Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в чувствах

Замужем 2 года мне 26, ему 27, детей нет и будут ли,у него всего 8%подвижных сперм-ов..проблема в том,что он перестал оказывать мне знаки внимания,я уж не прошу не цветов,не подарков..хотя бы просто элемент-е сказать люблю..хотя бы ответить на мое желание поцеловать его,а не отталкивать и говорить:"ты дура что ли"..может я и правда дура и после свадьбы заканчивается вся эта романтика,но так хочется любви и ласки..так вот,я никогда не думала, что со мной может такое произойти..и всегда осуждала таких...пока сама не попала в данную ситуацию: к нам на работу устроился парень грузчиком ему 23 у него есть жена и ребенок 5 лет..он очень долго говорил, что влюбился с первого взгляда и все такое,но я все воспринимала в шутку, к тому же я на руководящей должности и даже не представляла,что у нас может что-то быть,да и разрушать две семьи для меня слишком,но спустя пол года я все таки согласилась с ним погулять,не знаю о чем я думала, но после этого все закрутилось...началась переписка,встречи, первый поцелуй(секса не было)вообщем..все то,чего мне не хватало.Ну и как говорят "все тайное становится явным"-его жена прочитала нашу переписку,я решила прекратить наше общение,ведь я не собиралась уходить на тот момент от мужа, мы не общались1.5месяца, хотя он звонил говорил,что очень любит и хочет жить со мной.И вот я опять сорвалась и приехала к нему,уже 3 месяца я с ним тайно встречаюсь,у него скоро развод,а я вот никак не решусь рассказать все мужу,потому что запуталась в своих чувствах...мне хорошо с другим,он дает мне и любовь и ласку, которых мне так нехватало,но в тоже время вспоминаю как было хорошо раньше с мужем, сколько всего пережили...вообщем я запуталась, с кем хочу действительно быть и кого по-настоящему люблю....другого который говорит каждый день что любит и ласковые слова или мужа, которого я уже давно знаю,но с которым возможно не будет детей, а хочется полноценную семью

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ваш грузчик в 17 лет что ли женился?
В разводках главное детали, в следующих писульках продумывайте их.
Все подобные причитания на форуме как будто написаны одной неумной, скучающей тетехой.

#2
Света

Ваш грузчик в 17 лет что ли женился?
В разводках главное детали, в следующих писульках продумывайте их.
Все подобные причитания на форуме как будто написаны одной неумной, скучающей тетехой.

Больше скажу в 15 женился и это не ложь...Я встречалась с его женой, ей (кстати тоже 26)и мы обо всем с ней поговорили...сказала, что мешать не будет и что она давно заметила, изменение в его поведении. А я вот никак не могу сделать выбор ни в пользу одного, ни в пользу другого, мне вобще кажется что я их двоих люблю, но как-то по-своему.

Чашка кофе
#3
Света

Ваш грузчик в 17 лет что ли женился? В разводках главное детали, в следующих писульках продумывайте их. Все подобные причитания на форуме как будто написаны одной неумной, скучающей тетехой.

Ей надо фанфики писать))0

#4
Чашка кофе

Ей надо фанфики писать))0

Да, хорошая идея😊 Жаль только, что в данной ситуации это никак не поможет разобраться.

Гость
#5

Если хотите во всем разобраться и сделать верный выбор- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла вовремя определиться в жизни и наладить ее. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: