Гость
Статьи
Порка как элемент в …

Порка как элемент в сексуальных отношениях

Есть потребность устраивать женщине периодически порку. Кляп в рот, наручки, ремень или стэк. Достаточно сильно, синяки оставались, иногда до первого рассечения.

Многие женщины никогда не пробовали, но в начале отношений всегда соглашались. При чём почти все.

Какое у вас отношение к порке? Если мужчина вас ладонью или как я может сильно отшлёпать как садист. Но при этом он с нежностью и лаской относится в остальное время.

Мне хватало 2-3 раза в месяц такого выплеска эмоций по отношению к моей женщине.

просто_о_сексе
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за псих.травма у вас?

просто_о_сексе
#2
Гость

что за псих.травма у вас?

В детстве жестоко мама избивала за учёбу в школе. Наверное, от туда.

Гость
#3

Женщины по природе своей трусливые и покорные существа. Они текут, посильным и доминантным самцам. Поэтому их НАДО бить, да почаще.

Гость
#4
просто_о_сексе

В детстве жестоко мама избивала за учёбу в школе. Наверное, от туда.

хорошо, что вы это понимаете
но не лучше для вас и для ваших партнёрш сначала проработать это в себе, походить к психологу может .. а потом уже начинать отношения

Гость
#5
просто_о_сексе

В детстве жестоко мама избивала за учёбу в школе. Наверное, от туда.

У меня так же было. Я не шучу.
Но никакими сеkсуальными извращениями не страдаю. Хотя мать я пuздил жёстко. Даже больше, я сейчас считаю, что отомстил слабо.

Гость
#6

Дык ты главное - плати. И тебе дадут.

Гость
#7

Нет, я бы не согласилась. Мне больше по душе роль доминанта в сексе

Гость
#8
Гость

Женщины по природе своей трусливые и покорные существа. Они текут, посильным и доминантным самцам. Поэтому их НАДО бить, да почаще.

Я не люблю мужиков, которые руки распускают, хотя я женщина

Гость
#9
Гость

Я не люблю мужиков, которые руки распускают, хотя я женщина

На словах все женщины любят тихих и мирных.
А как встретите алкаша или гопника в клубе, течёте как труба.

Гость
#11

Ищу мужчину с подобными желаниями)))всех бывших приходилось учить этому и было видно что стараются но не понимают особо что и как, а я люблю полное подчинение

просто_о_сексе
#12
Гость

Ищу мужчину с подобными желаниями)))всех бывших приходилось учить этому и было видно что стараются но не понимают особо что и как, а я люблю полное подчинение

Можно и продолжить унижения, только это уже от личности самой женщины зависит.
Это точно может испортить отношения.

Но женщину в сексе можно унижать, обоссывать с определённой регулярностью и чтобы анус вылизывала и пальцы ног. Ещё пощёчины и плевки в рот.

Но это не порка, а унижения. Нормальная адекватная личность без психотравм на это не пойдёт.

Гость
#13

Шо порнуха с людьми делает

#14

я часто мужа шлепаю, унижаю, ЗД, куни, фейсситинг

Гость
#15
Гость

На словах все женщины любят тихих и мирных.
А как встретите алкаша или гопника в клубе, течёте как труба.

На словах все мужчины любят пороть жен, а когда встречают страпонессу, сразу визжать начинают от удовольствия

Гость
#16
Householder

я часто мужа шлепаю, унижаю, ЗД, куни, фейсситинг

Что такое з.д?

#17
Гость

Что такое з.д?

писать ему в рот

Гость
#18

Больные му.даки, для вас специальные чаты для извращенцев, туда чиздуйте.

Гость
#19
Householder

писать ему в рот

Шутите?

#20

После такого мне бы захотелось вам в рот ***, да побольше, чтоб за побои не было так обидно

Гость
#21

Вопрос очень индивидуальный, но я лично порку люблю. Другое дело, что надо изначально искать даму с наклонностями нижней, а то среднестатистические девочки пересмотрят 50 оттенков, потом столкнуться с жесткой реальностью и пи*дец, боль, страх, чувство. что тебя унизили. И ты еще и виноват окажешься!

Гость
#22

"Многие женщины никогда не пробовали, но в начале отношений всегда соглашались. При чём почти все."
Раз "многие", значит и отношений было много. Но все недолговечные и не крепкие. "Порка как элемент в сексуальных отношениях" - это игра, которая приятна обоим, что-то приближенное массажу попы ремешком. Игра, в которой люди свободны и могут отказаться. У вас уже другое. У вас все серьезно. Среднестатистическая женщина вам не подойдет. Вам нужна уже повернутая на порке дама.
Если бы мне мужчина сообщил, что ему нужен такой выплеск 2-3 раза в месяц, отказалась бы на отрез и предупредила, в случае исполнения оставляю за собой право на любой ответ. Сковородкой по голове, табуреткой по хребту или в травмпункт снять побои, а потом в заявление в полицию, в зависимости от моего настроения.

Екатерина
#23

Как же вам повезло, считаю это все очень правильно, меня мой тоже секет, так что потом сидеть долго не могу, а ведь сколько бы я не кричала, это ведь все правильно, я сразу знаю где ошиблась, становлюсь ласковая, не огрызаюсь
Мой муж вправе наказать где угодно,как-то раз сидели с друзьями и пили, я разлила случайно стакан с колой ( с недавних времен мне запретили пить) так он меня раздел при друзьях, я была обсалютно голос, и привязал меня к лавочке,и розгами, что стоят у нас в ванне, отодрал мне всю задницу, спину и писю, друзья были в шоке конечно, но теперь я знаю свое место, и даже они меня могут наказать, если я что-то сделаю не так ( не какого сексуального контакта от них, только наказать)

Гость
#24

Мой наказывает ремнем за лишний жир. Я худая должна быть. Ему нравятся худые. Прям очень худые. Тощие.

Андрей
#25
Гость

что за псих.травма у вас?

В психологии мужчин подчинит женщину себе. Самый быстрый способ причинить боль чтоб пикнуть боялась. Нормальные мужчины женщин а тем более жен стараются не бить, берегут. Есть у большинства 'тормоза' Но желание избить есть у всех.

Андрей
#26
Гость

Мой наказывает ремнем за лишний жир. Я худая должна быть. Ему нравятся худые. Прям очень худые. Тощие.

Чё в худых может нравится. 🤔 Там и взяться то не за что. Толи дело полные, грелка во все тело. 😊

Гость
#27
Гость

Мой наказывает ремнем за лишний жир. Я худая должна быть. Ему нравятся худые. Прям очень худые. Тощие.

Меня тоже порет за лишний вес. Я сладкоежка. Когда набираю вес. Муж покупает мне тренировки с тренером. Тренер ему пишет результат тренировок. Если занимаюсь плохо и нет результатов после взвешивания получаю порку.За прогулы тренировок получаю очень жестоко скакалкой. Отодрал и прыгать заставил. Хочу сказать спасибо девочкам которые пишут в чате о порке откровенно. Подругам о таком не расскажешь. А поговорить об этом хочется. Мы живём 5 лет вместе. И все пять лет он меня воспитывает поркой. Но мне кажется он просто так возбуждается. Потому что секс у нас только после порки. И когда ещё следы видны. А когда следы заживают...

Гость
#28

Все именно так и происходит.!!! Муж меня порет. А потом очень ласков со мной. Мы никогда не ругаемся, вместо конфликта он спокойно разговаривает со мной, если я не понимаю, говорит раздевайся ложись буду объяснять. И спокойно методично все в меня вбивает. Я очень люблю мужа, сэкс у нас фантастический. Отношения не хочу разрывать.. Но проблема в том что порка становится с годами все сильнее и сильнее. Мне стало тяжело терпеть саму экзекуцию. И особенно последствия. Воспитанием моим муж занимается примерно раз в месяц. Я не могу потом, ни сидеть,, ни ходить, Да даже спать тяжело на животе. Для меня это унизительно ходить с такой разодранной попой. Мы идём в театр или кино. А я сидеть не могу. Он очень конечно очень ласков после порки. Мажет мазью попу мою.. Дует на полоски. Я прошу его каждый раз чтобы полегче наказывал. Он мне говорит, что н говорит что и так редко порет меня. Другие каждую субботу своих секут. Они же терпят!!!! Некоторые бьют своих жен. А Я тебя воспитываю. Я даже уходила от него. Но потом правда вернулась с повинной головой. Долго не мог простить меня, лупил от души Несколько месяцев только порка. Без секса...... И все равно никого не представляю рядом другого. Но в вопросах порки он категоричен. Говорит порол порю и буду пороть, ты моя жена Я тебя так воспитываю. Это мое такое проявление любви к тебе. Ты должна уже была давно привыкнуть. Он любит менять дивайсы. За 5 лет чем только меня не порол. В секс магазине постоянный клиент. Но в последнее время любит все максимально приближенное к быту. Обожает в хозяйственный магазин ходить. Хлополки, шнуры провода разной толщины шланги. Он в магазине уже возбуждаться начинает ... Наберёт всего и скорее домой меня везёт. Я видя весь этот арсенал трясусь от страха. Но перечить не могу.... пробовала убегать...не ложиться сопротивляться. Тогда берет на руки приносит привязывает и секрет проводом со стальной жилой сложенным вдвое. Поэтому я поняла, что проще лечь перетереть а потом наслаждаться сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: