Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина обманывает меня, что в любился?

Зачем мужчина обманывает меня, что в любился? В отношениях два месяца, не давно сказал, влюбился я в тебя, зацепила ты меня чем то, обожаю тебя и тд и тп. ДА, с его стороны забота, вижу как глаза горят у него (интима сразу у нас не было, спустя две недели все произошло) рассказал семье обо мне, слышала сама разговор, он боится якобы я его брошу, т к у него диабет, и женщины им пользовались (знаю со слов знакомых) он обеспеченный, я тоже при деньгах. 1 ДЕКАБРЯ я уезжаю домой, мы не увидимся где то 2-3 месяца, и знаете мне так обидно до слез, что он мне не пишет, не звонит уже три дня (сразу поясню, за эти два месяца я всегда приезжала к нему сама, т е к нему домой, потому что сама хотела видеть, он звал ) как мне понять его намерение, серьёзные или нет. Сильно не хочу его докапывать, нервировать его. С бодуна один раз он был, я спросила как ты видишь нас в дальнейшем, он сказал, что хочет что бы мы жили вместе... Хочет ну нечего не делает для этого. Я боюсь его потерять, он мне очень дорог, оставить все как есть, и после моего уезда время покажет, или я должна, писать первая ему , что он мне нужен, как мне быть, помогите.... Мне 30, ему 39 #роман #грустно #мужчина #женщина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ктото
#1

А я вот в космос завтра полечууу. Наивная. Врет, как дышит он. Пользуется сексом и все. Конечно, не звонит, у него еще кто то есть. Конечно, он ничего не делает, а нафига? Вы ему и так уже дали

Гость
#2

Этот мужчина - отличный манипулятор. Прекрасно знает, что многие женщины "любят ушами". Стоит влить ей любой бред о неземной любви, совместном будущем на века, свадьбе, семье, совместных детях - она растопырится в два раза шире и готова горы свернуть ради мужчины.

Гость
#3

Лично я могу поверить в мужскую любовь лишь тогда, когда мужчина предложение делает и в ЗАГС ведёт. И при этом нет корысти. Всё остальное - просто бла-бла и сотрясение воздуха.

Гость
#4

т.е. ты считаешь, что секс четез две недени после знакомства это НЕ сразу :))) ну-ну!

"(сразу поясню, за эти два месяца я всегда приезжала к нему сама, т е к нему домой, потому что сама хотела видеть, он звал" -

выездное секс-обслуживание на дому - ФАКТ:) !!!!!

"он мне очень дорог " - чем? ЧТО он для тебя сделал, что дорог тебе? или член у него дорогой?

" или я должна, писать первая ему" - тебе тридцатник, блин... ну обделил тебя БОГ мозгом по полной, тут уж ничего не поделаешь

ты покажи этот свой пост психологу - в дурку сразу не отправит, однако два сеанса вправления мозгов назначит

Слегка задетая совой
#5

Автор ну вы чо в самом деле, в 30 лет можно уже поумнее как то быть в плане мужчин, на)(ер его

Гость
#6

Он знает, что Вы уезжаете не на 2 дня. Больше к нему не примчитесь, как "девочка по вызову" с доставкой на дом, сексить и спасать бедняжечку с разбитым сердцем и нежной, израненной душой, после того, как нехорошие женщины его лишь использовали....Он уже присматривает другую, такую же безотказную. Ну и зачем ему Вам писать? Вы ещё не уехали, а он уже Вас отринул, морозится, на связь не выходит. Пофиг ему на Вас.
...Вы, конечно, можете писать ему сама, сообщать, как любите и страдаете в разлуке, как он Вам нужен. Это потешит мужское эго....Но не стройте серьёзных планов на будущее с ним. Иначе заплатите за свои сладкие грёзы и фантазии слезами, болью, разочарованием...

Гость
#7

Автор, Вы больная! Умом ведь понимаете, что мужчина вам врёт о любви и просто использует, а Вы всё к нему липнете и надеетесь на продолжение.

Гость
#8

ой, Осподя, ну дура ты баба

Гость
#9

Сношаццо он хотел бесплатно,а ты уши и развесила.Кто же к мужику через две недели на дом с подмытой писькой ходит?Подумай на досуге,кто ты есть и чего достойна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема