Гость
Статьи
Как мне поступить …

Как мне поступить правильно

Девочки. Нравиться парень,я ему,говорит о своей жизни ,моей интересуется,но не звонит,ни пишет. Сказал если хочу могу его поискать в другом конце города. Меня беспокоит тот факт нужна ли я ему. Намеков никаких,ни встречает,никуда не зовёт. Я должна за ним бегать ,как я его поняла. Сказал что сердце свободно его пока. Но у меня в голове каша,вроде как и понимает,проявляет интерес к моей жизни,но на этом все. Либо у него ещё куча баб,либо выбирает . Это уже месяц длится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Он Арбузер.

Гость
#2

Поставь ему пару лайков в соц.сетях

Гость
#3

та сама на всё и ответила

у него куча баб на дрyгом конце города и ты ему не нужна

НЕ надо за мужиками бегать и вытjaгивать из них хотЬ чтото клещами

Гость
#4

Девушка, поверьте опытной женщине. Если мужчина не проявляет интереса значит вы ему безразличны. Точка. Как ни печально, но это факт. Влюбленный мужчина проходу вам не даст, и расстояние для него не важны. Мой совет, наоборот игнорируйте его. Будьте для него всегда заняты. Если отстанет, то к лучшему, а может, наоборот инициативу проявит

Гость
#5
Гость

Девушка, поверьте опытной женщине. Если мужчина не проявляет интереса значит вы ему безразличны. Точка. Как ни печально, но это факт. Влюбленный мужчина проходу вам не даст, и расстояние для него не важны. Мой совет, наоборот игнорируйте его. Будьте для него всегда заняты. Если отстанет, то к лучшему, а может, наоборот инициативу проявит

Я холодна с ним. Общаюсь но не показываю интереса. Он сам зовёт на обед,копирует мои движения и слова,рассказывает о себе многое. Но то что не звонит и не пишет не пойму. Причем изначально он оставил свой номер а не я. Или он хочет чтобы я звонила или нет

#6

"На самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать инициативы от мужчины. Если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. Если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной" Ошо

Весёлый пьяница😁
#7

Он тебя уже чпокал?

Гость
#8

"нужна ли я ему...."? Что-то вопросик такой малохольный. Такие вопросы от неуверенности. Если он это понимает,манипулирует, играет,то что бы ты не делала, выйдет только "горькая и обидная ситуации". Мужчина реально интересующийся тобой сразу это продемонстрирует. А вот это вот все,это подковерные игры. Займись лучше делом, займи выходные походом в театр, концерт и пр. Когда ты сама ценишь себя и свое время, тебе проще видеть,когда его не ценит кто-то другой

Фатальный
#9

Ну это напускное амплуа ваше дешево смотрится, ему поэтому не надо такое. Естественно общается с другими женщинами. А те,кто ждут. Пусть ждут.

Гость
#10
Гость

та сама на всё и ответила

у него куча баб на дрyгом конце города и ты ему не нужна

НЕ надо за мужиками бегать и вытjaгивать из них хотЬ чтото клещами

Золотые слова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: