Гость
Статьи
Секс. Многочисленные …

Секс. Многочисленные девушки, переписки

Здравствуйте, мне 22 года моему жениху 23. На днях узнала, что он уже как пол года сидит в виртуальном чате с девушками лёгкого поведения, всё началось с того, что он стал уходить с телефоном в туалет на 40-60 минут вроде ну, что такого ходит и ходит, но женское чутье не обманешь, зашла в его телефон и нашла в браузере этот сайт ( он ничего не удалял) многочисленные девушки, переписки, киса, зая, кошечка, делай то, что я скажу и т. д ... Самое пративное то, что в это он вкладывал наши деньги, которые мы копили к свадьбе, 40 тысяч за пару месяцев, ради его утех, а я на день рождения даже букет цветов не получила)
К слову как девушку я его видимо и не привлекаю, хотя у меня отличная фигура я активная не бревно , но пока я не провели инициативу, он на меня не посмотрит, мы встречаемся всего год, из них пол года в статусе жениха и невесты, вроде сексуальная жизнь должна бить ключем, но....
Я его ни-ког-да не в чем не ограничивала, не контролировала, против такого вообще на полном доверии к человеку, но как после такого быть адекватной девушкой?
Сейчас бегает просит прощения и говорит, что был дураком , а я не знаю, что делать теперь...

Л.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф. Жениху..не женится он на те никогда. Щабудь

#2

требуй новое бельишко айфон и пускай признается в своих фетишах

Гость
#3

Да ничего не делать, подумаешь п, о, д, р, о, чи, л.

Гость
#4

Катюха тоже там сидит) Продает свои услуги)

Гость
#5

В смысле, что делать? Вам такой нужен, серьёзно? Радуйтесь, что до свадьбы своё гнилое нутро продемонстрировал! Пинка под зад и забыть, как страшный сон. Тем более, что ему и без вас хорошо, ладошка краше.

Гость
#6

Он психбольной. Выкидывать бабки даже не на перепих, а на вирт чаты?! Днищще

Катюха конь
#7
Гость

Он психбольной. Выкидывать бабки даже не на перепих, а на вирт чаты?! Днищще

Катюхе переводит)

Гость
#8
Катюха конь

Катюхе переводит)

Катька умняжка

Катюха конь
#9
Гость

Катька умняжка

Она потом тратит на коневодство)

#10

Интуиция подсказывает , что потом он будет не на виртуальную переписку деньги тратить. А на экспорт.
Я бы ушла.

Гость
#11

Зачем вам такой дурачок? Лишь бы был?

#12

Он вас не ценит

Гость
#13

Вы не далёкая. Очень

Л.
#15
Гость

Вы не далёкая. Очень

Почему?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: