Гость
Статьи
Любовь, отношения и …

Любовь, отношения и жизнь 50 на 50!

Здравствуйте, девушки и женщины. Как вы считаете, почему у нас мужчины/парни преимущественно в отношениях ( кратковременных и долговременных ) в 95процентах случаях платят за все "хотелки" , прогулки, рестораны, кино и все все все другое. В отличие от той же Европы, где очень большое количество людей ( в любви , отношениях ) живут со своей половинкой 50 на 50 . Речь я виду прежде всего о финансовых расходах. Ваше мнение на этот счет? Просто лично я ( еще не бывавший в отношениях , парень 20 ) склонен к тому, что жить с девушкой нужно 50 на 50 и никак иначе! А ваше мнение? #Любовь #Отношения

GayMan
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Мысли правильные, но... Го**ом Вас, сейчас, закидают)

Интересная мадама 3
#2

Что за глупые вопросы? Мужчина создан чтобы делать жизнь женщины лучше. Он ОБЯЗАН платить за королеву - нищуки не нужны.

Интересная мадама реинкарнация
#3

Мужчина должен плотить за женщину и нологи

GayMan
#4
Интересная мадама реинкарнация

Мужчина должен плотить за женщину и нологи

На мой взгляд, мужчина ничего женщине не должен и не ничем не обязан

Интересная мадама 3
#5
Интересная мадама реинкарнация

Мужчина должен плотить за женщину и нологи

Вот и я тоже говорю. Расплодилось всяких нищебродов и вылезают на форум с их глyпыми вопросами🤦‍♀️🤷‍♀️

Интересная мадама 3
#6
GayMan

На мой взгляд, мужчина ничего женщине не должен и не ничем не обязан

Иди паши в 3 смены чтобы в будущем содержать свою королеву, нищук

Гость
#7

На форуме много слышу про 50 на 50, а в жизни мне ни разу мужчина не предлагал такого. Сами берут бОльшую часть расходов на себя, никто их не принуждает.

Баффи
#8

Вранье! У нормальных людей мужчина кормилец и глава семьи в тех же европах)

Гость
#9
GayMan

На мой взгляд, мужчина ничего женщине не должен и не ничем не обязан

Не должен так ищите ту кто на такие условия согласится, только врядли найдете

Гость
#10

Автор, вот лично мне ни ты, ни кино с тобой, ни ресторан, ни прогулки накой не сдались. Объясни за что мне платить?

Интересная мадама реинкарнация
#11
Интересная мадама 3

Вот и я тоже говорю. Расплодилось всяких нищебродов и вылезают на форум с их глyпыми вопросами🤦‍♀️🤷‍♀️

Вы умная женщина

Гость
#12
GayMan

На мой взгляд, мужчина ничего женщине не должен и не ничем не обязан

Тогда нах такой мужик нужен женщине? Чтобы что?
Автор, езжай в гейропу, там тебе самое место.

Гость
#13

Ехай в Европу и будет тебе счастье 50 на 50 только не забывай что там не только финансы на пополам но и весь быт

Гость
#14

Автор, тут все просто- нужны серьезные отношения (взаимные), то и расходы совместные. Нужна девочка чисто повеселиться на 1-2 раза, то это, можно сказать, Ваша покупка, за которую Вы платите.

Интересная мадама 3
#15
Интересная мадама реинкарнация

Вы умная женщина

Благодарствую, вы не менее умны чем я. У нас с вами даже ники в чём-то похожи😃

Гость
#16

Мы немного отстали отстали от западных стран, где пополам. Но и до нас доходят эти течения! В конце концов женщины сами хотят равноправия. Гендерные стереотипы устарели, все равны.

#17

Автор, ну, мы еще видимо, не так прогрессивны. Проанализируйте, как жмвут ваши родители и как у них начинались отношения. Было бы позором, если бы ваша мама платила в кино или кафе за вашего отца. Нормы воспитания такие и пока это сохраняется. Я думаю просто нужно найти девушку, которая разделяет ваши взгляды и ей не нужно что бы мужчина за ней ухаживал. Дело не в том, что у девушки нет денег, просто, если вы ее приглашаете на романтическое свидание, то почему она должна платить? Вы же пригласили. Если у вас нет денег, то не приглашайте, все ведь просто.

Гость
#18
GayMan

На мой взгляд, мужчина ничего женщине не должен и не ничем не обязан

Да, только и девушка вообще ничего тебе не должна, в том числе и спать с тобой, и жить 🤷‍♀️

#19
Dr. EGA

Автор, ну, мы еще видимо, не так прогрессивны. Проанализируйте, как жмвут ваши родители и как у них начинались отношения. Было бы позором, если бы ваша мама платила в кино или кафе за вашего отца. Нормы воспитания такие и пока это сохраняется. Я думаю просто нужно найти девушку, которая разделяет ваши взгляды и ей не нужно что бы мужчина за ней ухаживал. Дело не в том, что у девушки нет денег, просто, если вы ее приглашаете на романтическое свидание, то почему она должна платить? Вы же пригласили. Если у вас нет денег, то не приглашайте, все ведь просто.

Что родители? Пишите про прадеда с прабабкой)

#20
גבר

Что родители? Пишите про прадеда с прабабкой)

А что изменилось в вашем воспитании, этикет же не изменился. Изменилось индивидуальное отношение к этому. Если вас воспитали по-другому, то ищите девушку, разделяющую и понимающую ваши взгляды. Причём здесь прабабки и прадедки...

Гость
#21

Кому больше надо, тот и платит.

Гость
#22
Dr. EGA

Автор, ну, мы еще видимо, не так прогрессивны. Проанализируйте, как жмвут ваши родители и как у них начинались отношения. Было бы позором, если бы ваша мама платила в кино или кафе за вашего отца. Нормы воспитания такие и пока это сохраняется. Я думаю просто нужно найти девушку, которая разделяет ваши взгляды и ей не нужно что бы мужчина за ней ухаживал. Дело не в том, что у девушки нет денег, просто, если вы ее приглашаете на романтическое свидание, то почему она должна платить? Вы же пригласили. Если у вас нет денег, то не приглашайте, все ведь просто.

Автор писал, что каждый за себя. Причем тут платить за отца?)

#23
Гость

Автор писал, что каждый за себя. Причем тут платить за отца?)

Прошу прощенья, хотела написать "платить за себя или за вашего отца", как сейчас предлагают, что женщина должна за мужчину платить, так как борется за равноправие. Как в моей жизни, если это встреча дружеская, то конечно нет проблемы заплатить за себя, но если это свидание и мужчина приглашает, то по платит он.

Гость
#24
Интересная мадама 3

Что за глупые вопросы? Мужчина создан чтобы делать жизнь женщины лучше. Он ОБЯЗАН платить за королеву - нищуки не нужны.

😄😄😄

Гость
#25
Интересная мадама 3

Что за глупые вопросы? Мужчина создан чтобы делать жизнь женщины лучше. Он ОБЯЗАН платить за королеву - нищуки не нужны.

З/п в месяц - НЕ МЕНЕЕ 500к. Если меньше - он тупо неликвид.

Гость
#26
Гость

На форуме много слышу про 50 на 50, а в жизни мне ни разу мужчина не предлагал такого. Сами берут бОльшую часть расходов на себя, никто их не принуждает.

Это пока что. Но мы работаем над этим.

#27
Dr. EGA

А что изменилось в вашем воспитании, этикет же не изменился. Изменилось индивидуальное отношение к этому. Если вас воспитали по-другому, то ищите девушку, разделяющую и понимающую ваши взгляды. Причём здесь прабабки и прадедки...

Так... Я, собственно, давно женат)

#28
גבר

Так... Я, собственно, давно женат)

Я тоже замужем. Мы же чисто гипотетически рассуждаем

Гость
#29
Dr. EGA

Прошу прощенья, хотела написать "платить за себя или за вашего отца", как сейчас предлагают, что женщина должна за мужчину платить, так как борется за равноправие. Как в моей жизни, если это встреча дружеская, то конечно нет проблемы заплатить за себя, но если это свидание и мужчина приглашает, то по платит он.

Приглашает- это уже другой разговор. Тут, получается, если пригласит девушка, то она платит.. Но это немного в сторону от темы.
А что если никто никого никуда не приглашал? Уже не первое-второе свидание. А просто пошли гулять, по пути проголодались, а тут кафе. Кому платить?)

#30
Dr. EGA

Я тоже замужем. Мы же чисто гипотетически рассуждаем

Рассуждайте) кто мешает?)

#31
Гость

Приглашает- это уже другой разговор. Тут, получается, если пригласит девушка, то она платит.. Но это немного в сторону от темы.
А что если никто никого никуда не приглашал? Уже не первое-второе свидание. А просто пошли гулять, по пути проголодались, а тут кафе. Кому платить?)

Ну, в каждой паре это решается индивидуально. В моей семье, ну, то есть когда мы встречались муж платил, но он так воспитан, он до сих пор не приемлет что бы я при нем кошелёк доставала, хотя покупки-то в семье совместные. Но, например, когда мы шли в театр или кино, я вполне могла купить билеты, позвонить ему и сказать, что я купила билеты, сеанс во столько то..

Гость
#32

Не плати. Посмотришь на своем опыте кто с тобой согласится встречаться или жить.

Гость
#33

Автор, Вы сказочный идиот😃😂🤣Простите, конечно, а как вы себе представляете жизнь в декрете?Вы жене заявите, ты не пополняешь половину затрат, поэтому ходи голая, босая и голодная?Или Вы заявите ей, что не получишь ты ребенка пока не отложить денег на отпуск по уходу за ним? А с новорожденного тоже будете денег клянчить? Природой заложено_мужик за мамонтом, баба к плите. Я не хочу сказать, что женщина должна сидеть на шеи и не работать, но основной пласт проблем и в том числе материальных, ложится на плечи мужчины, от этого и говорят, она ЗА мужем. Не впереди, не наровне, а За, понимаете суть?

Гость
#34
Гость

Автор, вот лично мне ни ты, ни кино с тобой, ни ресторан, ни прогулки накой не сдались. Объясни за что мне платить?

А кто то платит..

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем