Гость
Статьи
Друг рушит нашу семью

Друг рушит нашу семью

Ссоры с парнем постоянно из за его друга, он им пользуется, а тот как будто не замечает, говорит у меня паранойа, я сижу дома, а он с ним постоянно где то проводит время, стал агрессивный когда я говорю ему что мне не нравится, раньше постоянно проводили время вместе, живём вместе весной свадьбу планировали, а теперь он мне говорит что хочет гулять, но в тоже время хочет быть со мной, я считаю это неправильно и в семье недопустимо такое поведение, что делать, как повлиять на него?

00009999
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак вы повлиять не сможете. Видите же, у вашего сожителя еще детство в опе играет, ему гулянки с друзьями важнее важного. Обычно мужчины женятся, уже нагулявшись вволю.

Гость
#2

Всем же нравятся когда рушат семью а потом знаете что говорят когда все разрушили все говорят ну покупайся в себе а себя не видят! Такие всем нравятся кто идет по головам,разрушают семьи, нравятся гулящие и пустобрехи! Ни чего свыкнетесь с этим и скажите всем спасибо!

Гость
#3

Всем же нравятся когда рушат семью а потом знаете что говорят когда все разрушили все говорят ну покупайся в себе а себя не видят! Такие всем нравятся кто идет по головам,разрушают семьи, нравятся гулящие и пустобрехи! Ни чего свыкнетесь с этим и скажите всем спасибо и пусть дальше разрушают на что нацелились пусть и выполняют! Пусть суют свои носы и дальше начните ьрехать налево и направо и берегите дальше чтобы брехня была в каждом слове а потом еще скажите она так не говорила! Вы так не говорили,таких любят очень!

#4

Никак,пусть делает что хочет.А Вам нужно выжидать...

Гость
#5

Вы сама ее рушите, запрещая общаться с другом

#6

Похоже, он нагуливается перед вступлением во взрослую жизнь))

Гость
#7

Давай так - сначала свадьба, потом - семья. Сейчас же никакой семьи у тебя нет, соответственно, и рушить тоже нечего.

Гость
#8

Отпустите его. Пусть бежит к другу. А Вы - идите к подружкам. А то и нового друга заведите...И в брак не торопитесь. Раз парниша не нагулялся, из него хорошего мужа точно не получится.
Воспитывать, просить, умолять, угрожать , истерить совершенно бесполезно. Не тратьте усилия и эмоции на этого парня, чтобы оторвать его от друга.

Василий
#9

Никакой друг никакой семьи не рушит. Нельзя разрушить то, чего нет. Ваш "парень" ещё ребёнок по уму. Ему не нужна семья, ему нужна баба для удовлетворения похоти, вт тут вы и сгодились. А на больше вы не нужны. Идите по жизни дальше. Пусть этот случай будет вам уроком.

Alice
#10

Подумайте, почему Вашему парню приятнее проводить время с другом, чем с Вами. Вам не кажется, что Вы его достали?

#11

Шлите его далеко и ещё дальше, зачем на такого инфантила тратить время? Он свои приоритеты расставил, друг важнее , хочет погулять, так пусть гуляет...Даже сохранять нечего, он вам напрямую говорит, что ему нужно гулять и веселиться с другом, а вы про какую-то семью, с кем????

Гость
#12
Славянка.

Похоже, он нагуливается перед вступлением во взрослую жизнь))

А "взрослая жизнь" - это что ? Сидеть дома куковать с клyшей-женой, как пенсионеру ?

Гость
#13

Можно и вместе отлично поводить время, просто он неправильно расставляет приоритеты.

Гость
#14
Василий

Никакой друг никакой семьи не рушит. Нельзя разрушить то, чего нет. Ваш "парень" ещё ребёнок по уму. Ему не нужна семья, ему нужна баба для удовлетворения похоти, вт тут вы и сгодились. А на больше вы не нужны. Идите по жизни дальше. Пусть этот случай будет вам уроком.

А что такое "семья" ты можешь сказать ? Вот что это такое в твоём понимании ?

Гость
#15

Я вообще не понимаю людей которые пишут что дело в женщине, если дома уют, чистота и порядок и тебя всегда ждут, зачем вообще что то еще нужно, с друзьями можно видеться по выходным например, ну не каждый же день

Гость
#16
Dr. EGA

Шлите его далеко и ещё дальше, зачем на такого инфантила тратить время? Он свои приоритеты расставил, друг важнее , хочет погулять, так пусть гуляет...Даже сохранять нечего, он вам напрямую говорит, что ему нужно гулять и веселиться с другом, а вы про какую-то семью, с кем????

Милая, инфантилка тут авторша. Парень сам себя обеспечивает, сам свои проблемы решает - о какой инфантильности тут речь вообще ? Вполне взрослый человек. А вот у авторши интереснее. Как раз у неё детская ревность из разряда "сами пошли играть, а меня не взяли, ы-ы-ы".

Гость
#17
Гость

Милая, инфантилка тут авторша. Парень сам себя обеспечивает, сам свои проблемы решает - о какой инфантильности тут речь вообще ? Вполне взрослый человек. А вот у авторши интереснее. Как раз у неё детская ревность из разряда "сами пошли играть, а меня не взяли, ы-ы-ы".

Парень сидит на шее у родителей

#18
Гость

А "взрослая жизнь" - это что ? Сидеть дома куковать с клyшей-женой, как пенсионеру ?

Взрослая жизнь-это полная ответственность за себя и свои поступки, ответственность за других людей, ответственность за все. Это просто куча ответственности.😃
Р.s. раз вам лень гуглом воспользоваться))

Гость
#19
Гость

Парень сидит на шее у родителей

Где это сказано ?

Гость
#20
Славянка.

Взрослая жизнь-это полная ответственность за себя и свои поступки, ответственность за других людей, ответственность за все. Это просто куча ответственности.😃
Р.s. раз вам лень гуглом воспользоваться))

Так он и отвечает за себя и свои поступки. Что не так-то ?

#21
Гость

Так он и отвечает за себя и свои поступки. Что не так-то ?

Не знаю что не так, автору что-то не нравится😁

Гость
#22
Славянка.

Не знаю что не так, автору что-то не нравится😁

Я же говорю: авторша думала, что нашла себе бесплатного клоуна. А у парня, внезапно, оказались какие-то ещё интересы кроме как перед ней собачкой прыгать. Вот она теперь и истерит - абсолютно детское поведение.

#23
Гость

Я же говорю: авторша думала, что нашла себе бесплатного клоуна. А у парня, внезапно, оказались какие-то ещё интересы кроме как перед ней собачкой прыгать. Вот она теперь и истерит - абсолютно детское поведение.

Ага, они друг друга стоят😁
Не прыгайте вокруг парня "собачкой", идите тоже гулять😉

Гость
#24
Гость

Вы сама ее рушите, запрещая общаться с другом

Ага, нафиг такая семья, где мужику интерес по друзьям шариться постоянно. Ребенок будет - тоже к друзьям муж побежит? Дома ведь обязанности, это скушнаааа.
Откуда в вас столько злобы в адрес женщин? Сходите вон пустырничку попейте. Или вон подышите:
https://live150.ru/breath

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: