Гость
Статьи
Хотели бы сыграть в …

Хотели бы сыграть в такую сексуальную игру?

Ты изображаешь из себя жертву, а твой сексуальный партнёр пытается тебя изнасиловать. Многих женщин это заводит.

Сомец
32 ответа
Последний — Перейти
#1

а многих мужчин заводит когда их имеет другой мужчина
как тебе такая игра зай?

#2

Заводит только фригидок, т.к. по другому они не могут проявлять сексуальность.

Гость
#3

Хотело б ты сходить в пеше-эротическое?

Гость
#4
Well.Gi

а многих мужчин заводит когда их имеет другой мужчина
как тебе такая игра зай?

А тебе как *** акты?

Гость
#5

Катюха хотела бы) В лошадь)

Люций
#6

Ты больной. Тебе бы неотложку.

#7
Гость

А тебе как *** акты?

супер! нагибайся

Гость
#8

нет

Гость
#9

Я люблю иногда для вида сопротивляться. Веселимся )

Сомец
#10
Гость

нет

Почему нет?

Гость
#11
Гость

Я люблю иногда для вида сопротивляться. Веселимся )

Да, и это в том, числе. За много лет, что только не придумывали. Муж ко мне и в автобусе поздно вечером *приставал* с грязными намеками.

Катюха конь
#12
Сомец

Почему нет?

Катюха любит чтоб ее конь отодрал

#13
Rerner

Заводит только фригидок, т.к. по другому они не могут проявлять сексуальность.

если она заводится, неважно от чего, то она не фригидна. уже. по умолчанию.

#14

в игровом варианте - прикольно. но должно быть полное доверие и понимание границ и возможностей друг друга.

меня в этой игре всегда останавливала мысль - а вдруг он пропустит какой-то мой удар ногой или рукой. я ж сопротивляюсь то , войдя в роль по полной. =))) Потому опять же такую игру предложила бы лишь парню, который умеет хорошо драться , а значит рефлекторно меня блокирует.

#15

Не хотела бы, так как мысли и фантазии материальны. Ну поиграем мы с мужем или любовником в такую игру. А потом нападет в лифте или в подъезде или где-нибудь ещё настоящий насильник. Я слишком суеверная для таких вещей.

Гость
#16

Если обоих это заводит, то с удовольствием!

Гость
#17
Сомец

Почему нет?

я такое не люблю

гость911
#18

Маются под солнцем обезьяны В группе риска тоже все больны Вешают бесплатные бананы Платят за лекарства две цены Доктор говорил - предохраняйтесь И сдавайте на анализ кровь как попало не соединяйтесь И цените чистую любовь!

Гость
#19

Сомец - от слова "сом"???

Гость
#20

Если есть доверия между партнерами, осознание границ дозволенного и т.д. и точно будешь уверен, что это не навредит, то почему бы и нет? Главное чтобы обоих устраивало. Что происходит за дверьми спальни - дело только пары, там обитающей. Хоть брачные обряды птиц изобрадают, если их обоих заводит, то здорово!

Гость
#21
Баба-Яга

в игровом варианте - прикольно. но должно быть полное доверие и понимание границ и возможностей друг друга.

меня в этой игре всегда останавливала мысль - а вдруг он пропустит какой-то мой удар ногой или рукой. я ж сопротивляюсь то , войдя в роль по полной. =))) Потому опять же такую игру предложила бы лишь парню, который умеет хорошо драться , а значит рефлекторно меня блокирует.

)))Если хочет *изнасиловать* пусть терпит, но муж в 2 раза меня крупне е и у него всегда получается...))

Гость
#22
Nancy

Не хотела бы, так как мысли и фантазии материальны. Ну поиграем мы с мужем или любовником в такую игру. А потом нападет в лифте или в подъезде или где-нибудь ещё настоящий насильник. Я слишком суеверная для таких вещей.

Нападет - расслабься и получай удовольствие))

#23
Гость

)))Если хочет *изнасиловать* пусть терпит, но муж в 2 раза меня крупне е и у него всегда получается...))

а если пяткой в нос - жалко же. 😍

Гость
#24
Баба-Яга

а если пяткой в нос - жалко же. 😍

за все хотелки надо расплачиваться))

#25

хорошая игра . пробовал . только синики потом могут быть у партнерши, на руках и ногах . поэтому женьщинам не всегда заходит

#26

Ещё как заводит)

Гость
#27

Да хотелось бы поиграть. Незнаю как только мужу сказать

#28

Знавал я одну семейную пару, увлекавшуюся разными экспериментами в сексе. Один из них был таким. Жена захотела быть изнасилованной незнакомцем, но без причинения вреда здоровью. Муж, КМС по боксу, обеспечивал ей безопасность и заодно снимал всё на видео. Он же подбирал жене партнёра, она одобряла или отвергала кандидатуры только по фото. Сама работала то ли учителем, то ли преподом в учебном заведении. И вот однажды по окончании рабочего дня в её кабинет врываются двое, ни говоря ни слова закрывают кабинет, задирают юбку, лицом в стол и один дерёт её как сидорову козу, а другой снимает на видео.
Мне это показывали, когда хотели предложить что-то подобное. Но я отказался.

Гость
#29

Категорически нет.

Гость
#30
Фурухольмен

Знавал я одну семейную пару, увлекавшуюся разными экспериментами в сексе. Один из них был таким. Жена захотела быть изнасилованной незнакомцем, но без причинения вреда здоровью. Муж, КМС по боксу, обеспечивал ей безопасность и заодно снимал всё на видео. Он же подбирал жене партнёра, она одобряла или отвергала кандидатуры только по фото. Сама работала то ли учителем, то ли преподом в учебном заведении. И вот однажды по окончании рабочего дня в её кабинет врываются двое, ни говоря ни слова закрывают кабинет, задирают юбку, лицом в стол и один дерёт её как сидорову козу, а другой снимает на видео.
Мне это показывали, когда хотели предложить что-то подобное. Но я отказался.

Какой ужас.

Гость
#31
Фурухольмен

Знавал я одну семейную пару, увлекавшуюся разными экспериментами в сексе. Один из них был таким. Жена захотела быть изнасилованной незнакомцем, но без причинения вреда здоровью. Муж, КМС по боксу, обеспечивал ей безопасность и заодно снимал всё на видео. Он же подбирал жене партнёра, она одобряла или отвергала кандидатуры только по фото. Сама работала то ли учителем, то ли преподом в учебном заведении. И вот однажды по окончании рабочего дня в её кабинет врываются двое, ни говоря ни слова закрывают кабинет, задирают юбку, лицом в стол и один дерёт её как сидорову козу, а другой снимает на видео.
Мне это показывали, когда хотели предложить что-то подобное. Но я отказался.

ну.... это конечно круто...Очень

Сомец
#32
Гость

я такое не люблю

Разве не хочется прочувствовать крепкую мужскую руку и не только руку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: