Гость
Статьи
Знак овена

Знак овена

Про мой любимый знак овен.
Овны поделитесь. Откуда в вас этот внутренний огонёк. Вы позитивный, энергичный, если овен не энергичный. То это уже не овен.
Сама близнецы, но удивляюсь (по хорошему) Овен кому позитив, вы не впадает в уныние в тоску. Супер знак во всех отношениях, если бы ещё убрать у мужчин этого знака манечку по поводу интима, то вы действительно характеризуется как Первый, первый в созвездии. И вообще

Мяу
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит подходите друг другу).Меня овны всегда раздражали и утомляли своей гиперактивностью,желанием схватиться за 100 дел одновременно,довести до конца парочку и везде "Я ,Я,Я"-сугубо личное)

Гость
#2
Мерцающая

Значит подходите друг другу).Меня овны всегда раздражали и утомляли своей гиперактивностью,желанием схватиться за 100 дел одновременно,довести до конца парочку и везде "Я ,Я,Я"-сугубо личное)

Если там надо убирать манечку по поводу интима,то не так уж и подходят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Мерцающая

Значит подходите друг другу).Меня овны всегда раздражали и утомляли своей гиперактивностью,желанием схватиться за 100 дел одновременно,довести до конца парочку и везде "Я ,Я,Я"-сугубо личное)

Полностью согласна. Подпишусь под каждым словом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем