Гость
Статьи
помогите рушиться …

помогите рушиться семья

привет помогите у меня рушится семья. дело в том что у моего мужа есть бывшая жена и ребенок и все бы ничего еслибы не одно обстоятельство.
жена отчаянно пытаеться его вернуть; сторит всякие козни-выманивет деньги типа на рабенка, а на самом деле покупает себе дорогие наряды, а ребенку
ничего, или заставлят мужа приехать к ней (она живет в соседнем городе) и жить сней по 3-4 дня якобы помогать с ребенком, а если нет то грозиться
сменить адрес телефон и фамилию и он тогда вообще его не увидит, или просто привезет и кинет в подъезде и живите как хотите, а через месяц заберу.
Она собирает про меня всякие сплетни и пытаеться нас поссорить, муж меня конечно любит и не уйдет, но и её выгораживает-мол ей всего 21 год и
она молодая не понимает что делает, осталась одна ей не нравиться статус брошенной женьщины, ну а мне то что делать я не могу с этим жить!

лена
26 ответов
Последний — Перейти
#1

21 год, а уже бывшая и с ребенком? а Вам сколько? 17?

PUMA
#2

Да интересно сколько лет вам и вашему мужу?

#3

Что значит "не могу с этим жить"? Вы с этим уже живете. Я бы на вашем месте поменьше вообще обращала на нее внимание. Надо ему поехать, да пусть едет, а вы в это время отдохнете без него. Насчет денег надо договориться, сколько он дает бывшей жене и не заходить за пределы этой суммы. И поменьше вникайте в эти проблемы, это бывшая жена вашего мужа, вот пусть он там сам и разбирается.

PUMA
#4

Я бы своего к бывшей на 3-4 дня не пустила, нечего ему там делать, хотя он бы и сам не поехал. Если помочь с ребеноком, так лучше к себе взять на те же самые 3-4дня.

Птичка
#5

Согласна с 4! И вообще пусть идет в суд, устнавливает график общения с ребенком и аллименты в твердой денежной форме. А то что он принебрегает Вашей семьей виноваты Вы. Я бы никогда не позволила своему мужу так себя вести. БЖ моего мужа тож делала такие заявления, муж сказал нет общения с ребенком- нет денег на ребека, будешь получать то что положенно по закону. Она месяца 2 не давала дочь, потом сама привезла и с тех пор молчит как миленькая. Ваш муж позволяет ей манипулировать собой. Просто один раз надо поставить на место.

Автор
#6

Автор, сожалею. А что вы можете сделать в этой случае? Может вам стоить родить ребёночка? Но что из этого получиться? У моего мужа тоже есть бывшая жена и ребенок, но он так не поступает по отношению ко мне. Значит проблема в вашем муже. Он слаб и не может отказать своей бывшей жене. Поставьте ему ультиматум, что у него новая семья и если у вас в будущем будет ребенок, вы этого просто не потерпите. Решайтесь, решается ваша судьба!

Lina
#7

╧6 ой я не афтор..

Гость
#8

Автор, НЕ ПУСКАЙТЕ его к бывшей!!! Вы в курсе, что практически все спят со своими бывшими при первой же возможности?! Тем более она молоденькая совсем, 21 год... Смотрите, а то обратно сбежит к ней:(

Chloe
#9

Действительно, БЖ просто очень молодая, и паникует, что уже в таком возрасте одна и с ребенком. А Вы будьте умней, и никаких отпусканий мужа к ней на 3-4 дня. Это абсурд. Берите лучше ребенка к себе. А с ней поосторожнее!

Красавица.
#10

А где вы такого шустренького мужичка нашли, автор. За 3 года он успел 2 раза жениться, один развестись и еше снегурочку состругать. Т.ч. ничего удивительного, скоро и вы пополните ряды БЖ.

PUMA
#11

Красавица про "снегурочку состругать" прикольно :)

Гость
#12

Пусть муж забирает ребенка себе, а БЖ устраивает свою жизнь. То, что ребенок будет жить с вами-нормальный вариант, вы знали, что у него есть ребенок, должны быть готовы к такому повороту событий.

#13

Автор, у вас ГБ? Важно отношение мужа к вам. В такой ситуации понадобится очень много времени и терпения. Пока она себе другого не найдет. Отпускать мужа на 3 дня туда пожить, конечно нонсенс.

Гость
#14

Ни в коем случае не отпускайте! Один так бывшей второго бамбино заделал, пока первого ребенка "ездил навещать" к бывшей:(

Марина
#15

Ачто занчит "рушится семья"?))))))))))))посмеялась))Автор-его семья там,где его ребенок

#16

Автор, вы где?

лена
#17

мне 23 мужу 30, а ребенок у него не желанный он её умолял не рожать, а она на перекор ему родила, можно сказать насильно они были вместе пять лет.

лена
#18

и между прочим муж дает 10-15 тычяч в месяц и это по мимо дорогих подарков ребенку.

Черешня спелая (очень сладкая)
#19

А сколько дней/месяцев Вы живете со своим мужем? Вы в ГБ?

Гость
#20

Умолял не рожать... Хм... А когда он с ней жил, сексом занимался, он о чем, интересно, думал? Инфант какой-то, чесслово. От такого и рожать страшно - сбежит опять к очередной:(

Гость
#21

20. К тому же с 16-ти лет он с ней жил. Это же статья...

Черешня спелая (очень сладкая)
#22

21. Неизвестно сколько он с автором... Может и не с 16, а раньше... 5 лет с ней спал и умолял не рожать... Мдя... НЕ ВЕРЮ! (с)

Гость
#23

это вы семьей называете? Я бы такого "мужа" отправила туда не на 3-4 дня пожить, а с концами.

лена
#24

да вы хорошо про нее думаете-она до 18 лет не давала вообще, а потом вообще раз в год и придумывала отмазки

#25

Автор, Вы что, офонарели? У мужа знакомой БЖ проживала с их двумя детьми в другой стране (в какой - написать не могу). Новой жене он тоже сделал двух. И постоянно мотался к бывшей "помогать". И таки помог... родить той еще двух детей. И свалил к первой. А вторую оставил без денег с двумя малышами. Правда, почему без денег - понять не могу, человек богатый. Делайте выводы.

Martha
#26

"...а ребенок у него не желанный он её умолял не рожать, а она на перекор ему родила, можно сказать насильно... " - прелесть какая!

Автор, ну вам-то 23 уже все-таки, нельзя же так трогательно в сказки верить.

И потом - а что это меняет? Вы имеете мужчину, который как-то жил 30 лет до вас, у него есть прошлое - бывшая жена и ЕГО ребенок. "Видели глазки, что покупали". Этот ребенок будет у него всегда, это факт. А вот вы, судя по тому как изящно он вам навешивает лапшу и как легко вы на нее ведетесь - не факт. Иначе бы он побоялся сделать вам больно, уезжая на 3-4 дня, ИМХО. Так что, не хотелось бы ставить диагнозы - но прогноз неблагоприятен,увы... В качестве совета - перестаньте считать, на что его БЖ тратит алименты - он ведь их у вас взаймы не берет, как я понимаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: