Гость
Статьи
Ситуация. Почему есть …

Ситуация. Почему есть женщини жрут 5000 калорий

Ну вот почему есть женщини жрут 5000 калорий и в 40 лет 55 кг 170 см. Жрут почти всю жизнь 4000 калорий и не поправляються. В другом случае здоровый человек 1500 и поправляеться(((. Что за несправедливость?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ого!!! Это что и сколько нужно есть и куда столько влезает? Одними тортами, что ли питаются? Я ем где то на 1500-2000. Вот не знаю, как бы повел себя мой организм, если б столько съедала. Мне моей нормы хватает.
Генетически у них обусловлен быстрый обмен веществ. Моя сестра двоюродная, от полторы тыщи вес набирает, хоть и двигается больше меня. 3 недели жили вдвоем, разругались вдрызг из за того, что я не полнею, питались одинаково, всюду вместе. Она еще на себя взяла прогулки с собакой 3 р в день.

#4

Ведьмы)))

Гость
#5
Гость

Ого!!! Это что и сколько нужно есть и куда столько влезает? Одними тортами, что ли питаются? Я ем где то на 1500-2000. Вот не знаю, как бы повел себя мой организм, если б столько съедала. Мне моей нормы хватает.
Генетически у них обусловлен быстрый обмен веществ. Моя сестра двоюродная, от полторы тыщи вес набирает, хоть и двигается больше меня. 3 недели жили вдвоем, разругались вдрызг из за того, что я не полнею, питались одинаково, всюду вместе. Она еще на себя взяла прогулки с собакой 3 р в день.

Да, неплохая утробушка 😱 я просто бы на это посмотрел.
Gal Sone, что ли? По фигуре и количеству еды примерно подходит…

Гость
#6

Не вижу проблем нажрать 5000 калорий, если есть не только ботву.)) Я бы справилась.

Гость
#7

женчини могут жрать скока захотят, а чо у тебя такое погоняло - нечитайло, лауреат февраля? а стишок сможешь с табуретки без ошибок прочесть?

Гость
#8

Метаболизм быстрый и есть еще болезнь гипертиреоз, при ней сколько угодно едят и не поправляются, а при гипотиреозе наоборот сильный набор веса от всего идет и можно быть худым только если сильно недоедать на 500-600 калорий

#9

О господи. Как можно нажрать 5000 калорий в день? У меня даже 2000 не всегда получается...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: