Гость
Статьи
помогите рушиться …

помогите рушиться семья

привет помогите у меня рушится семья. дело в том что у моего мужа есть бывшая жена и ребенок и все бы ничего еслибы не одно обстоятельство.
жена отчаянно пытаеться его вернуть; сторит всякие козни-выманивет деньги типа на рабенка, а на самом деле покупает себе дорогие наряды, а ребенку
ничего, или заставлят мужа приехать к ней (она живет в соседнем городе) и жить сней по 3-4 дня якобы помогать с ребенком, а если нет то грозиться
сменить адрес телефон и фамилию и он тогда вообще его не увидит, или просто привезет и кинет в подъезде и живите как хотите, а через месяц заберу.
Она собирает про меня всякие сплетни и пытаеться нас поссорить, муж меня конечно любит и не уйдет, но и её выгораживает-мол ей всего 21 год и
она молодая не понимает что делает, осталась одна ей не нравиться статус брошенной женьщины, ну а мне то что делать я не могу с этим жить!

лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лена, а вам судя по посту лет так 18? Ну вот объясните КАК БЖ заберет ребенка и сменит телефон и адрес? Ну даже если и сменит и что? милиция их быстренько найдет. Далее в суд и строго оговорить когда и сколько отец будет видется с ребенком. А то и вообще можно попросить опекуна отца оформить. А та красотка пусть алименты платит отцу. Тут дело в вашем муже, видимо он сам не против такого общения. Две женщины у него-класс))

Lina
#2

Автор, сожалею. А что вы можете сделать в этой случае? Может вам стоить родить ребёночка? Но что из этого получиться? У моего мужа тоже есть бывшая жена и ребенок, но он так не поступает по отношению ко мне. Значит проблема в вашем муже. Он слаб и не может отказать своей бывшей жене. Поставьте ему ультиматум, что у него новая семья и если у вас в будущем будет ребенок, вы этого просто не потерпите. Решайтесь, решается ваша судьба!

Красавица.
#3

Надо было думать за кого замуж выходила. А то нашла шустренького мужичка, он уже успел и жениться и ребеночка заделать и развестись и опять жениться и все это за 3 года (судя по тому, что БЖ всего 21год) Пиз.... Где вы такого долбаеба нашли?

Морская Львица
#4

3 вот-вот, а уж если еще и сама подсуетилась, чтобы он ее бросил, то тем более ))) а она молодчина! правильно делает. по-моему, что ребенка оставляет у него, он такой же отец и ничего с ним не случится!

КСЮ
#5

Извините, но если Вы были причиной развода -не могу Вам посочувствовать, от меня тоже ушёл муж, и я тоже буду бороться за него, во всяком случае сделаю всё, чтобы потом не корить себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: