Гость
Статьи
Погадаю …

Погадаю (отношения,события)

#гадание   #таро
Разложу карты на любой вопрос по отношениям, событиям, на год.
Желательно жизненные ситуации.
От вас :
- вопрос, имена, даты рождения(без ошибок), всех участников вопроса(не более 2-х).
Если семейные или расстались, то просьба указать это.
Серьезные вопросы приветствуются.

234 ответа
Последний — Перейти
Анон
#1

Здравствуйте. 15.03.1998 Настя
8.05.1993.Шамиль
Что наш ждёт в ближайшее время, будут вообще развиваться наши отношения ?

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите мне, пожалуйста, познакомлюсь ли я с мужчиной , с которым мне захочется продожить отношения в ближайшие полгода. Ирина тридцатьпервое августа76. Одинока, знакомлюсь с мужчинами, но всё не моё. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте, Елена. Вопрос для меня серьезный. Придёт ли в течении года в мою жизнь мужчина по судьбе для семьи, серьёзных отношений, детей? Оксана 2106 восемьдесят первый. Если встречу, то можно немного наводящей информации про него, чтобы не пропустить. Если нет, то совет карт, что сделать, чтобы привлечь его в свою жизнь. Спасибо вам

Гость
#4

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 что ждет в отношениях? Общаемся неделю, недавно познакомились? Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 что ждет в отношениях? Общаемся неделю, недавно познакомились. Спасибо

Гость
#6

Здраствуйте Елен@..подскажите какие отношения ждут пару Андрей 06 апреля 1987. И Татьяна 20.08.1982.в будущем вместе? Спасибо вам

Гость
#7

Здравствуйте. Восстановятся ли отношения у татьяны четвертое ноя 88 с артемом пятое дек 81 до конца 2021 года? На данный момент не общаемся, были любовниками. Спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте! Тема События на год, в сфере личной жизни, Ирина 20мая75,спасибо

Гость
#9

Здравствуйте . Сергей 070487 и Анна 010189. Как будут складываться отношения. Постоянно качели. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, как будут складываться отношения? В браке. Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#11

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений?

Гость
#12

Здравствуйте! Чувствую резкую перемену отношения ко мне со стороны начальства. Ранее у нас бвл очень хороший деловой тандем, сейчас будто появилось разочарование. Действительно ли есть негатиы ко мне с его стороны и в чем причина? Анастасия 17-2-86,Денис 18-9-79.
Спасибо

Цветущий кактус
#13

Посмотрите, пожалуйста, встречу ли мужчину для парных отношений этим летом? Наталия 15 3 87 Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте! Есть возможность начать встречаться до конца этого года (с перспективой создать семью)? Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

#15
Анон

Здравствуйте. 15.03.1998 Настя
8.05.1993.Шамиль
Что наш ждёт в ближайшее время, будут вообще развиваться наши отношения ?

Здравствуйте.
У пары проблемная программа отношений. Указатель на карму,нужно будет научится находить компромиссы и нести ответственность друг перед другом. Отношения будут развиваться медленно , если не проявлять активности может вообще ничего не быть. До конца года просматривается отсутствие желания у мужчины поддерживать отношения. Дистанция минимум, максимум - разрыв отношений.

#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите мне, пожалуйста, познакомлюсь ли я с мужчиной , с которым мне захочется продожить отношения в ближайшие полгода. Ирина тридцатьпервое августа76. Одинока, знакомлюсь с мужчинами, но всё не моё. Спасибо!

Ирина,здравствуйте. Что могу сказать.. Да, у вас до мая этого года пройти урок на разочарование в партнере. Есть указание на чувства, романтику, но что-то вас не устроит, нервный фон очень высокий. Вы должны будите получить или предательство или просто захотите поставить точку. Начиная с мая и по конец июля стоит указатель на новые отношения, которые завяжутся неожиданно. Завышенные ожидания могут не оправдаться. Возможен разрыв. (тут как сама решите) И далее во второй половине года опять отношения с мужчиной, серьезные отношения с перспективой брака,но в подсознании мысли о мужчине из прошлого , как не решенная сердечная проблема, отношения с которым были давно .

Гость
#17

Здравствуйте! Появятся ли в ближайшие месяцы отношения у татьяны двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.

#18
Гость

Здравствуйте, Елена. Вопрос для меня серьезный. Придёт ли в течении года в мою жизнь мужчина по судьбе для семьи, серьёзных отношений, детей? Оксана 2106 восемьдесят первый. Если встречу, то можно немного наводящей информации про него, чтобы не пропустить. Если нет, то совет карт, что сделать, чтобы привлечь его в свою жизнь. Спасибо вам

Оксана здравствуйте.
У вас мужчина просматривается из прошлого,это не новый мужчина. Далее желание закончить тайные отношения. И последний урок года-отпустить отношения, которые заставляют переживать или страдать. Есть указатель на новые отношения, но стоит на аспектах или застоя, что то пойдет не так или сама откажетесь. Я больше вижу данный год, как год завершений, пересмотр старых. Желание начать новую жизнь.У вас программа жизни не очень спокойная. Разочарования и предательств много. Я посмотрела следующий ваш год, там так же остается не решенная проблема отношений. Но год будет по тяжелее , чем этот. Там вас заставят поставить точку. Болезненно будет.. Слезы, сердечные переживания.. Посоветовать ничего пока не могу, нужно смотреть вас с мужчиной, совместную программу, итог с ним, и уж потом.. А пока только пишу, что вижу..

#19
Гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 что ждет в отношениях? Общаемся неделю, недавно познакомились? Спасибо.

Катя здравствуйте. Серьезного и значимого не вижу. Как и чувства не затронуты. Временный интерес. Вы сама будите сторонницей закончить с ним отношения, метания ваши вижу, не уверенность. Вас свели для совместной деловой активности, по чувствам ничего не вижу, если только временная вспышка не более..

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном до конца года?
Сейчас одна. Юлия 80181

#21
Гость

Здраствуйте Елен@..подскажите какие отношения ждут пару Андрей 06 апреля 1987. И Татьяна 20.08.1982.в будущем вместе? Спасибо вам

Взаимные чувства, совместимость нормальная. Проблем по программе отношений не вижу. Как заложенного расставания по программе судьбы тоже не вижу. Все как бы от них самих зависит. Но в данном году вижу проблемы на фоне ревности. Не оправданные ожидания. Может быть разрыв , думаю временный. Я посмотрела следующий год-возобновите отношения. У женщины тема ребенка стоит.. запутанно, много смотреть нужно и искать причину. Разрыва окончательного не вижу.Но и брака не вижу пока.

Гость
#22

Юлия 27.08.98 Никита 16.10.92
Общаемся
Сможем стать друзьями?

#23
Гость

Здравствуйте. Восстановятся ли отношения у татьяны четвертое ноя 88 с артемом пятое дек 81 до конца 2021 года? На данный момент не общаемся, были любовниками. Спасибо)

Татьяна,здравствуйте.
У вас в программе отношений с Артемом - любовный треугольник, измена и сомнения. В отношениях всегда ктото будет третий. И заложено расставание и не раз.. Так что вы по любому сойдетесь и не раз. Вам легче сойтись, чем расстаться. Урок в паре - познать любовь и отпустить. А сделать это трудно, боль и страдание будет.. Вы помиритесь, но я не вижу улучшений. От мужчины обман стоит или игра..нечестность..

Гость
#24
Elen@

Оксана здравствуйте.
У вас мужчина просматривается из прошлого,это не новый мужчина. Далее желание закончить тайные отношения. И последний урок года-отпустить отношения, которые заставляют переживать или страдать. Есть указатель на новые отношения, но стоит на аспектах или застоя, что то пойдет не так или сама откажетесь. Я больше вижу данный год, как год завершений, пересмотр старых. Желание начать новую жизнь.У вас программа жизни не очень спокойная. Разочарования и предательств много. Я посмотрела следующий ваш год, там так же остается не решенная проблема отношений. Но год будет по тяжелее , чем этот. Там вас заставят поставить точку. Болезненно будет.. Слезы, сердечные переживания.. Посоветовать ничего пока не могу, нужно смотреть вас с мужчиной, совместную программу, итог с ним, и уж потом.. А пока только пишу, что вижу..

Елена, спасибо, как-то все очень печально. Можно тогда в порядке очереди посмотреть какие будут отношения с этим мужчиной из прошлого владимир двадцать шестое декабря восемьдесят три. Несколько лет были вместе, расстались. Я могу что-то сделать, чтобы исправить негативный прогноз? Уже устала от разочарований, предательства, слез, хочется счастья, думала на горизонте новый мужчина, даже не спрашивала про прошлое, а тут вот так вышло. Спасибо вам, Елена.

#25
Гость

Здравствуйте! Тема События на год, в сфере личной жизни, Ирина 20мая75,спасибо

Две темы, по году- тема брака и тема ребенка. И еще разговоры о новом направлении в работе или поиске работы.

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь, будут ли перемены? Марина 18.08.1992

Гость
#27
Elen@

Татьяна,здравствуйте.
У вас в программе отношений с Артемом - любовный треугольник, измена и сомнения. В отношениях всегда ктото будет третий. И заложено расставание и не раз.. Так что вы по любому сойдетесь и не раз. Вам легче сойтись, чем расстаться. Урок в паре - познать любовь и отпустить. А сделать это трудно, боль и страдание будет.. Вы помиритесь, но я не вижу улучшений. От мужчины обман стоит или игра..нечестность..

Вы молодец, четко прям увидели: уже расставались так 2 раза, потом снова он появляется. И снова на те же грабли... но отпустить правда тяжело - тянет к нему( благодарю Вас!

#28
Гость

Здравствуйте . Сергей 070487 и Анна 010189. Как будут складываться отношения. Постоянно качели. Спасибо

У вас программа отношения проблемная. Союз постоянных изменений, можно чего то достичь,а можно и проиграть( + воздействия разного характера). Преобразования, изменения,удары судьбы. Вас свели, чтобы кардинально поменять все в своей жизни. Будут постоянные проблемы и не удачи, +несчастные случаи. Я сомневаюсь, что вам удастся иметь стабильность. Все аспекты указывают на частые перемены, изменения, даже изменения в мышлении.. Даже нет смысла смотреть года..плюс минус-то хорошо, то плохо. Нужно детально смотреть, но высокая вероятность расставания, при чем болезненная для женщины.

Гость
#29
Elen@

Две темы, по году- тема брака и тема ребенка. И еще разговоры о новом направлении в работе или поиске работы.

Благодарю! С браком ладно, ждать нечего, а вот с ребёнком что и с работой? Можно поподробнее, к чему быть готовой, спасибо.

Гость
#30

Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280, что ждет с ним в этом году?

Гость
#31

Здравствуйте. Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Какие изменения ждут отношения,чувства?живем вместе

Гость
#32

Здравствуйте! Екатерина 31 авг 1987 г , посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь до конца года, появятся ли отношения? Будет ли возвращение максима 101087 ? Спасибо!

Гость
#33

Здравствуйте, полетим ли у мы с семьёй в отпуск в июне? Александра 26.02.93

Гость
#34

Здравствуйте, как будут развиваться в течение трех месяцев отношения между Анастасией 26.07.2003 и Валерием 14.04.1999(расстались, на расстоянии сейчас)

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какие события могут повлиять на мою личную жизнь в ближайшие три-шесть месяцев? Я только недавно отошла душой от серьезного расставания с бывшим, пришла в себя, стало легче жить. Спасибо! Таня двадцать третье ноября восемьдесят второго стрелец

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться личная жизнь (сейчас одна). И если можно два вопроса, еще работу/финансы. Ксения 26января девяностого.

Гость
#37

Здравствуйте.Елена 7.4.94. Тема личной жизни.Спасибо

Гость
#38
Elen@

Взаимные чувства, совместимость нормальная. Проблем по программе отношений не вижу. Как заложенного расставания по программе судьбы тоже не вижу. Все как бы от них самих зависит. Но в данном году вижу проблемы на фоне ревности. Не оправданные ожидания. Может быть разрыв , думаю временный. Я посмотрела следующий год-возобновите отношения. У женщины тема ребенка стоит.. запутанно, много смотреть нужно и искать причину. Разрыва окончательного не вижу.Но и брака не вижу пока.

Спасибо вам... Ребенка там бвть не может по здоровью.. Постоянные качели в отношениях.. Спасибо

Гость
#39

Расстанимся ли в ближайшие пол года? Или так и будем мучить друг друга? Юля281195 Саша170592

Гость
#40

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждёт в отношениях Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991. Огромное спасибо!

Гость
#41

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, Юлия 1.9.92. Перспективу рабочих отношений с юрием двадцатьшестое июня 76. Спасибо

Анон
#42
Elen@

Здравствуйте.
У пары проблемная программа отношений. Указатель на карму,нужно будет научится находить компромиссы и нести ответственность друг перед другом. Отношения будут развиваться медленно , если не проявлять активности может вообще ничего не быть. До конца года просматривается отсутствие желания у мужчины поддерживать отношения. Дистанция минимум, максимум - разрыв отношений.

Верно, увидели! И у меня нет тоже особого желания развивать эти отношения и что то предпринимать, хочется закончить все это и забыть.Можете посмотреть ещё, если будет желание. Какие чувства у него ко мне?

Весна
#43

добрый день! марина 090584 -паша 130889, в разводе. вернется П. в семью? будем ли вместе. Какие чувства.

Ю
#44

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, встречу я в ближайшее время мужчину, с которым у меня начнутся серьёзные отношения. Возможно, такой мужчина уже есть, мы общаемся, но я не могу до конца в это поверить. Поэтому я не буду указывать его данные, просто - будет ли мужчина, с которым у нас будут настоящие отношения и намерения. Юлия, 7 января 1973 года. Спасибо!

#45
Гость

Здравствуйте, как будут складываться отношения? В браке. Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

В отношениях есть проблемы. У мужа переменчивые желания, метания больше.Может быть временное расставание. Развода не вижу. Но ревность просматривается,деталей не вижу.

Гость
#46

Здравствуйте. Как долго продлятся отношения с Алексеем 45 30081975 и могут ли они перейти на более серьезные? Я ольга 35 06071985
Заранее очень благодарна за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день
Будем ли мы общаться с Романом 07.05.1996г, я Екатерина 17.09.1996г, что он обо мне думает, если думает
Взаимоотношения- знакомы давно, вот сейчас раз вместе ночь провели
И еще он из другого города

#48
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений?

После 23 июля(но может и раньше) духовный, необычный или неожиданный роман просматривается. Может даже быть предложение , встанет вопрос о регистрации отношений или совместной жизни.

Natali
#49

Здравствуйте!Проживаем вместе,бывают проблемы,но стараемся решать..все спокойно)Отношение Евгения(24.05.83) ко мне в течении лета,на что обратить внимание,чтобы у нас была гармония и отношения укреплялись?Наталья(6.05.74).Заранее благодарю и отпишусь!

#50
Гость

Здравствуйте! Чувствую резкую перемену отношения ко мне со стороны начальства. Ранее у нас бвл очень хороший деловой тандем, сейчас будто появилось разочарование. Действительно ли есть негатиы ко мне с его стороны и в чем причина? Анастасия 17-2-86,Денис 18-9-79.
Спасибо

Настя здравствуйте. Ну во первых у вас совместимость с ним проблемная,мягко говоря. Урок мужчины с вами- получить разочарование и как результат - желание расстаться. Минимум - дистанция будет с вами, максимум подведет к тому, что вы будите вынуждены уволится.Это по программе отношений с ним. В этом году - критика, претензии от него в следствии какого-то обмана ( минимум обман,максимум кража).