Гость
Статьи
Женский оргазм

Женский оргазм

Всем привет! Хотелось бы поговорить с вами о женском оргазме. Знаю что он бывает несколько видов. Я испытываю оргазм от ласк груди, анальный. Что касается вагинального и клиториального оргазма, тут возникает у меня вопрос. Я за половой акт испытываю 2 вагинальных оргазма, один в начале полового акта, второй в конце одновременно вместе с партнёром. Причем это происходит всегда постоянно. Вот мне хотелось бы узнать это нормально? Или со мной что-то не так. Что касается клиториального оргазма, я его испытываю только когда сама ласкаю там, но он не такой сказочный как вагинальный, хотя приятный и расслабляет как массаж. И тут тоже вопрос не вредно ли это?

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточните - когда в попу велосипедным насосом накачивают, вы оргазм испытываете?

Алёна
#2
Гость

Уточните - когда в попу велосипедным насосом накачивают, вы оргазм испытываете?

Не пробовала не знаю, при обычном сексе, да испытываю.

Максимка
#3

ФУ! жЫрный, толстый, волосатый, зеленый тролль! Фу, фу, фу!
Всем известно, что женский оргазм - это миф, навязанный мужчинами!
Фу такой быть!

Гость
#4
Алёна

Не пробовала не знаю, при обычном сексе, да испытываю.

Ёпанные дрочеры)))

я окереваю, товарищ редакция
#5
Алёна

Не пробовала не знаю, при обычном сексе, да испытываю.

то есть ты при обычном сексе, попой кончаешь? а че не ушами? ушами кончать круче

Гость
#6
я окереваю, товарищ редакция

то есть ты при обычном сексе, попой кончаешь? а че не ушами? ушами кончать круче

Ушам они оргазм испытывают когда минет делают.

гость
#7

Автор, зря вы сюда пришли спрашивать совета у _брёвен, заклюют)

Гость
#8

Сдаётся мне, что вы вообще ни разу в жизни не испытывали оргазма и путаете что-то другое с ним, раз клиторальный сравнили с массажем.

Алёна
#9
гость

Автор, зря вы сюда пришли спрашивать совета у _брёвен, заклюют)

Спасибо, да я поняла уже это. Вот почему по земле ходит каждая вторая неудовлетворенная баба и каждый второй мужик кричит что его благоверная бревно.

я окереваю, товарищ редакция
#10
Алёна

Спасибо, да я поняла уже это. Вот почему по земле ходит каждая вторая неудовлетворенная баба и каждый второй мужик кричит что его благоверная бревно.

ну получается-то, что неудовлетворенная тут как раз-таки ты))))) не знаешь уже чем кончить. джёппой или еще чем)))) может носом попробуешь?)

Гость
#11
Алёна

Спасибо, да я поняла уже это. Вот почему по земле ходит каждая вторая неудовлетворенная баба и каждый второй мужик кричит что его благоверная бревно.

Алена с яйцами))))

стаСян проХОРОв
#12

я не знаю у меня не было такого

стаСян проХОРОв
#13

ура бразили россия 3 4 я КОНЧИЛ

Гость
#14
я окереваю, товарищ редакция

ну получается-то, что неудовлетворенная тут как раз-таки ты))))) не знаешь уже чем кончить. джёппой или еще чем)))) может носом попробуешь?)

100%! Удовлетворенная полностью женщина НЕ БУДЕТ лазить по форумам и хвастаться,самоутверждаться за счет других.У нее другие дела в реальной жизни,а не просиживание в одиночестве(100%) на форумах.

Гость
#15
Алёна

Всем привет! Хотелось бы поговорить с вами о женском оргазме. Знаю что он бывает несколько видов. Я испытываю оргазм от ласк груди, анальный. Что касается вагинального и клиториального оргазма, тут возникает у меня вопрос. Я за половой акт испытываю 2 вагинальных оргазма, один в начале полового акта, второй в конце одновременно вместе с партнёром. Причем это происходит всегда постоянно. Вот мне хотелось бы узнать это нормально? Или со мной что-то не так. Что касается клиториального оргазма, я его испытываю только когда сама ласкаю там, но он не такой сказочный как вагинальный, хотя приятный и расслабляет как массаж. И тут тоже вопрос не вредно ли это?

Я тоже удовлетворенная женщина.Так что подвинула вас,дамочка.Но мне и в голову не приходит такими сокровенными вещами хвастаться в жизни и на форумах.Когда спрашивают,я отвечаю:все хорошо,но это личное.
Вы что,хотите,чтоб вас сглазили!?Тут много женщин,мечтающих получить хотя бы один вид оргазма.А вы бестактны.Лучше б помогали им,при этом НИЧЕГО не говоря про себя.Помогали советом.Запомните-счастье ЛЮБИТ ТИШИНУ.Хватит трепаться.Это на то ИНТИМНОЕ,не подлежит огласке.

я окереваю, товарищ редакция
#16
Гость

100%! Удовлетворенная полностью женщина НЕ БУДЕТ лазить по форумам и хвастаться,самоутверждаться за счет других.У нее другие дела в реальной жизни,а не просиживание в одиночестве(100%) на форумах.

я не думаю, что она хвастается. судя по описанию, мне вообще кажется, что автор оргазм ни разу не испытывала. она неуверенна, поэтому накатала эту тему. разве будет женщина, у которой все в порядке с интимной жизнью, писать на форуме и спрашивать? то-то....
автор, надо тренироваться) научись сначала сама себя удовлетворять. потом и партнера научишь. почитай в нете про технику мост.

я окереваю, товарищ редакция
#17

запомни автор, оргазм всегда один. не позорься и не пиши так больше. а то "попой" она кончает)))

Гость
#18

Радуйся дура, что у тебя есть вагинальный оргазм.
У некоторых вообще оргазма нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: