Гость
Статьи
Какие девушки нравятся

Какие девушки нравятся

Мужчины, какие по характеру девушки вам больше нравятся ? Что важно?

8 ответов
Последний — Перейти
Не вредная 😛
#1

Деньги и штанопоклоничество

Гость
#2

Ну, и ду ра, п3дц. Все разные, мужчины, это что ли одна большая гидра? Ты понимаешь, что вкусов тысячи, предпочтений? Кто то любит няшечек ласковых, кто то жестких не тактильных холодных умных стерв, кому то ныдны без царя в голове оригинальные не такие как все, чтобы с ней было интересно, кому то подавай просто красивое тело и три чистые дырки, чтобы меньше говорила и побольше стонала, и чтоб друзьям не стыдно показать было. Есть и предпочитающие таких, как ты тп.

Александер
#3

Умные, при близком рассмотрении. А на дальнем, с хорошей фигурой попка-ноги-талия.

Гость
#4

Они вам сейчас расскажут, перечитывать до утра будем

ВоланДеМорт24
#5

Которые любят и умеют сосать член.

Фатальный
#6

Для которой мужчина-БОГ. Высокоранговых то есть

#7

главное что бы была не психовоная и не агрессивная

Светлана
#8

А мне без разницы, кому какие девушки нравятся)) Главное, что я себе нравлюсь. Особенно после того, как грудь увеличила. Меня спрашивают: для чего я этого сделала? Для кого? Как для кого? Для себя! Думаете, для мужчин? Чтобы им нравиться? Еще чего!!!))) Мне нравится мое отражение в зеркале, от этого я кайфую, вот и все)) А какие платься и декольте я могу себе сейчас позволить, мммм…. ))) Делала, кстати, у доктора Куприна в крутом центре пластики Эталон. Рекомендую каждой девушке посетить этот божественный центр. Там просто закачаешься от комфорта и профессионалов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: