Гость
Статьи
Секс дарит только …

Секс дарит только неприятные ощущения!

Когда была подростком любила во время самоудовлетворения использовать бутылку, не засовывая ее внутрь. Просто давила на эту область бутылкой и кончала от этого. Думала, что во время секса по той же схеме все получится. Но член не давит на нужные зоны. Само движение туда-сюда нахожу крайне неприятным. Иногда больно, а иногда просто неприятно. Как сделать, чтобы было приятно? Помогут ли насадки или анальная пробка создать больше давления на эрогенные зоны? Можно ли решить эту проблему вообще без дополнительных девайсов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится торгуй телом так делают все шл юх иии

Гость
#2

Твой парень не знает, как надо тр*хаться. Покажи ему, как ты др0чила, и пусть он повторит это членом.
А если он забомбит, назовёт тебя бревном, а себя самтером сеkса, то бросай его. Это значит, что он просто бабник, который использует тебя как насадку.

Гость
#3
Гость

Твой парень не знает, как надо тр*хаться. Покажи ему, как ты др0чила, и пусть он повторит это членом.
А если он забомбит, назовёт тебя бревном, а себя самтером сеkса, то бросай его. Это значит, что он просто бабник, который использует тебя как насадку.

мастером*

Гость
#4
Гость

Не нравится торгуй телом так делают все шл юх иии

Это же ужасно. Я не могу с одним нормально спать, а тут придется каждый день по нескольку раз с разными размерами мучиться

Гость
#5
Гость

Твой парень не знает, как надо тр*хаться. Покажи ему, как ты др0чила, и пусть он повторит это членом.
А если он забомбит, назовёт тебя бревном, а себя самтером сеkса, то бросай его. Это значит, что он просто бабник, который использует тебя как насадку.

Я дрочила раньше предметом, который был крупнее его члена

Гость
#6
Гость

Это же ужасно. Я не могу с одним нормально спать, а тут придется каждый день по нескольку раз с разными размерами мучиться

Успокойся. Как я уже сказал, это только с одним.
Кстати, я мужчина. Если ты исполнишь мои сеkсуальные желания, я исполню твои. Разумеется, встреча без ухаживаний и подарков. Ведь если тебя нужно добиваться и покупать как пр0ститутку, то почему мужчина должен заботиться о тебе?

Гость
#7
Гость

Успокойся. Как я уже сказал, это только с одним.
Кстати, я мужчина. Если ты исполнишь мои сеkсуальные желания, я исполню твои. Разумеется, встреча без ухаживаний и подарков. Ведь если тебя нужно добиваться и покупать как пр0ститутку, то почему мужчина должен заботиться о тебе?

Я бы не была такой самоуверенной на твоем месте. Ты не знаешь, какие желания у других людей, так что не стоит заранее на них соглашаться

сливка общества
#8
Гость

Это же ужасно. Я не могу с одним нормально спать, а тут придется каждый день по нескольку раз с разными размерами мучиться

вообще, я читала, что чем чаще занимаешься, тем меньше болевых ощущений. вон некоторые даже пристраститься умудряются, жЫвотные)))

Гость
#9

Попросить моральный ущерб в виде денег!!!
Или бесплатно опять даёте?

Гость
#10
Гость

Это же ужасно. Я не могу с одним нормально спать, а тут придется каждый день по нескольку раз с разными размерами мучиться

Почему? Можно одного

Гость
#11
Гость

Я бы не была такой самоуверенной на твоем месте. Ты не знаешь, какие желания у других людей, так что не стоит заранее на них соглашаться

Вот сейчас я реально заинтересован. Но не думаю, что маленькая девочка сможет меня удивить.

#12

Не давит на нужные. Ну и что? Нету членов с дополнительным отростком для клитора. Смазка есть? Больно то почему?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: