Гость
Статьи
Сексуальные игры и …

Сексуальные игры и игрушки

Расскажите, в какие сексуальные игры Вы играете и как, кто был инициатором. Как скоро после начала сексуальных отношений перешли не к простому сексу, а с использованием "дополнительных элементов". Как долго играете в игру перед половым актом непосредственно? Собиралась купить костюмчик какой-нибудь и вот все никак не решусь, стесняюсь как то, как Он отреагирует.Что вообще нравится вашим партнерам?

Кис Борис
52 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

Я вот тоже предлагал жене сходить в секс-шоп ненавязчиво, взаимопонимания не видел!

стерва
#2

поиграть никогда не удается пракически у дверей набрасывается и тащит в спальню

#3

я люблю дилдо с плеткой на конце

Стелла
#4

я люблю страпонить мужчин!!!

Гостюг
#5

Тренировочный секс. Ловится увиливающая от фитнеса подруга. Надеваю ей на руки напульсники с крюками для становой тяги штанги и вешаю ее на турник. Вся моя - позы по фантазии. Нравится обоим.

Следов от напульсников нет.

Леопард и лань - с набрасыванием и покусыванием и т.д.

Кошечка и ленивый котяра - надо иногда и пассивность проявить:-)

Костюмированный трах не практиковал давно уже.

Гость
#6
Стелла

я люблю страпонить мужчин!!!

В чулосках ..., в стригах ... - вся твоя ! ! !:)))

О, Стелла вы.би меня ! ! !:)))

Alex;)

Гость
#7
Стелла

я  люблю   страпонить  мужчин!!!

Гость
#8

Ja bu otdalsja Dame,no oputa poka net.

Гость
#9
Стелла

я люблю страпонить мужчин!!!

хочу к вам 8 915 696 8556

Гость
#10
Гость

Стелла

я  люблю   страпонить  мужчин!!!

сергей ваш 8 915 696 8556

Сергей
#11

Люблю когда меня страпонят!!!

Буду очень рад познакомится!

sergey_73@mail.ru

Гость
#12
Стелла

я люблю страпонить мужчин!!!

я бы тебе дал свою попку с удовольствием

melhioric
#13
Стелла

я люблю страпонить мужчин!!!

можешь написать на melhioric@yandex.ru?

Гость
#14
Стелла

я люблю страпонить мужчин!!!

Отстрапониш мою нежную девственну попку? Я в первый раз! Хочу попробоватЬ!

Дмитрий
#15

не желаете со мной попробовать

Гость
#16

Простите неграмотную)))

А че такое - страпонить?

А то такой спрос, аж завидно стало!

Гость
#17
Стелла

я люблю страпонить мужчин!!!

а я хочу меня зовут владимир я мобилен могу приехать живу в питере с любовью

Гость
#18

а я хочу зовут володя живу в питере

Гость
#19

светла я очень хочу чтоб вы меня от страпонили

Гость
#20

стелла хочу чтоб вы меня от имели своим страпоном

Дион
#21

С удавольствием сел бы на твой страпон, и ртом тоже

Дион
#22

Мои дырки - твои

говниво
#23

вот это гомиков у нас развелоооось,диву даюсь)

Ёжик
#24

Страпон не простой фаллоимитатор надетый на пояс, это зачастую два фаллоса прикрепленные задней частью друг к другу через прокладку. Когда женщина надевает эту штуку на себя, то нижний по уровню орган полностью погружается в вагину, а прокладка плотно прижимается к клитору и половым губам. В области клитора обычно делается выступ, который в такт движениям раздражает женщине клитор. Если правильно затянуть ремешки креплений, то женская вагина как бы сольется в один половой орган с этим самым страпоном, второй же его конец, как раз и будет играть роль активного члена в чьей-либо заднице или переднице. Прежде чем применять его, женщине необходимо привыкнуть не только к его ношению и управлению им, но и психологически подготовиться к получению нового кайфа, в противном случае можно наворочать делов, а дела не сделать. Также страпон может надевать ╚мужчина-актив╩, при этом, если его основной орган не эрегирован, секс исполняется при помощи страпона, а если функционирует √ в две тяги. В этом случае можно задействовать либо оба отверстия (вагину и анус), либо одно, если принимающий орган позволяет. Вот )))

Шурин
#25

а я простой колхохник - я женщину хочу.

простите меня за бедность моей фантазии.

Гость
#26

крута)))))))) хочу попробовать

Arven
#27

Класс! Всем успеха!!!

Дмитрий
#28

Хочу попробовать))))

Дмитрий
#29

Хочу попробовать....))))

Дмитрий
#30
Дмитрий

Хочу попробовать))))

Дмитрий
#31

хочу попробовать страпон)))

Паша
#32
Люсенька

я люблю дилдо с плеткой на конце

Обожаю девушек которые люблют дилдо

Ирочка
#33

Я тоже люблю страпонить своих парней и снимать это все на видео.

Так же очень понравилось мжм, где м для м.:)

Бэйба
#34
Alex

Я вот тоже предлагал жене сходить в секс-шоп ненавязчиво, взаимопонимания не видел!

а меня муж не предупреждал просто за руку привел, а там то меня и понесло)) тот же шоппинг но в предвкушении бурного оргазма=)))

проходил мимо
#35

***! Всё прочитал и чуть не ахуел!

леха
#36

скажи,что ты САМА его хочеш

леха
#37

ктобы меня связал,заткнул рот, поставил раком,животом на диван и трахнул страпоном, жестко, несколько раз89038113033леша

Гость
#38

капец...вот народ стебется..угарище

Дмитрий
#39

если есть желание пострапонить я всегда к вашим услугам 575397416 аська))))

Юля
#40

Я своего парня *** почти каждыйдень и ему и мне очень нравиться

Ирочка
#41
леха

ктобы меня связал,заткнул рот, поставил раком,животом на диван и трахнул страпоном, жестко, несколько раз89038113033леша

Ирочка
#42

а сколько готов оставить за услугу? и может быть тебе живой больше пойдет?

Ирочка
#43

А сколько готов отдать за услугу? И может тебе больше хотелось бы живой попробовать?

#44

Даааааааааааааа........... Одни пи...сы!!!! ППЦ!!)))))))))))

Гость
#45
tata12

Даааааааааааааа........... Одни пи...сы!!!! ППЦ!!)))))))))))

ну делятся ребята желаниями, что ж теперь *** сразу=)))) до мне кажется процентов 90%мужиков этого хотят=)

Геннадий
#46
Ёжик

Страпон не простой фаллоимитатор надетый на пояс, это зачастую два фаллоса прикрепленные задней частью друг к другу через прокладку. Когда женщина надевает эту штуку на себя, то нижний по уровню орган полностью погружается в вагину, а прокладка плотно прижимается к клитору и половым губам. В области клитора обычно делается выступ, который в такт движениям раздражает женщине клитор. Если правильно затянуть ремешки креплений, то женская вагина как бы сольется в один половой орган с этим самым страпоном, второй же его конец, как раз и будет играть роль активного члена в чьей-либо заднице или переднице. Прежде чем применять его, женщине необходимо привыкнуть не только к его ношению и управлению им, но и психологически подготовиться к получению нового кайфа, в противном случае можно наворочать делов, а дела не сделать. Также страпон может надевать ?мужчина-актив?, при этом, если его основной орган не эрегирован, секс исполняется при помощи страпона, а если функционирует ? в две тяги. В этом случае можно задействовать либо оба отверстия (вагину и анус), либо одно, если принимающий орган позволяет. Вот )))

Чуваши
#47

Ой, девушки, не ебите парней страпонами, а то они от вас потом к мужикам поубегают!!!!! Я своего хотела ***, он так и сказал, что я босюь стать геем после этого!!:(((((((((((

Гость
#48

пидоры

женя
#49

хотел бы и я чтоб меня поимела женщина страпоном мой тел 89525692253

Дима
#50
Стелла

я люблю страпонить мужчин!!!

Люблю женское переодивание ролевые игры