Гость
Статьи
Ему 36, он боится …

Ему 36, он боится жениться! Подскажите!

Привет всем. Встречаюсь пол года с мужчиной, влюбилась, очень он хороший человек и все при нем... Мне 26 ему 36. Не был женат, детей нет. Живет в другой стране, встречаемся раз месяц до 10 дней. Говорит такую как я искреннюю с лет 25 не видел... Но в любви признался один раз и то когда я улетала от него от прислал смс. Сначала он в общем про семью говорил но может это все не серьёзно было, а потом я сказала через пол года что мне так тяжело и я очень скучаю и давай думать что нам делать (мне в 26 тоже время терять не хотелось бы, конечно расставаться я не хочу...) и он стал какой-то странный....отменил нашу встречу, улетел в Панаму по работе...без меня...я 2 недели ждала и мой день рождения и день влюблённых без него...в общем он позвонил и я не сдержалась начала плакать как сильно я соскучилась...а он меня так утешал и в итоге вернулся к себе домой сейчас и говорит надо расстаться "я боюсь жениться, боюсь менять жизнь, я живу всегда один, я хочу как лучше тебе, чтоб ты сейчас расстроилась лучше а не через ещё пол года, вдруг я не смогу жениться...." В общем я как тряпка рыдала в телефон...успокоилась и сказала что зачем говорить о свадьбе, ещё рано, сказала что мне нужен мужчина один и на всю жизнь,который при любых обстоятельствах будет со мной, а я с ним и что если он готов меня сейчас легко оставить, то в общем-то я все приму. Но все это переодически сопровождалось соплями.... Он там что-то думает... Наверное будет решать жениться или расстаться. Что мне делать ? Как себя вести.. Не умею держать себя в руках...не понимаю как можно расстаться когда все так замечательно...да и влюбилась я как когда-то в 17 лет..думала не полюблю никогда... Хочу правильно вести себя чтоб он был всегда со мной...семья, дети...

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в 36 тоже сомневался. Наверно, это нормально: с возрастом люди становятся более разборчивыми в плане выбора пары и более ленивыми в плане принятия судьбоносных решений. Как быть... надо подумать. Захочешь пошептаться - пиши в почту :)

Гость
#2

Автор, а что Вы хотите? Он живет в другой стране, ему уже 36, жизнь налажена и стабильна, и вдруг упс - свадьба. А дальше что? Кто из вас куда переезжает, как искать работу в другой стране, как налаживать быт если много лет живешь один, где дальше жить если вместе не получится? Он Вам честно все сказал. А Вы ответьте на все вопросы, кроме "хочу взамуж" у вас какие цели в жизни?

Гость
#3

Он хочет жениться, но не на тебе, неужели неясно?

Гость
#4

вообще-то нежелание мужчин женится - это нормально.

Гость
#5
Гость

Он хочет жениться, но не на тебе, неужели неясно?

С чего это мужчине вообще хотеть женится?

Гость
#6
Гость

вообще-то нежелание мужчин женится - это нормально.

Да ну бред )) Хотят они жениться, и женятся сразу, как только встретят ту, на которой хотели бы жениться.

Гость
#7
Гость

Да ну бред )) Хотят они жениться, и женятся сразу, как только встретят ту, на которой хотели бы жениться.

Я не знаю ни одного мужчины из приблизиельно 200 знакомых и сотрудников женившегося быстро.

Гость
#8
Гость

Да ну бред )) Хотят они жениться, и женятся сразу, как только встретят ту, на которой хотели бы жениться.

Кроме залета.

Сеньорита Клубника
#9

На мой вопрос приятель как-то ответил: если бы я влюбился и почувствовал, что она та самая, с которой хочу связать жизнь, чего ж я дурак что ли, упускать любимую женщину,конечно б женился!!! Делайте выводы относительно своего мужчины

Гость
#10
Гость

Я не знаю ни одного мужчины из приблизиельно 200 знакомых и сотрудников женившегося быстро.

А при чем тут "быстро"?? Речь о том, чтоб найти ту, на которой хочешь жениться. Тогда и женятся.

Сеньорита Клубника
#11

И тем более, зачем Вам этот геморрой с другой страной,переездом, жить с иностранцами...фиии...у нас здорово)) ищите любящего мужчину у нас

Гость
#12

Автор, а как у Вас получается так часто встречаться? Вы не работаете?

Гость
#13
Сеньорита Клубника

На мой вопрос приятель как-то ответил: если бы я влюбился и почувствовал, что она та самая, с которой хочу связать жизнь, чего ж я дурак что ли, упускать любимую женщину,конечно б женился!!! Делайте выводы относительно своего мужчины

А боьшинство женщин что "те самые"? Или расчет что мужчина на пике влюбленности ослепнет и переоценит барышнб введя ее в ранг "уникальных"?
Вы хоть пострашивайте мужчин об их критериях "той самой" и подумайте сколько процентов женщин под них пройдут.

Гость
#14

Большинство мужчин живет с "другие еще хуже" а не с "уникальными". Если бы женщины были уникальными для мужчин, мужчины бы порхали, улыбались постоянно,и были счастливы... Оглянитесь Видете вокруг таких?

Сеньорита Клубника
#15
Гость

А боьшинство женщин что "те самые"? Или расчет что мужчина на пике влюбленности ослепнет и переоценит барышнб введя ее в ранг "уникальных"?Вы хоть пострашивайте мужчин об их критериях "той самой" и подумайте сколько процентов женщин под них пройдут.

Вопрос не в том, по каким причинам мужчины принимают решение жениться, у каждого индивидуума они свои, а в том почему НЕ женятся на конкретной женщине, это автора и беспокоит

Гость
#16
Сеньорита Клубника

Вопрос не в том, по каким причинам мужчины принимают решение жениться, у каждого индивидуума они свои, а в том почему НЕ женятся на конкретной женщине, это автора и беспокоит

Потому что она не уникальна. И мужчина это знает. Не мечта. Не предел мечтаний. Да и не найти "предел мечтаний". Можно толкьо ослепнуть в период гормонального шторма от спермотоксикоза.

Гость
#17
Сеньорита Клубника

Вопрос не в том, по каким причинам мужчины принимают решение жениться, у каждого индивидуума они свои, а в том почему НЕ женятся на конкретной женщине, это автора и беспокоит

Полно может быть причин. Смотря в какой стране он живет. Он элементарно может не потянуть содержание неработающей жены. В тех же штатах, к примеру, сразу нужна страховка медицинская и, возможно, расширение жилья сразу. Ну про остальное молчу, одно это может в двушку-трешку ежемесячно вылиться, которой у него может и не быть. Как пример. И следует быть уверенным, что не разведешься, потому что развод вообще разорит.
Полгода встреч по 10 дней - это не так много, чтоб быть уверенным. Иностранцы очень прагматичны в подходе к браку.

Гость
#18

Я не просто так спросила Автора про работу. Если у нее есть возможность быстро устроиться на работу в его стране - это плюс. Если такой возможности нет - существенный минус.

Сеньорита Клубника
#19
Гость

Потому что она не уникальна. И мужчина это знает. Не мечта. Не предел мечтаний. Да и не найти "предел мечтаний". Можно толкьо ослепнуть в период гормонального шторма от спермотоксикоза.

Не мечта его жизни, совершенно очевидно, иначе б не раздумывая забрал ее к себе, а не стелил мол волнуюсь, не хочу твою жизнь менять..хочет встретить более подходящую, рядовая ситуация. Автор, мы ответили на Ваш вопрос?

Сеньорита Клубника
#20
Гость

Полгода встреч по 10 дней - это не так много, чтоб быть уверенным.

Вот я и не вижу смысла в упор страдать такой ***** и время тратить

Катя
#21

Да, я уже год не работаю, у меня есть квартиры, которые я сдаю и я могу позволить себе не работать. С переездом и проблем бы не было. Он очень обеспеченый человек. Тут дело в другом. Наверное вы правы. Я не предел его мечтаний... Но разве нельзя спасти ситуацию ?? Мы не виделись долго, когда встречаемся он наоборот говорит что хочет всегда быть со мной. И не врет он, он всегда говорит все прямо. И Русский он. Иногда думаю что у него денег много, все есть...бабы вешаются на него сами...может и в 50 жениться на 20летней..... В общем как мне себя вести ?

Катя
#22

Друг ему нашептывает на ушко "не женись" сам этот друг привёз из Москвы бесполезную девку...не готовит, не убирает...только по салонам да сериалы смотрит, сейчас ребёнок родился т они там сильно ссорятся, она просто никакая. Он наверное думает "нафиг мне это надо...." Я сказала давай встретимся поговорим, но он говорит "мы встретимся, помиримся и все будет хорошо, а вдруг через 2-3 месяца он опять захочет соскочить и что тогда ? Типа ему тоже тяжело говорит" работы у него много, поездок по разным странам, работает с утра до позднего вечера, потом тренажёрный зал... А ещё и я такой груз наверное... Мозгами я его понимаю, я до него замуж тоже не хотела и детей не любила. Думала нафиг мне мужик, если одной зашибись, но вот все поменялось...

Сеньорита Клубника
#23

Вообщем, никакой стабильности,надежности, уверенности в этом мужчине нет, сплошная трата нервов, а не наслаждение жизнью. Нравится-продолжайте

Гость
#24

до 36 не женился и не женится. все в голове.

Гость
#25

Я бы зарубежного русского вообще не рассматривала в качестве жениха потенциального. Это прям какой-то особый подкласс русских.
Насмотрелась, сама много лет за границами прожила, через какое-то время поняла, что надо уж кого-то искать, коль скоро тут зависла, но не хотелось местного, хотелось своего. Ну что.. повстречалась...
Хуже там русские, чем в России, тяжелее они намного. У всех гонору выше небес по непонятной причине, даже у тех, кто реально в незавидном положении. Встречусь, сидит такой же эмигрант напротив, только без образования и с меньшим заработком и выпендривается, мнит о себе невесть что )) И всерьез полагает, что чего-то в жизни достиг, и любая на него кинется. В результате везут или из российских регионов или с украины невест, потому что местным они не нужны.
А если уж с образованием и с заработком, то ваааще! )) Надо ниц падать )) Да ну нафих, я в результате местного нашла, лучше по всем параметрам, и без гонору. И Вам советую.
Плюньте и забудьте. И не встречайтесь с эмигрантами, а если хотите в другую страну, то или вместе эмигрируйте или ищите там местного себе.

Гость
#26

Автор,эти все красивые слова ничего не стоят. Как бы Вы себя ни вели, что бы не делали, Вы не сможете повлиять на ситуацию. А правда в том, что он жениться НЕ ХОЧЕТ. Может быть не хочет вообще, может быть именно на Вас. Не боится, а именно не хочет. На Вашем месте лучше переплакать, перестрадать и искать другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: