Гость
Статьи
Женский оргазм

Женский оргазм

Здравствуйте девочки.Я читала что у некоторых дам бывает очень чувствительный клитор, из-за чего напрямую его не получает мастурбировать (кому-то через чур щекотно или просто неприятные ощущения ).Из этих девушек являюсь я.Если кто из вас такие?
Не было ли у вас,что какое-то время вы мастурбировали не касаясь клитора,а потом чувствительность поменялась и вы можете это делать напрямую к нему?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

говорят что если *** душем то чувствительность пропадает очень быстро

#2

ТС, первое, что бросается в глаза - ваше косноязычие. Вы какой национальности?

#3

да, у всех по разному.
кто-то только через капюшон ласкает клитор и ни дай бог прям к нему прикоснуться.
мне вот обязательно капюшон сдвинуть надо и ласкать именно головку при чем в определенной точке.

душ, да, говорят снижает чувствительность со временем.

Гость
#4

Бывает такое. Все нормально. И чувствительность палать может.
У мужчин от излишне "страстной" самоласки тоже снижается чувствительность прибора.
Горячая вода в душе может снижать чувствительность.

Чтобы восстановилось все, нужно выждать некоторое время и не ласкать себя слишком усердно после.

Еще чувствительность может снижаться (если вдруг ни с того ни с сего) при определенных заболеваниях.

#5

Неприятная или щекотная
стимуляция клитора только при ОТСУТСТВИИ секс ВОЗБУЖДЕНИЯ

Мила
#6

У меня так же сильная чувствительность..кончаю не дотрагиваясь на прямую до него) а если в анал вообще за 5 секунд кончаю 😂но опять же в анал нравится только когда мч сверху меня и немного соприкасается с клитором

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема