Гость
Статьи
Как жить с матерью

Как жить с матерью

Опишу ситуацию. В общем, моя мама простая женщина. Мне 17, маме 60. Я не могу с ней жить, я начинаю ее ненавидеть, и даже не жалко, когда она плачет уже. В детстве мы с ней прекрасно ладили, все было хорошо, а сейчас...... Наяну по порядку : моя мама меня никогда не защищает, она всегда встает на сторону других, якобы я одна такая плохая. Она вечно гонит меня на работу, да я и сама не против, только вот нет этой работы... Постоянно говорит, что я матаюсь по улицам ничего не делаю по дому, но когда я спрашиваю " что помочь, она говорит -ничего", тогда смысл!! Смысл пилить, она меня уже бесит! Еще раздражает то, что если она звонит, то вечно говорит грубым тоном, что-то типо "так, Рита, я тебе во сколько сказала дома быть!" — во-первых, я не знаю почему она так говорит сейчас, ведь мне всегда все было можно. А во-вторых, ну неужели нельзч сказать спокойным тоном? А еще вечно за еду притыкает! Готовила она блинчики , ну я и спросила, мол можно ? Она один блин дала мне, когда попросила еще, начала ворчать. Я уже не выдержала, начала орать, вот я первый раз ем, у меня болит желудок, я , говорю, спортсменка, мне нельзя худеть, я и так, говорю теряю по 3000 калорий только при ходьбе, беге, тренажорном зале. Она мне начала " я тоже ничего не ела". Ну объясните мне, кто виноват , что она ничего не ела и не хочет, а я хочу! И мне надо! Вот я ей и сказала, ты сидишь дома, а я нет!!!!!!!!!!!!!! Ты и так толстая, а мне набрать нужно!
Я начала кричать, в общем, сильно поссорились, вплоть до того, что я сказала ей, что не признаю ее матерью. Да, не права, ну неужели так можно относиться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

17 лет - уже здоровая тетка, иди работать и жить в общагу, коль не нравится жить с матерью.

Гость
#2

На разводку смахивает из серии - последствия поздних родов.

#3

У тебя сейчас возраст такой , на все и всех бычка. Это пройдёт и ты вновь полюбишь маму. Попей успокоительных чтоб не ругаться ни с мамой ни с окружающими.

Гость
#4

Ну вообще мамка то слегка ку-ку. До 18 лет кормить ребенка это ОБЯЗАННОСТЬ, даже не представляю, что бы в нормальной семье надо было бы выпрашивать еду. Ну что посеет, то и пожнет, будет в старости по блину в день есть, да и хватит. Маразм. Мама ваша вам завидует, вы молодая, вся жизнь впереди, а ей то уже чо... вот и отыгрывается на вас

Гость
#5
Гость

На разводку смахивает из серии - последствия поздних родов.

Разводка и есть. Надо было еще нолик прибавить, нр автор что-то застеснялося.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: