Гость
Статьи
Есть ли смысл в этих …

Есть ли смысл в этих отношениях?

Мне 21, учусь заочно, на данный момент ищу новую работу. Есть ипотека, помогают родители. Отношения с парнем (24 года). Недавно умер мой дедушка. Когда мне это сообщили, парень был рядом. Какой то сильной поддержки, когда я нуждалась, не поступило. Минут через 30 после этого он собрался и поехал в мфц. Хотя это можно было сделать позже или в другой день. В дни подготовки к похоронам и после них даже не позвонил (я поехала в другой город) только в смс спросил как я. Ещё под предлогом, что от меня ему ближе добираться на работу, стал постоянно оставаться ночевать. За неделю мог максимум один раз съездить к себе домой (у него есть своя квартира без ремонта). Мне приходится все это время постоянно ему готовить завтраки, обеды на работу и т.д. Продукты покупает он. Чисто бытовые моменты. Пришел с работы, поел, поспал. Это длится уже недели три. Мы в отношениях всего несколько месяцев и это сильно опережает события. Также его отец против отношений, потому что собирается переехать к сыну и хочет, чтобы все внимание он уделял ему (родители в разводе). Были неплохие варианты с работой, но я отказалась, чтобы угодить парню тк график до поздней ночи, а ему надо было уделять время. В других моментах он меня устраивает, есть взаимопонимание. Скажите я дура или как? Есть ли смысл в этих отношениях?
#отношения  

Lemon pie
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Полная...

Гость
#2

В начале рассказа я поверила, что что-то реальное, но дочитав до конца, серьёзно, я не верю, что это правда. Надо же такой бред придумать) ни одна девушка молодая, да ещё и с квартирой, да ещё и с родителями, которые способны финансово помогать не будет терпеть какого-то парня приживальщика. И наготавливать ему, и угождать. Ой, ну и чушь) надо же, с утра такое придумать) приснилось чтоль кому

Галина
#3

Ну очередная удобная барышня. Пусть парень сам себе готовит. И запомните, НИКОГДА не отменяйте свои планы, свою работу из-за того, чтобы парню угодить. Он вот свои дела делает и ничего не отменяет, хотя мог бы поддержать после смерти вашего родственника. А вы чего бежите волосы назад? Вам нечего делать стать служанкой мужику в 21 год. Скажите ему, что лавочка закрыта, к вам переезжает брат, сват, тётка, бабка, не важно. Пусть валит к себе

Конфетка
#4

Он не приживальщик. Он же продукты покупает. Приживальщик живёт на всем готовом и ничего не делает. По поводу поддержки- не все умеют поддержать в трудную минуту, теряются. И женщины в том числе. Готовит всегда женщина, большая редкость, когда мужчина сам себе или для кого-то что-то готовит.

Конфетка
#5

И ещё по поводу работы. Если она вам нравится смело идите и устраивайтесь. Наоборот когда меньше видеться со второй половиной он начинает скучать без вас, заботиться. Я это поздно поняла. Мы работали вместе и получалось 24 часа вместе- дома и на работе, что очень напрягало. Не сразу, со временем накопилось. Он уезжал к родителям на выходные, я обижалась, на что он мне в лоб сказал что надо отдыхать иногда друг от друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: