Гость
Статьи
Как переживать …

Как переживать расставание?

Анонимно,пожалуйста. Как переживать расставание? Обманул меня, был с другой,потом везде заблокировал. Мониторю постоянно его страницы везде, хотя я в блоке..Он не выходит из головы у меня. Хобби не помогают.Были вместе полгода,вместе не жили. Хотел жениться,потом передумал,часто общался с другими. Помогите,пожалуйста, как мне отвлечься? #нуженсовет

Аглая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно? Никак. Просто время. 2 года как овощ ходил. Нечего не помогало. В голове была она. Тоже поступила омерзительно. Чем помогло время? Тем что ты уже то прошлое не связываешь с собой. Если проще не берешь в личный расчет. Человек уже кажется чужим. А ситуацию ты отпускаешь. Просто в один момент ты осознаешь что тебе легче. Уже не так хреново. Но да воспоминания будут. Без них никак. Просто дай себе время. Все переживают по разному. Но время всех лечит.

Гость
#2

nikak

Гость
#3

Если он вас обманул - надо отпустить и радоваться, что не причинил больше вреда. Не надо страдать по обманщикам, они этого не достойны.

Гость
#4

Неужели вам приятно, что вас обманули и изменяли. После такого отвратно и неприятно, а вы еще забыть его не можете 🙄 вы не хотите быть любимой, а обманутой? Даже, если предположить, что он к вам вернется, будет это повторять и не один раз.

0-0
#5

значит за твою глупость мы тебе теперь должны рассказывать,как пережить расставание?а об этом надо было думать раньше!
когда уже люди перед началом этих встречаний наконец подумают,чем это может завершиться,а не только глазками моргать и уже на 200 лет заранее загадывать,что вы поженитесь,родите за 50 детей и бла бла бла.

#6

Для начала нужно понять а что вас так сильно привлекало в нем, что вы до сих пор не отпускаете. Могу дать специалиста, который пообщается с вами (можно по смс), разберется в ситуации и подскажет как отвлечься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: