Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я работала, что делать?

Мой парень сделал мне предложение, но хочет чтобы после замужества я тоже работала. Я ему уже до этого говорила, что не хочу работать, он вроде как согласился, сказал «ладно сама знаешь, можешь и не работать» якобы мы все равно будем жить в мегаполисе на квартире в ипотеку. Теперь после предложения он говорит совсем другое, «ты не хочешь вкладываться в наше будущее» «моя зарплата хватит на основное, но только мы будем выживать, не можем себе позволить лишнего, ни отдыха, ни машины. Ты такой жизни хочешь? Ты и так то не будешь работать во время декрета» якобы мы должны вместе бороться за хорошее будущее. Я не хочу работать потому что очень устаю вечером, с утра торчать в офисе еще и с женским коллективом со сплетнями я не хочу. Я бы хотела работать в свое удовольствие либо до обеда, чтобы у меня был свободный график. А он меня не понимает и говорит «ладно если не хочешь работать ,тогда мы не будем переезжать в мегаполис, а будем жить в поселке с его родителями» а я не хочу жить в этом доме, там 8комнат, к тому же мой парень работает в этом мегаполисе и из-за этого мы хотим там жить. Еще он сказал «тебе нужны комфортные условия, если я не смогу тебе что-то купить ты меня не бросишь?» я спросила про какие комфортные условия идет речь, на что он ответил «квартира в мегаполисе это не комфортно?» хотя изначально говорил, что продадим дом в поселке и купим квартиру в ипотеку. Сам он работает в мегаполисе вахтовым методом 7дней и 7дней отдых. Т.е. он хочет чтобы мы жили в поселке, а как же его работа? Даже если он и будет приезжать, то на поезд уйдёт 2дня ибо этот поселок далеко, а на самолете слишком дорого, да и прямого рейса нет. В общем посоветуйте как поступить? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дом в поселке вместе с родителями предполагается продавать?)

Гость
#2

Если работать не планируете, то замуж идти за него не надо. В городе все дороже и на одну его зп на старте вдвоем вам будет тяжело

Гость
#3

Отстань от парня, найдет себе нормальную жену

Гость
#4

У вас обоих кардинально отличается видение бюджета в семье, вряд ли что-то путное получится из этого брака. Ищите себе того, кто будет готов вас обеспечивать.

Гость
#5

Ищи себе престарелого обеспечуна. Семья это не твое..

Elena1992
#6

А потом в декрете он вам те же самые песни будет петь. Я бы на вашем месте повременила со свадьбой.

Grendel
#7

Ну хочет он и хочет. Имеет право. Думаешь, что если несколько здешних анонимных персонажей скажут, что он не прав, то он передумает?

Гость
#8
Elena1992

А потом в декрете он вам те же самые песни будет петь. Я бы на вашем месте повременила со свадьбой.

Свадьба и так планируется через полгода, повременить и потом что делать то?

Гость
#9
Гость

Свадьба и так планируется через полгода, повременить и потом что делать то?

А вам без свадьбы заняться нечем, брак единственное развлечение?

Гость
#10

К вас разногласие по одному из ключевых вопросов. По принципу жизнедеятельности. При таком раскладе ваш брак обречён. Так что и начинать не надо.
Ищите себе обеспечуна.

Гость
#11

идти работать

Гость
#12

Ты глупая курица халявщица. Иди работай, позорница! Никому ты, тунеядка такая, не нужна будешь!

Гость
#13

Да на тебе пахать надо

Гость
#14

ну так ищи другого мужика. этот пополамщик.

Гость
#15

Автор так вам все равно придется работать, хоть с ним хоть без него.
И если вы с ним расстанетесь, то что делать будете?

Гость
#16

Ну если на его зп можно только выживать, то о какой свадьбе идет речь? Он не потянет семью.

Гость
#17

А вы на фрилансе да?
Ты ему его слова напомни. Ишь чо, штамп появился и расслабился.

Бабкины трусы
#18

Потому что хочет сам поменьше напрягаться. Вы не должны работать. Никому это не надо.

Гость
#19
Гость

Ну если на его зп можно только выживать, то о какой свадьбе идет речь? Он не потянет семью.

В России так 90% живут: "на зарплату одного можно только выживать"

Гость
#20

Парень хороший,все продумал и сказал вам об этом еще до свадьбы,,чтобы вы не сказали что он вас обманул. Не хотите жить у его родителей,живите у своих родителей. Можно найти работу дома по интернету,можно выучиться делать маникюр,наращивать реснички и работать у себя дома,у себя дома принемать клиентов. Если к вечеру сильно устаете,то поправьте свое здоровье,проверти свой гимоглобин.Есть много хороших БАДов с витаминами и менираломи,они придадут сил и радости и подкорректируют вашу психику,а то вы боитесь женского коллектива. если вас обсолютно ничего не устраивает,если вы просто хотите сидеть дома в мегаполисе и ничего не делать,то лучше найдите себе миллиардера.Но миллиардерам тоже может наскучить такая особа как вы,он может найти себе в любой момент другую,а может и нет.

Гость
#21
Elena1992

А потом в декрете он вам те же самые песни будет петь. Я бы на вашем месте повременила со свадьбой.

Причём тут декрет?
Типа если в декрете не работать, то и начинать не стоит?

Гость
#22

очередная глиста с дыркой обеспечивай ее 😄

Гость
#24

Автор,а вы вообще работали в своей жизни?)

Гость
#25
Гость

Автор,а вы вообще работали в своей жизни?)

Конечно, я и сейчас работаю

Гость
#27

Работать

Гость
#28

лучше не выходить азмуж если что то не так до замужества , дальше будет в 10 раз хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: