такое ***?

Разведка с прицепом

Гость
#13
Гость

Ну и зачем вам мужик? Потому что ТАК НАДА? Если не врете, то у вас есть все для того, чтобы быть счастливой и без мужика. Проблемы у вас в голове, автор 🤷🏼‍♀️

А я не говорю,что я не счастлива. Но я хочу еще детей от любимого человека.Хочу заботиться о нем, ждать его с работы, вдохновлять.Эхх...

Гость
#14
Гость

Разведка с прицепом

Если бы вы знали меня лично,то язык бы не повернулся меня так назвать!

Гость
#15
Гость

Если бы вы знали меня лично,то язык бы не повернулся меня так назвать!

Ой извините, я действительно ошибся, РАЗВЕДЕНКА с прицепом

Кобеллино
#16

Н-да это сложно.
раньше ты просто искала мужчину для себя, а теперь тебе нужен мужчина для тебя и отец для дочери в одном лице. Задача сложнее, при том что свободных мужчин гораздо меньше в этом возрасте. Совет такой - не зацикливаться на отношениях. Бери то что жизнь предлагает. Иногда это хороший любовник, но не готовый принять чужого ребенка. Иногда это хороший отец на которого у тебя не стоит. Бери и тех и других потом со временем решишь. Твоя личная жизнь должна быть втайне от дочери. Теперь это твой крест. Секс будет нечасто и с проблемами конспирации. Но лучше так чем никак. Секс помогает быть в тонусе. Не отчаивайся. Когда нибудь обязательно найдёшь мужчину готового тебя принять. Никаких компромиссов в сексе. Он должен хорошо трахаться и он должен быть хорошим парнем.

Гость
#17

Девочки и мальчики, давайте хором позовем Дедушку Мороза! А чтобы Дедушка к нам, умненьким, пришел, а не в соседнюю палату, быстренько отвечаем на три простых вопроса:
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#18

кому ты сдалась во первых ты сарая во воторых ребенок чужой никому не сдался даром в третьих ты *** про.сра.ла одну семью теперь хочешь другим жизнь испортить? *** тебе в среду перебьешься заводи котов

Гость
#19
Гость

кому ты сдалась во первых ты сарая во воторых ребенок чужой никому не сдался даром в третьих ты *** про.сра.ла одну семью теперь хочешь другим жизнь испортить? *** тебе в среду перебьешься заводи котов

старая бабка

Гость
#20
Гость

Девочки и мальчики, давайте хором позовем Дедушку Мороза! А чтобы Дедушка к нам, умненьким, пришел, а не в соседнюю палату, быстренько отвечаем на три простых вопроса:
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Противно читать!

Гость
#21
Гость

А я не говорю,что я не счастлива. Но я хочу еще детей от любимого человека.Хочу заботиться о нем, ждать его с работы, вдохновлять.Эхх...

вдохновлять ахаахах музы ты сраннная . иди работать чучело в перьях бабка совсем поехала крышей

Кобеллино
#22
Гость

Девочки и мальчики, давайте хором позовем Дедушку Мороза! А чтобы Дедушка к нам, умненьким, пришел, а не в соседнюю палату, быстренько отвечаем на три простых вопроса:
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Нет никаких чужих детей и своих детей. Есть женщина которой нужен муж и ребёнок которому нужен отец. Одно ссыкло от них уже отказалось. Ты не первый. Когда ты сможешь подняться над уровнем своих животных предрассудков до истинно мужского поступка - взять на себя ответственность за двух людей которые нуждаются в помощи, ты станешь мужиком а пока ты обезьяна с хуемм. Тыкающая им куда дотянешся.

Гость
#23
Гость

кому ты сдалась во первых ты сарая во воторых ребенок чужой никому не сдался даром в третьих ты *** про.сра.ла одну семью теперь хочешь другим жизнь испортить? *** тебе в среду перебьешься заводи котов

Я же тебя вроде послала. По твоей писанине понятно,что ты уже от туда )))

Гость
#25
Кобеллино

Н-да это сложно.
раньше ты просто искала мужчину для себя, а теперь тебе нужен мужчина для тебя и отец для дочери в одном лице. Задача сложнее, при том что свободных мужчин гораздо меньше в этом возрасте. Совет такой - не зацикливаться на отношениях. Бери то что жизнь предлагает. Иногда это хороший любовник, но не готовый принять чужого ребенка. Иногда это хороший отец на которого у тебя не стоит. Бери и тех и других потом со временем решишь. Твоя личная жизнь должна быть втайне от дочери. Теперь это твой крест. Секс будет нечасто и с проблемами конспирации. Но лучше так чем никак. Секс помогает быть в тонусе. Не отчаивайся. Когда нибудь обязательно найдёшь мужчину готового тебя принять. Никаких компромиссов в сексе. Он должен хорошо трахаться и он должен быть хорошим парнем.

Спасибо)

#26
Кобеллино

Нет никаких чужих детей и своих детей. Есть женщина которой нужен муж и ребёнок которому нужен отец. Одно ссыкло от них уже отказалось. Ты не первый. Когда ты сможешь подняться над уровнем своих животных предрассудков до истинно мужского поступка - взять на себя ответственность за двух людей которые нуждаются в помощи, ты станешь мужиком а пока ты обезьяна с хуемм. Тыкающая им куда дотянешся.

На удивление мудрая мысль.Увы таких людей 1 на хрен знает сколько человек.

Гость
#27
Гость

вдохновлять ахаахах музы ты сраннная . иди работать чучело в перьях бабка совсем поехала крышей

Тебе не понять про что я написала)

Гость
#28
Гость

Противно читать!

Что конкретно Вам не нравится? Тот факт что чужие дети никому не нужны? Да, это так. Более того, Вы сама тоже так считаете и поступаете - родили своего ребенка, вместо того чтобы взять малыша из дома малютки.
Не фарисействуйте, противно от вашего хамства.

Гость
#29

Автор, зачем вам опять влезать в это болото?
Приведете отчима, начнутся проблемы с дочерью, ссоры дочери и отчима, потом вы родите второго, дочь отдалится, отчим будет выделять родного ребенка, ссоры, нервы и т.д.
Найдите себе любовника для приятного времяпровождения и разнообразного досуга, в сто раз лучше будет

Гость
#30
Евгений

На удивление мудрая мысль.Увы таких людей 1 на хрен знает сколько человек.

Вот в том то и проблема!

Гость
#31

Ужас какой читать про «***», «найопыш», «чпиногрыз», «старая». По-моему, это какой-то фрик-неудачник так комментирует из поста в пост. Ужас такое чистать. Дети — это самое главное в жизни, конечно, скажем так — сильно приятно, когда именно у твоего ребенка всё получается, но адекватный человек полюбит любого ребенка как своего, даже если физически это не его ребенок. Короче, ты ид.от и подо.ок. Я мужчина, если что.

По теме — даже не знаю, что сказать, наверное надо активнее работать и иметь несколько хобби, возможно там встретите. Надо быть более про-активной в собственном деле, чтобы пересекаться с интересными людьми в обычной обстановке, а не с кретинами, которые комментировали выше.

Гость
#32

Познакомиться с обычным мужчиной средней внешности вашего возраста разведённым с ребенком проблемы нет. Таких полным полно и на сз тоже. Другое дело, что вам автор явно не такого хочется, а мужика всем на зависть: бездетного симпатичного обеспеченного, чтоб ухаживал и к вашему ребенку как к своему относился. Так вот этого не будет! Такие мужчины берут молодых красивых безлетных. Шанс ваш 1 из миллиона. Завышенные требования ваша проблема. Снизьте планку до адекватной, ищите ровню

Гость
#33
Гость

А не пойти ли тебе на ху....ййй

Да иду иду :)))Я на мусор подзаборный не претендую

Гость
#34
Евгений

На удивление мудрая мысль.Увы таких людей 1 на хрен знает сколько человек.

О да! Девиантов, отрицающих кровное родство, весьма невеликий процент в популяции. Равно как и других психов.

Гость
#35
Гость

Что конкретно Вам не нравится? Тот факт что чужие дети никому не нужны? Да, это так. Более того, Вы сама тоже так считаете и поступаете - родили своего ребенка, вместо того чтобы взять малыша из дома малютки.
Не фарисействуйте, противно от вашего хамства.

Не выдавайте свои мысли за мои! Я совершенно не против, если у мужчины ,которого я встречу будет ребенок/дети от другого брака. Когда мужчина пишет,что у него есть ребенок и он с ним везде таскается, потому что не хочет бывшей жене платить 3000 алиментов, потому что она потратит их на себя и т.д. О чем с ним дальше можно говорить??

Гость
#36
Кобеллино

Нет никаких чужих детей и своих детей. Есть женщина которой нужен муж и ребёнок которому нужен отец. Одно ссыкло от них уже отказалось. Ты не первый. Когда ты сможешь подняться над уровнем своих животных предрассудков до истинно мужского поступка - взять на себя ответственность за двух людей которые нуждаются в помощи, ты станешь мужиком а пока ты обезьяна с хуемм. Тыкающая им куда дотянешся.

Взять ответственность за женщину и чужого ребенка — это бараны даже не знают, что такое ответственность и никогда её не брали. Такая желчь по отрошению к детям может идти изо рта неудачников.

Гость
#37
Гость

Ужас какой читать про «***», «найопыш», «чпиногрыз», «старая». По-моему, это какой-то фрик-неудачник так комментирует из поста в пост. Ужас такое чистать. Дети — это самое главное в жизни, конечно, скажем так — сильно приятно, когда именно у твоего ребенка всё получается, но адекватный человек полюбит любого ребенка как своего, даже если физически это не его ребенок. Короче, ты ид.от и подо.ок. Я мужчина, если что.

По теме — даже не знаю, что сказать, наверное надо активнее работать и иметь несколько хобби, возможно там встретите. Надо быть более про-активной в собственном деле, чтобы пересекаться с интересными людьми в обычной обстановке, а не с кретинами, которые комментировали выше.

Отрежь свои тестикулы, дядя, и возьми из приюта десять прекрасных отказных деточек, потомство плюх и наркоманов! Ведь они - главное в твоей жизни!

#38

Дети это прекрасно, и если девушка после неудачного брака решила попробовать ещё раз уже будучи с ребенком, это же здорово! Таких девушек нужно ценить и любить, и отдача будет соответствующая!
Кто брезгует или просто осуждает эту девушку, вы кретины!

Гость
#39
Гость

Не выдавайте свои мысли за мои! Я совершенно не против, если у мужчины ,которого я встречу будет ребенок/дети от другого брака. Когда мужчина пишет,что у него есть ребенок и он с ним везде таскается, потому что не хочет бывшей жене платить 3000 алиментов, потому что она потратит их на себя и т.д. О чем с ним дальше можно говорить??

Какие мысли? Вы поступили как и все - всем нужны свои дети и Вы не исключение. Родили своего. А вот подумать головой и описать мотивацию мужчины, который будет терпеть чужого ребенка - Вы не смогли.

Гость
#40
Гость

Познакомиться с обычным мужчиной средней внешности вашего возраста разведённым с ребенком проблемы нет. Таких полным полно и на сз тоже. Другое дело, что вам автор явно не такого хочется, а мужика всем на зависть: бездетного симпатичного обеспеченного, чтоб ухаживал и к вашему ребенку как к своему относился. Так вот этого не будет! Такие мужчины берут молодых красивых безлетных. Шанс ваш 1 из миллиона. Завышенные требования ваша проблема. Снизьте планку до адекватной, ищите ровню

Вот и именно,что завышенных требований нет, я адекватно понимаю,что алена де лона/миллионера/бездетного/ супермена я не встречу. Но и среднестатистического мужчину с руками, работающего,который может взять ответственность за себя и за семью, у которого есть цели,ценности в жизни схожие с моими. Который хочет и любит детей. ТАКОГО ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ВСТРЕТИТЬ.

Гость
#41
Кобеллино

Нет никаких чужих детей и своих детей. Есть женщина которой нужен муж и ребёнок которому нужен отец. Одно ссыкло от них уже отказалось. Ты не первый. Когда ты сможешь подняться над уровнем своих животных предрассудков до истинно мужского поступка - взять на себя ответственность за двух людей которые нуждаются в помощи, ты станешь мужиком а пока ты обезьяна с хуемм. Тыкающая им куда дотянешся.

а обосссраное *** с чего ты уе.бище тупое решило что взять ответственность за чужых вы.се.рков это муж. поступок а ? тупое ты животное . мужской поступок это жить в кайф без чужые высе.рков ясно тебе чудище?если такая тупая иди в дет дом усынови 8 детей ведь чужих не бывает а? слабо? обосссралась ничтожество обосссранное ю то то жэ . уе.бище сраное лишь бы кинуть го.вно на вентилятор .бл.ядище позорная

Гость
#42
Кобеллино

Нет никаких чужих детей и своих детей. Есть женщина которой нужен муж и ребёнок которому нужен отец. Одно ссыкло от них уже отказалось. Ты не первый. Когда ты сможешь подняться над уровнем своих животных предрассудков до истинно мужского поступка - взять на себя ответственность за двух людей которые нуждаются в помощи, ты станешь мужиком а пока ты обезьяна с хуемм. Тыкающая им куда дотянешся.

ха ха ха нет чужих детей Вот для тебя шлюпки конечно нет а для настоящего мужчины чужой найопыш это блювотина Ищи опушенного аленя Они таких бастардов растят

#43
Гость

Вот и именно,что завышенных требований нет, я адекватно понимаю,что алена де лона/миллионера/бездетного/ супермена я не встречу. Но и среднестатистического мужчину с руками, работающего,который может взять ответственность за себя и за семью, у которого есть цели,ценности в жизни схожие с моими. Который хочет и любит детей. ТАКОГО ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО ВСТРЕТИТЬ.

Сложно, конечно, но можно..
Уверен, вы этого более чем достойны!

Гость
#44
Гость

Ужас какой читать про «***», «найопыш», «чпиногрыз», «старая». По-моему, это какой-то фрик-неудачник так комментирует из поста в пост. Ужас такое чистать. Дети — это самое главное в жизни, конечно, скажем так — сильно приятно, когда именно у твоего ребенка всё получается, но адекватный человек полюбит любого ребенка как своего, даже если физически это не его ребенок. Короче, ты ид.от и подо.ок. Я мужчина, если что.

По теме — даже не знаю, что сказать, наверное надо активнее работать и иметь несколько хобби, возможно там встретите. Надо быть более про-активной в собственном деле, чтобы пересекаться с интересными людьми в обычной обстановке, а не с кретинами, которые комментировали выше.

Ну у меня так то много хобби- основное-ребенок- постоянно чем-то занимаемся, куда-то ходим зоопарк/парк развлечений/цирк/ кино/ велик/ролики/ лыжи/самокат,я люблю готовить- постоянно что-то новое выдумываю, люблю машины- могу запаять/отгрунтовать и покрасить бампер/крыло, учусь на вечернем в медицинском, спортом я занимаюсь дома, т.к. на спортзал не хватает времени.

#45
Гость

Какие мысли? Вы поступили как и все - всем нужны свои дети и Вы не исключение. Родили своего. А вот подумать головой и описать мотивацию мужчины, который будет терпеть чужого ребенка - Вы не смогли.

У меня 2 отличных примера перед глазами что берут и женщин с ребенком.
Первый соседка по площадке с дочкой-подростком вышла замуж за нормального работящего парня(ее дочка его папой нызывает) и у них есть 2 годовалый сын и живут не тужат я с ними новый год встречал, да и ее знаю почти 30 лет.
Второй пример двоюродная сестра которая воспитывает тоже дочь (хотя дочка в этом году школу закончила) то сестра встречается Мужчиной более 5 лет.Она сама обеспеченная женщина военый-Юрист ВДВшник и уж Алень для обеспечения ей бы нафиг был не нужен.

#46

Автор, Вы в 33 пали духом? Вы серьезно? Найти можно конечно и находят. И в 40 находят. И далеко не красавицы. Не отчаивайтесь. Вы настроены на результат я вижу, а значит он будет. Кто ищет тот всегда найдёт.Тролей не кормите в этой теме. Им это только и надо.

Гость
#47
Гость

Ужас какой читать про «***», «найопыш», «чпиногрыз», «старая». По-моему, это какой-то фрик-неудачник так комментирует из поста в пост. Ужас такое чистать. Дети — это самое главное в жизни, конечно, скажем так — сильно приятно, когда именно у твоего ребенка всё получается, но адекватный человек полюбит любого ребенка как своего, даже если физически это не его ребенок. Короче, ты ид.от и подо.ок. Я мужчина, если что.

По теме — даже не знаю, что сказать, наверное надо активнее работать и иметь несколько хобби, возможно там встретите. Надо быть более про-активной в собственном деле, чтобы пересекаться с интересными людьми в обычной обстановке, а не с кретинами, которые комментировали выше.

Слышь гормональная рабынька Это в твоей куриной жизни найопыш главное в жизни ,мужчине то свои не нужны особо не говоря о какой той гадости типа чужого бастарда Запомни малохольная Тот гормон который отвечает у бабы за чадолюбие у мужчин встречается только в остаточном варианте и отвечает в помощи пищеварения.Не греби под свою куриную гормональную гребенку настоящих людей в виде мужчин.

Гость
#48
Гость

Какие мысли? Вы поступили как и все - всем нужны свои дети и Вы не исключение. Родили своего. А вот подумать головой и описать мотивацию мужчины, который будет терпеть чужого ребенка - Вы не смогли.

Что значит терпеть?? Вообще не понимаю вас.Я не ищу терпило, я ищу нормального мужчину.

Гость
#49
Артем Канов

Сложно, конечно, но можно..
Уверен, вы этого более чем достойны!

Спасибо)

#50
Корнет

Автор, Вы в 33 пали духом? Вы серьезно? Найти можно конечно и находят. И в 40 находят. И далеко не красавицы. Не отчаивайтесь. Вы настроены на результат я вижу, а значит он будет. Кто ищет тот всегда найдёт.Тролей не кормите в этой теме. Им это только и надо.

Поддерживаю, все эти возможные сомнения и страхи нужно гнать прочь.
Много случаев было, есть и будет, когда девушка будучи в отчаяние всё же находит своего мужчину и становится по-настоящему счастлива.

Предыдущая тема