Гость
Статьи
Какие девушки вам …

Какие девушки вам нравятся?

Мужчины, какие вам нравятся девушки? Женщины? Худые, стройные, полные, жирные, плоские?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Нина Васильевна Прокшина
#1

Мне нравится моя соседка, ей тоже 55 лет. Дожила до такого возраста и поняла. что мне нравятся женщины. Вот не знаю под каким предлогом опять к ней зайти, хотя бы руку погладить и волосы.

Гость
#2

Мне нравятся бесплатные

Гость
#3

Любая им норм, которая умеет и хочет. Я модельная и очень красивая, мялся стеснялся и ушел к бывшей мелкой и обычной (даже по его словам), сказав, что со мной не может расслабиться типа очень красивая, а он толстый, и не может делать то, что может с ней. И она типа пьет и не бревно, а слишком красивая скромная и еще и не пью)))Ну и где логика??? Вот и ответ на ваш вопрос и на все будущие ответы.

Гость
#4

Меркантильные нравятся

Гость
#5

Средние, но если выбирать между худой и толстой выбору худую

Гость
#6
Гость

Меркантильные нравятся

Правда?))чем?

Гость
#7

С большими сисяндрами и жо... пами

Гость
#8

Мне очень нравится Bonnie Rotten я влюблен в её лицо

Гость
#10

Не нравятся меркантильные шкуры

Гость
#11

Сейчас только с грудью от 3 - шки. Меньше трешки не обращаю внимание. Был женат на двушке, такие дела)

Гость
#12

У меня фетиш на рост, я наверное нетипичный. Но встречаюсь исключительно со 180+ Остальные не имеют никаких шансов

Гость
#13
Гость

Мужчины, какие вам нравятся девушки? Женщины? Худые, стройные, полные, жирные, плоские?

Среднего телосложения или немного полноватые. Блондинки. Похожие на Скарлетт Йоханссон.

Олег
#14

Нравятся невысокие до 160см , и полные около 100кг , желательно с большими сиськами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема