Гость
Статьи
Сексуальные игры

Сексуальные игры

Мне 19 моему парню 33 года. Он часто намекал и предлагал анальный секс, я ему говорила, что мне страшно и боюсь боли. Он попросил, чтобы я позволила ему поиграть анально, я согласилась. Он купил игрушки для этого, использовал смазку, мне не было больно. Так он «играл» уже 3 раза, моя подруга говорит, что он готовит к анальному сексу. Я у него спросила, какое удовольствие могут ему доставлять такие игры, может это извращение и отклонение? Он сказал, что получает удовольствие и возбуждается, хоть и нет проникновения и это не извращение, а просто фетиш.

Вопросы :

Мужчины, вы можете получать удовольствие без проникновения делая что-то девушкам? Например куни или вибратор?

Это вид извращения у него? Или он просто готовит меня к анальному сексу ?

Почему эти игры не доставляют мне боль, а бывают даже очень приятные ощущения?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чë за игры?

#2

Ух, как весело то😄 Купите баклажан,например, скоро будет со свистом пролетать!)

#3
Гость

Чë за игры?

Линейкой в опу, думаю

Гость
#4
Гость

Чë за игры?

Ачко

#5
Красотуля

Ух, как весело то😄 Купите баклажан,например, скоро будет со свистом пролетать!)

Нда...заряжай...вставляешь в опу, вылетает из уха.

#6
Вредина

Нда...заряжай...вставляешь в опу, вылетает из уха.

Вот мужик то возбудится. А то прям детские игры какие-то пихать в жёппу игрушечки😁

#7
Красотуля

Вот мужик то возбудится. А то прям детские игры какие-то пихать в жёппу игрушечки😁

Не то слово, главное, чтобы сбоку не стоял, а то ведь и покалечить может, не до игр будет.

#8

Он извращенец, ваш парень.

Гость
#9

33 гола это не парень, а ВЗРОСОЫЙ МУЖЧИНА.
Он готовит тебя на анал.
Ты хорошо сходила в туалет поэтому и не больно.
Бббрррр все это....

Я
#11

Будет потом недержание кала, ощутишь как тебе приятно, не давай портить свои органы, для секса есть вагина, а не анал

#12

Сложно сказать, может и готовит к ас, смотря что делает, что за игры то?

#13
Я

Будет потом недержание кала, ощутишь как тебе приятно, не давай портить свои органы, для секса есть вагина, а не анал

Да не будет такого, это не знаю что надо чтобы такое было, каждый день если только на протяжении года. Если раз-два в месяц только один плюсы. запоров не будет.

#14
alena_4ka

Да не будет такого, это не знаю что надо чтобы такое было, каждый день если только на протяжении года. Если раз-два в месяц только один плюсы. запоров не будет.

Да? А я и не знала, что причина запоров отсутствие анальных игр. 😄

#15
Красотуля

Да? А я и не знала, что причина запоров отсутствие анальных игр. 😄

причем тут причина? причина может быть разная, но это реально помогает.

Гость
#16
Красотуля

Да? А я и не знала, что причина запоров отсутствие анальных игр. 😄

)))) видимо анальный профессионал совет дает ))) Что бы такого себе в дуло натолкать, чтоб запоры профилактировать )))) ржу...

Гость
#17

Следующий раз скажите что будете теперь играть в его по.пку

#18

Просто а попе узко очень, член сильно обхватывается и им очень хорошо. А вагина растягивается, удовольствие уже не те

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#19

Он готовит вас к анальному сексу. А приятно, потому что между прямой кишкой и влагалищем, очень тонкая стенка. Вам приятно от влагалища, хоть играет он с анальным отверстием. Мой проникал туда пальцем, но член я не смогла принять. Это очень больно.

Гость
#20
Ирина

Просто а попе узко очень, член сильно обхватывается и им очень хорошо. А вагина растягивается, удовольствие уже не те

Ну так пусть мужчин ахают , а не женщинам Здоровье портят . А если хочется узенько , пластическая хирургия продвинулась вперёд , так как дело не в вагине , а в чл@не с мизинец ))) нормальному мужику традиционной ориентации и в голову не придёт свой чл@н пихать в рот или ж@пу, так как он возбуждается от вагины .
Ухо и нос подправьте , там ещё уже , а вы и счастливы будете ублажить мужика и дать во все дыры ))

#21
Гость

Ну так пусть мужчин ахают , а не женщинам Здоровье портят . А если хочется узенько , пластическая хирургия продвинулась вперёд , так как дело не в вагине , а в чл@не с мизинец ))) нормальному мужику традиционной ориентации и в голову не придёт свой чл@н пихать в рот или ж@пу, так как он возбуждается от вагины .
Ухо и нос подправьте , там ещё уже , а вы и счастливы будете ублажить мужика и дать во все дыры ))

Если я разбираюсь в теме, то это не значит, что я это практикую. Хотя, что ночью в каждой семье происходит, не должно ни кого волновать. Если женщина согласна на анал с мужем, то это их личное дело.

#22
Гость

Ну так пусть мужчин ахают , а не женщинам Здоровье портят . А если хочется узенько , пластическая хирургия продвинулась вперёд , так как дело не в вагине , а в чл@не с мизинец ))) нормальному мужику традиционной ориентации и в голову не придёт свой чл@н пихать в рот или ж@пу, так как он возбуждается от вагины .
Ухо и нос подправьте , там ещё уже , а вы и счастливы будете ублажить мужика и дать во все дыры ))

ну далеко не всем надо "нормального", мне например хочется разнообразия, так что пускай мой мужчина пихает куда захочет. 😜

Гость
#23

Какая же это грязь и пошлость, обсуждать eб***ю с любимым человеком, с подругой!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: