Гость
Статьи
Любовь и отношения с …

Любовь и отношения с тельцом

Девочки подскажите как мужчину тельца направить в нужное русло, что бы цель у него была стать добытчиком и хорошим семьянином, как девушка я ему нравлюсь хочет познакомить с родителями , встречаюсь с парнем 4 месяца, так как телец все их замашки знаю, секс хороший есть, кушать готовлю вкусно, выпечку пеку, но просто первые встречи были хорошими, обоюдными, тоесть я его встречала сама готовила , и он мне подарочки подарил, а тут в отношениях вроде , но как то выглядит что я готовлю стараюсь, а он стал жопиться на приятности, а хочется обоюдной заботы, и не знаю как ему намёкнуть или сказать в лоб что я хочу ухаживаний, просто боюсь связать свою жизнь с увальнем, смотря живёт он в Сочи в хорошем двухэтаж доме, частный сектор для семьи он подходит, и я ребёнка родить хочу от нормального мужа, вот и думаю как присмотреться к нему и что бы он старался для отношений, и не думал что я корыстная. В чем моя корысть что я хочу что бы заботился обо мне, сам же любит красивое белье и кружева, красивый макияж #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть у вас в башке. И гороскопы, и какая то готовка, и какие то дети.... 🙄

Гость
#2

тя дуру зациклило штоль? уже 10-й раз одно и тожэ

Гость
#3

Смотри не подскользнись на его навозе в хлеву, когда будешь под тельца залезать для любви

Гость
#4

А вообще небезопасно это, У них всякие бычьи цепни и коровье бешенство

Гость
#5
Гость

тя дуру зациклило штоль? уже 10-й раз одно и тожэ

😆👌👈💦🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: