Гость
Статьи
Как переживаете …

Как переживаете расставание???

Как переживаете расставание? Были вместе почти 3 года. Он был женат. Развёлся, года полтора назад. Но до сих пор продолжает жить с ней, типа ребёнок, бла бла. Секса у них нет, 100%. Живут как соседи. Квартиру они снимают. Как-то пару раз он мне предложил жить вместе, но мне показалось что неуверенно говорит. Ответ был нет. У меня есть сын от первого брака, он очень хорошо относился к нему, даже лучше чем родной отец. Меня это конечно привлеко. Да и вообще он любит детей. И тут у меня уже был нервный срыв, и я ему сказала что хватит вести такую конченую жизнь. Или отпускаешь меня или живём вместе. Он сказал что первого сентября переезд ко мне. Короче, так сделала что опять я во всём виновата. Я уже нормально с ним поговорила, попросила его чтобы он меня оставил в покое. Вроде понял, неделю как не звонит , не пишет, в ЧС везде закинула. В конце сказал главное чтобы потом ты не пожалела. У нас бы получилось красивая семья, дети и всё такое. Вот и конец)))) а теперь как-то начинаю скучать. Думать, а может на самом деле надо было ему сказать твердо переезжай ко мне. Он этого ждал от меня. Типа как он говорил что не будет он как мужчина проситься у меня жить. Короче, скучаю. А так все норм. Мужики море, внимание море. Но подпускать к себе близко кого нибудь не могу. Так как он в постели был огонь. И мне кажется что больше не встречу такого/))))

5 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Надеюсь, вы больше никого никогда не встретите. Готовьтесь, что вашим детям аукнется, я валяюсь сколько шаболд развелось, еще и совета просят.

#2

Ой. Я тя умоляю. Встретишь ещё лучше. Не переживай.

Гость
#3

Обычно когда говорят :"пожалеешь", " а могло бы быть" и тд, то о таких не жалеют, а если и жалеют, то только о том, что время зря тратили 🙄🙄😐

#4

Женщина, прежде чем проклинать. Особенно детей. Вы гнида по жизни, раз так плохо о детей говорите. Дети ниже причем...Надо узнать почему они развелись. Поверь , не я была инициатор этого развода. Она сама подала на развод...

#5

10000%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: