Гость
Статьи
Мужчина не работает, …

Мужчина не работает, ссоримся, никуда не ходим

Девочки, я уже создавала тему, но... Не отпускает пока ситуация. В общем, искала любовника (год сама была), а нашла человека, который заявил, что захотел серьезных отношений.
Сначала говорили о …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

😄а ты то на что? ты что, ненастоящая женщина?) ты же тоже можешь и сама работать и его обеспечивать

Гость
#102

Ох, таких недомужиков много ходит. И ищут у кого бы поживиться

Алисонька
#103

На *** вам классический бытовой альфонс?

Илья
#104

То что мужик ***, с ваших слов, мы уже поняли и не понятно зачем вы до сих пор едите кактус если вам не вкусно.
Но! Неужели вы так любите на шее сидеть?
Он должен такси оплатить, выводить в свет, ухаживать, оплачивать счета, покупать всë и вся.
Мне если честно было бы очень неприятно, еслиб я прочел это где нибудь от своей девушки. Безусловно я все это делаю, но мне хочется это делать, потому что люблю. А когда твоя девушка тебе про это говорит, у меня это отвращение вызывает, ***.

Гость
#105

Сейчас таких много развелось...зачем с такими время терять и деньги...он уже работать не будет, ему и так хорошо...

Гость
#106

Так ты сама нищебродка, чего ты хочешь, тебя только такой неудачник и может подобрать.

Гость
#107

БАБА ДУРА!))) В стране кризисссссс!)))))

Борланд
#108

Ну есть такой подвид мужчин, которые берегут себя для работы с ЗП в 100 тыс., но кроме амбиций и желания у них ничего нет. Очень смешно смотреть на таких ребят. Они сидят на шее у родителей, девушек и еще просят, чтобы их уважали. Да о каком уважении может идти речь, если ты сам себя не уважаешь. Как ты можешь придти в кафе без денег? Понятно случаи бывают разные, можно и заплатить "один раз я за тебя, другой раз ты за меня" и вроде бы сошлись, но когда у тебя денег нет постоянно... Короче итог, бросай ты этого недочеловека, беги.

Гость
#109

Работать не пробовала?

Гость
#110

Очередная проститутка

Гость
#111
Гость

"И он спрашивает, почему я его не уважаю - так потому, что он не добытчик! И мне кажется, что это очевидно, но он как будто не понимает.
Что думаете?"
Думаем, что кто-то здесь д*ра. Осталось подобрать бомжа привокзального и требовать от него бриллиантов, Мальдив, домов и машин.

Ага... недавно был пост от такой же. Только там все было еще более запущено. Она вышла за него замуж, сама сняла для них квартиру, и за все платила, да еще денег давала...
Тоже тут спрашивала, как заставить его работать????
Умора.
Как там в песенке поется... "На дурака не нужен нож. Ему немного подпоешь, и делай с ним, что хошь..."

Гость
#112
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

😸👍 смешной мужик

И что тут смешного? Противно и мерзко! Взрослый здоровый мужик не работает, врет и считает для себя возможным принимать подачки от женщины. Какое убожество! Тупое, ленивое ***!

Гость
#113
Гость

Я тоже об этом думала, что как так? Почему порадовать меня раз в неделю какой-то фигней-это так дорого, а тянуть на себе несколько человек-нет? И о какой семье можно думать, если он такой?

Вы ещё спрашиваете? И так все яснее ясного. Очередной ленивый нищий тунеядец, который хочет пожить за счёт женщины. Вопрос: зачем оно Вам надо?

Гость
#114
Денис

Уважаемая автор! А вот скажите пожалуйста, почему Вы в свое время начали отношения с эим человеком? Вероятно, Вас не деньги его привлекли (которых нет), а что-то другое. Сейчас же Вы хотите, чтобы человек поменял свое мышление и принял Ваши ценности, а свои задвинул подальше.
Честно говоря, это все равно что купить стиральную машину и требовать от нее, чтобы она еще и кофе Вам варила. Такого не будет никогда, только силы и нервы потратите. Лучше пользуйтесь по полной тем, что может предложить Вам этот товарищ, а для других потребностей заведите еще кого-то. Это будет честно и по отношению к себе и к нему.
Удачи Вам!

Какие там у этого урода ценности? Лень и хитрожопость? Взрослый здоровый мужчина обязан работать и содержать себя и свою семью: жену, детей, родителей. А не выклянчивать подачки у женщин. Мерзко и противно! Кроме презрения и гадливости, такой тип ничего не может внушить. Об таких даже грязную обувь вытирать и то противно.

Гость
#115
Гость

а на что он получается ест, если не работает? вы его, получается кормите?

Тоже интересно. На что этот тип живёт, не работая и не имея иных источников дохода?! Жрать-то ему что-то надо, во что-то одеваться. Жить где-то. Он что, бомж, живёт под мостом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: