Гость
Статьи
Женщин это не …

Женщин это не возбуждает

Давайте пройдемся по статьям "что возбуждает женщин" и " как возбудить любую женщину" и напишем, что из стандартных советов там нам не нравятся. Я начну. Мне не нравятся:
-идеальные накачанные тела в масле (точнее, нравится, но сексуально не возбуждает абсолютно, это просто эстетика)
-ум (как от этого вообще можно возбудиться?)
-волосы на груди
-агрессивное и доминантное поведение
-пахабные слова
-наглое поведение (когда человек, с которым я не состою в отношениях, позволяет себе шлепнуть меня по попе или полапать)
-большой член (любой член - это лишь инструмент для наслаждения, а не предмет восхищения и тем более не предмет возбуждения)
-порка (возбудит разве что, если я его буду шлепать, а не наоборот)
-оральный секс (это многие используют в качестве прелюдии, но я такого не понимаю)
А вы что в статьях замечали, с чем не согласны?

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

А что тебя, фригидину, вообще возбуждает, кхах

Гость
#2

Нас возбуждают 3 вещи: ₽, $, €

Гость
#3

[quote="Кончита России" message_id="74938472"]

Гость
#4

Всё-таки умные возбуждают.
А вот насчёт волос: если человек мне в целом нравится - мне и волосы его нравятся.
Оральный секс под настроение.
Вообще тема интересная.

Гость
#5
Кончита России

А что тебя, фригидину, вообще возбуждает, кхах

Почему сразу "фригидина"? Некоторых возбуждают самые неожиданные фишки.

Гость
#6
Гость

Почему сразу "фригидина"? Некоторых возбуждают самые неожиданные фишки.

Корыто с супом мужла?!

#7

Ничего не возбуждает в повседневной жизни. Только сам муж, и то , когда я настроена на возбуждение )

Гость
#8

Плюсуюсь на тему накаченных тел миллион раз.
Еще меня абсолютно никогда не возбудит мужской стриптиз (проф.)

Причмула
#9

Из перечисленного меня невозбудадет волосатая грудь, или пах, вонь, то что больно хватают вот как раз по джооопе да бесит адски или за сиску и минет. Остальное возбуждает

Причмула
#10
Гость

Плюсуюсь на тему накаченных тел миллион раз.
Еще меня абсолютно никогда не возбудит мужской стриптиз (проф.)

Ооо я вчера смотрела. Тарзана сначала потом матросов ну ничоооо так

Гость
#11
Кончита России

А что тебя, фригидину, вообще возбуждает, кхах

Вовсе я не фригидная. Возбуждают мужские стоны и, как я написала в теме, шлепать мужчин. А если одновременно, то крышеснос.

Гость
#12
Гость

Нас возбуждают 3 вещи: ₽, $, €

Сразу видно, что ты мужчина. Ни одну женщину не возбуждают деньги. Женщины делают вид, что возбуждаются и просто пережидают половой акт, потому что хотят выбраться из нищеты.

Гость
#13
Гость

Почему сразу "фригидина"? Некоторых возбуждают самые неожиданные фишки.

Дык да, я ж могу быть и фетишисткой и куколдихой)

Причмула
#14
Гость

Дык да, я ж могу быть и фетишисткой и куколдихой)

Неее вы госпожа это называется

Гость
#15
Гость

Плюсуюсь на тему накаченных тел миллион раз.
Еще меня абсолютно никогда не возбудит мужской стриптиз (проф.)

Смотреть мне на раздевающихся мужчин ой как нравится, но желания сношаться в эту же секунду нет

Гость
#16
Гость

Вовсе я не фригидная. Возбуждают мужские стоны и, как я написала в теме, шлепать мужчин. А если одновременно, то крышеснос.

Садистка?)

Гость
#17
Причмула

Ооо я вчера смотрела. Тарзана сначала потом матросов ну ничоооо так

Кстати, тарзан, на мой взгляд очень харизматичный в сексуальном плане, хотя внешность и фигура мне не нравится. Но эти эмоции, как у него меня возбуждают. Во, кстати, еще один пункт того, что меня таки возбуждает

Причмула
#18
Гость

Кстати, тарзан, на мой взгляд очень харизматичный в сексуальном плане, хотя внешность и фигура мне не нравится. Но эти эмоции, как у него меня возбуждают. Во, кстати, еще один пункт того, что меня таки возбуждает

У него там целые шоу! Да завлекает именно шоу но задница дряблая у него не нравится когда они просто раздуваются и пред лицом тётек трясут своими причиндалами фу не знаю кому нравится такое может

Гость
#19
Гость

Смотреть мне на раздевающихся мужчин ой как нравится, но желания сношаться в эту же секунду нет

Предвкушаешь как их пороть будешь как мальчишек?)

Привет
#20
Гость

Нас возбуждают 3 вещи: ₽, $, €

Очень жалко что три, у меня только одна, последняя €.

Гость
#21

Ну хз, ум это мой триггер. У меня частенько возникает желание с мужа штаны стянуть, когда он мне о чем-нибудь интересном монолог с увлечением задвигает. И вообще молодые профессора увлеченные своим делом.. мм)

Причмула
#22
Гость

Ну хз, ум это мой триггер. У меня частенько возникает желание с мужа штаны стянуть, когда он мне о чем-нибудь интересном монолог с увлечением задвигает. И вообще молодые профессора увлеченные своим делом.. мм)

Мне тоже нравится слушать заумные речи но я сама не особо умная . Может у вас также

Гость
#23
Гость

Предвкушаешь как их пороть будешь как мальчишек?)

Да

Гость
#24
Гость

Ну хз, ум это мой триггер. У меня частенько возникает желание с мужа штаны стянуть, когда он мне о чем-нибудь интересном монолог с увлечением задвигает. И вообще молодые профессора увлеченные своим делом.. мм)

Хех, прикольно, не знала, что так бывает

Причмула
#25

У меня личный фетиш ещё "студенчество" то есть встречи как у бедных студентов 😂 но это чисто мое

Гость
#26
Гость

Да

И чем ты их порешь?

Причмула
#27

Но при этом жить в конфортп короче слушайте слушайте ! Мой идеал дом максимальный комфорт машины все богатство но развлечения - чисто как у низших студентов . Это *** я просто сейчас порвала систему

Гость
#28
Причмула

Мне тоже нравится слушать заумные речи но я сама не особо умная . Может у вас также

Ну скажем так, если человек не может со мной в интересную дискуссию, то и в моей постели он вряд ли окажется. Но то что прет меня от товарищей которые уровнем повыше- есть такое. Но за некоторое время подтягиваешься и вот, вы уже на ровне и вам обоим в кайф.

Причмула
#29
Гость

Ну скажем так, если человек не может со мной в интересную дискуссию, то и в моей постели он вряд ли окажется. Но то что прет меня от товарищей которые уровнем повыше- есть такое. Но за некоторое время подтягиваешься и вот, вы уже на ровне и вам обоим в кайф.

Неееее знаете как Круто пойти и всю ночь гулять, по подъездам , или в какую нить злачную тусу .... темнота романтика злачная туса . И в кармане 100 рублей о Боже !!!!!! 😛😛😛😛😛😛

Гость
#30
Причмула

Но при этом жить в конфортп короче слушайте слушайте ! Мой идеал дом максимальный комфорт машины все богатство но развлечения - чисто как у низших студентов . Это *** я просто сейчас порвала систему

И как студенты развлекаются?

Причмула
#31

Пойти поесть в Макдональдсе или там купить и есть в подъезде пока не начнут выгонять. А так чисто гулять везде в сокрыт кроссах по заброшкам подворотням ..... о Боже 😋😋😋😋

Причмула
#32
Гость

И как студенты развлекаются?

Ну как ) макадак доширак, заброшки, чужие подъезды , гулянки до ночи. Перекусили доширак и по новой прогуливать пары . Гулять везде где только можно вылазить везде куда можно. Облазить подъезды стройки , чтобы бабки орали ссссуки уууроды зватит целоваться под окнами. И гоняли. Какой кайф

Гость
#33
Причмула

Неееее знаете как Круто пойти и всю ночь гулять, по подъездам , или в какую нить злачную тусу .... темнота романтика злачная туса . И в кармане 100 рублей о Боже !!!!!! 😛😛😛😛😛😛

Злачная туса. Мда.)
Там, наверное, сексом расплачиваться заставят.)))

Причмула
#34

Напиться чёрным русским танцевать в подъезде написать в подъезде . Ооооооо

Злая Продащица
#35

Антивозбудин:
- хамство( причем неумелое. Не родилось то ***, которое словарный запас больше моего имел. Все заезжанно , даже скучно.
- наглость ( перед мамкой с батькой будешь права качать)
- фамильярность( зоофилы ипанные и батькины оценщики)
- похабщина и потреблятство( да все женщины из за наличия у тебя гнилого отростка тебе должны, ага-ага)
-эгоизм( згоистичным ты будешь со своей ладошкой)
-лень (пропердышь диванный, выход знаешь где)
- псевдо секс-гиганты( учись по гайдам, ушлепок. Запомни где клитор у женщин и какие у нее оргазмы существуют, батькины журнальщики)
- плохие зубы ( мр а зь, как тебя с таким пережевваным ипалом и такими зубами планета выдерживает, а все ту да же)
- не понимающие рамок ( сука я за мужем и меня муж полностью устраивает, с куяли ты подумал, что я красиво хожу на работу не для себя, а для тебя, петух ты старый)

Причмула
#36
Гость

Злачная туса. Мда.)
Там, наверное, сексом расплачиваться заставят.)))

Нееее!!! Никаких вписок! Студенческий секс это секс вне дома тк бедные и родители не разрешают это чердаки домов, подъезды, улица

Гость
#37
Причмула

Ну как ) макадак доширак, заброшки, чужие подъезды , гулянки до ночи. Перекусили доширак и по новой прогуливать пары . Гулять везде где только можно вылазить везде куда можно. Облазить подъезды стройки , чтобы бабки орали ссссуки уууроды зватит целоваться под окнами. И гоняли. Какой кайф

Ну не, я юноша приличный. Таким не занимался.)

Гость
#38
Причмула

Напиться чёрным русским танцевать в подъезде написать в подъезде . Ооооооо

Так вот из-за кого в подъездах воняет?)))

Причмула
#39
Гость

Ну не, я юноша приличный. Таким не занимался.)

Ну и скучно живете

Причмула
#40
Гость

Так вот из-за кого в подъездах воняет?)))

Я когда то напилась чёрным русским и написала в подъезде . Но это 1 раз . Больше таким не занималсьс

Гость
#41
Причмула

Нееее!!! Никаких вписок! Студенческий секс это секс вне дома тк бедные и родители не разрешают это чердаки домов, подъезды, улица

Сплошная антисанитария.

Причмула
#42
Гость

Сплошная антисанитария.

Так хаты же нет. В этом соль. У кого хата есть никогда не поймут как кайфово на чердаке когда тебя могут поймать в любую минуту . Когда лифт ездит и ты не знаешь когда придут ремонтники . Оооооо

Гость
#43
Причмула

Ну и скучно живете

Зато комфортно.)
У меня студенчество как раз запомнилось светскими приёмами. Это когда приходишь на день рождения к девочке, она ведёт тебя со всеми знакомит. И её подруги с как настоящие леди раскланиваются с тобой и выдают что то типа "Очень приятно, Миша, мне Оля о вас много рассказывала".)))

Гость
#44
Причмула

Так хаты же нет. В этом соль. У кого хата есть никогда не поймут как кайфово на чердаке когда тебя могут поймать в любую минуту . Когда лифт ездит и ты не знаешь когда придут ремонтники . Оооооо

Женщины существа эмоциональные, а эмоции это следствия привычек и событий в её прошлом.

Причмула
#45
Гость

Зато комфортно.)
У меня студенчество как раз запомнилось светскими приёмами. Это когда приходишь на день рождения к девочке, она ведёт тебя со всеми знакомит. И её подруги с как настоящие леди раскланиваются с тобой и выдают что то типа "Очень приятно, Миша, мне Оля о вас много рассказывала".)))

Уууу как .... скучно и уныло

Злая Продащица
#46
Причмула

Неееее знаете как Круто пойти и всю ночь гулять, по подъездам , или в какую нить злачную тусу .... темнота романтика злачная туса . И в кармане 100 рублей о Боже !!!!!! 😛😛😛😛😛😛

Ну да, тереться в санных подьездах та еще романтика. Я понимаю посмотреть на разводные мосты, погулять под белыми ночами, выпить какого то пива на квартирнике( нет тема не 90х), послушаь рок-певцов начинающих или даже перепевку группы кино.
зайти под предлогом "ключи забыл" в закрытый двор Ваильевско островской - загадать желание у башни грифонов... ну и так далее
А по заброшкам, сталкерить, надо группой и там азарт, адреналин, а не романтика уж точно.
Ну каждому свое.

Причмула
#47
Злая Продащица

Ну да, тереться в санных подьездах та еще романтика. Я понимаю посмотреть на разводные мосты, погулять под белыми ночами, выпить какого то пива на квартирнике( нет тема не 90х), послушаь рок-певцов начинающих или даже перепевку группы кино.
зайти под предлогом "ключи забыл" в закрытый двор Ваильевско островской - загадать желание у башни грифонов... ну и так далее
А по заброшкам, сталкерить, надо группой и там азарт, адреналин, а не романтика уж точно.
Ну каждому свое.

Вот про каждому своё это точно. Вон автора вощбужадет шлепать мужиков меня нет фу . Вас заводные мосты мне кажется уныло. Слишком наигранно. Другое дело резко - не знаешь когда застукают или выгонят

Гость
#48
Причмула

Уууу как .... скучно и уныло

Наоборот. Это было шикарное время. Я таких принцесс больше нигде не видел. Умненькие, миленькие, разносторонне развитые, с музыкальным образованием, причём не номинально, а реально классно и проникновенно играют. Открыто рассказывают о том что им нравится в искусстве и литературе. Можно что то обсудить. И главное к тебе как к важному господину относятся, а не как к нищему студенту.)

Причмула
#49
Гость

Наоборот. Это было шикарное время. Я таких принцесс больше нигде не видел. Умненькие, миленькие, разносторонне развитые, с музыкальным образованием, причём не номинально, а реально классно и проникновенно играют. Открыто рассказывают о том что им нравится в искусстве и литературе. Можно что то обсудить. И главное к тебе как к важному господину относятся, а не как к нищему студенту.)

Это максимальный антисекс лично для меня 🤢

Гость
#50
Причмула

Вот про каждому своё это точно. Вон автора вощбужадет шлепать мужиков меня нет фу . Вас заводные мосты мне кажется уныло. Слишком наигранно. Другое дело резко - не знаешь когда застукают или выгонят

Таких как автор - мало. И мужики их избегают. Мы как то наткнулись на такую. Девочка на полном серьёзе предложила нам иголки под ногти втыкать. Больная, подумал я и ушёл.)