Гость
Статьи
Если нет чувств, то …

Если нет чувств, то зачем общаться?

Мой бывший после расставания вступил в новые отношения, но и со мной поддерживал связь. Готов был во всем помочь, спрашивал о том, как я и тд. Мог заехать ,поговорить ,но всегда начинал обнимать, касался, порой и до поцелуев доходило... Я понимаю, что не права в том, что допустила этого, но при виде него сложно было держать свои эмоции, как и ему (как он говорит). Недавно в очередной раз говорили с ним, он сказал, что хочет быть со мной хорошими знакомыми, но упомянул, что не любит меня. Я попросила его со мной не общаться, кинуть везде в час меня, чтобы я не видела совместных фото их вместе, чтобы мы перестали общаться. он сначала сказал, что это бред, что с этим нужно бороться иначе, но потом согласился, что нам нужно идти дальше. У меня к нему что-то есть ещё, поэтому и вела себя так. А что у него? Игра? Просто интересно послушать ваше мнение по поводу его поведения.. кстати, он ещё говорил, что скучал по тем дням спокойным, что длились годами со мной. А сейчас его шатает из стороны в сторону и он не может найти спокойствия. И ещё вопрос, любит ли он свою девушку, как он любил мне об этом говорить? Или ему просто удобно с ней? Я ничего не понимаю..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для него скорей всего запасной вариант. Ну или для секса вас удерживает.

Гость
#2
Гость

Вы для него скорей всего запасной вариант. Ну или для секса вас удерживает.

Оххх.. Я тоже подумала об этом, поэтому решила все прекратить. Все контакты.
А девушку он любит свою, если так к ней относится, как думаете?

Гость
#3

Не питайте иллюзий и возьмите ответственность за СВОЮ жизнь в СВОИ руки. Нужно не просто это понимать, это нужно взять и сделать. Решить "Я живу дальше без него" и самой или перестать заходить на его страницу или заблокировать везде. Если боитесь, что он подумает, что Вы в неадеквате, то так и скажите, что Вам так проще и что начинаете новую жизнь. А он или просто жалость испытывает или подпитывает так свою самооценку + оставляет возможность прийти и переспать, когда ему надо, он же видит, что Вы слабы. А Вы защищайтесь. Защитите себя сами.

Гость
#4
Гость

Оххх.. Я тоже подумала об этом, поэтому решила все прекратить. Все контакты.
А девушку он любит свою, если так к ней относится, как думаете?

Нет, не любит! Если бы любил, то не общался б тогда с вами. Такое впечатление, что он никого кроме себя не любит. Просто у него свой интерес в таких отношениях, как с вами, так и с той девушкой.

Ната
#5

Почему сами не кинете в час? Оборвёте контакты? Зачем его просить? Надежда что все вернёшься?!И даже если так, но он не согласился, заблокируйте сами и идите вперёд, занимайтесь построением нового будущего, не стоит застревать в таком прошлом

Гость
#6
Ната

Почему сами не кинете в час? Оборвёте контакты? Зачем его просить? Надежда что все вернёшься?!И даже если так, но он не согласился, заблокируйте сами и идите вперёд, занимайтесь построением нового будущего, не стоит застревать в таком прошлом

Он согласился в итоге! Но не сразу.. Пришлось надавить
Я кидала его в чс уже, но все равно оттуда достала спустя какое-то время..
Пусть в этот раз лучше он, плюс ещё в том, что не буду их видеть вместе. Надеюсь, быстрее в себя приду

#7

А секс??? А как же секс?? Для здоровья!!!

Гость
#8
Гость

Он согласился в итоге! Но не сразу.. Пришлось надавить
Я кидала его в чс уже, но все равно оттуда достала спустя какое-то время..
Пусть в этот раз лучше он, плюс ещё в том, что не буду их видеть вместе. Надеюсь, быстрее в себя приду

опять Вы не поймете..."он согласился" значит он принял решение за Вас, т.е. он Вами управляет, а не Вы собой. Допустим, он разблокирует завтра. И что? "Он меня достает, бегает за мной, а мне деваться некуда, я люблю его?" Так выходит? Вы всегда можете кинуть в чс, не открыть дверь, положить трубку и по большому счету Вам должно быть плевать, что он там думает о Вас. Только активных гадостей не делайте ему и все, а вот за себя постоять надо уметь. В конце концов там другая девушка, надеюсь, у Вас хватит самоуважения считать, что именно Вы должны быть первой и единственной и никак иначе.

Гость
#9

Запасной аэродром еще никогда никому не помешал. Пока он знает, что вы испытываете к нему чувства, он не позволит Вам сорваться с крючка. "Чтоб было!" Даже если он станет вспоминать о Вас раз в год.

Гость
#10
Бусинка 212

А секс??? А как же секс?? Для здоровья!!!

Сто раз Вам говорят: секс для здоровья может быть лишь по любви с любимым и любящим человеком. Когда тело, голова, сердце и душа поют в полном согласии. Просто перепих без любви и с с чувством, что тебя тоже лишь используют и юзают, внутренний раздрай и неудовлетворенность отношениями принесут в сто раз больше вреда, чем минутный оргазм.
У старых дев да монашек, которые ни-ни, здоровья гораздо больше, чем у тех, кто по разным членам скачет.

Гость
#11
Гость

Запасной аэродром еще никогда никому не помешал. Пока он знает, что вы испытываете к нему чувства, он не позволит Вам сорваться с крючка. "Чтоб было!" Даже если он станет вспоминать о Вас раз в год.

Вы правы. С моей стороны тоже нужно внести его везде в час и уже начать жить без этого человека.. хоть больше шансов встретить другого, своего (надеюсь).
Только есть одно но
Воспоминания общие очень давят

#12

По привычке он с вами общается.

Гость
#13

надоели эти бабские розовые безмозглые сопли

Гость
#14
Гость

надоели эти бабские розовые безмозглые сопли

Вообще-то это женский форум, для нас женщин. А что вы тут делаете представитель мужского населения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: