Гость
Статьи
Жду отношения как к …

Жду отношения как к королеве. в этом и проблема.

В личной жизни у меня не складывается...любой косяк парня, неосторожное слово - и всё в моих глазах пустота...Был ухажер который 2 месяца добивался, дарил цветы, подарки, красиво ухаживал, заезжал всегда, но меня он жутко раздражал, он всё от меня терпел, а я не разрешала даже дотронуться до меня, т.к. мне не нравилось как он одевается + неопрятность....хотя при деньгах и всё для меня, ВСЁ ВСЁ. Но вскоре я ему четко сказала, что кроме дружбы быть ничего не может - он с поникшим видом смирился...казалось как он терпит меня такую мегеру??? терпел....Потом появился следующий, приглашал в кино, ресторан, встречал с цветами....восхищался мной, но вот его неосторожная шутка в мой адрес - и всё у меня будто охлаждение к нему...хотя внешне он очень понравился и характер....но вот некоторые его действия просто убили во мне всё. Вот щас сижу одна вечером...и понимаю, что с таким характером просто невозможно...сколько я знакомых, хороших парней теряла - из за своей гордости, чувства вседозволенности, мол, вы должны плясать, а я если встретилась с вами уже должны воспринимать как милость. Обрывать телефон, просить о встрече - само собой разумеющееся...я же никогда не звоню, не пишу и не назначаю встречи первая.....Вот как стать другой? как все девушки у которых получаются отношения? которые замуж выходят..

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Срочно прочесть :

Крылов. " Разборчивая невеста"

Катюша
#2

Дык, добрая половина вумана королевы!!! И все одинокие! Как мы вас понимаем, автор!!!

гость
#3

Автор, я такая и я замужем! Всегда так себя вела, муж подчинился!

табуретка
#4

если ты осознала свою проблему - большой плюс.

расслабься, будь проще. ты идеальна? нет. и твои поклонники - тоже

табуретка
#5
гость

Автор, я такая и я замужем! Всегда так себя вела, муж подчинился!

не все хотят подкаблучного ушлепка

гость
#6
табуретка

не все хотят подкаблучного ушлепка

а твой тебя только п@здит и п@здит и на работу гонит и с утра наотмашь по лбу дает - ну наверное это для тебя лучше:-)))))))))))))

гость
#7

не все хотят подкаблучного ушлепка

вот вот, бьет по морде тупой и правильно делает, таких дур нужно дубасить, чтобы носы синие были

табуретка
#8

6 и 7, а чё злобные-то такие? не п**здит никто как следует? ))

Натэлла
#9

Автор, разборчивость это хорошо, уверена у вас есть повод быть такой. Я тоже такая. Всех гнала от себя, не хотела, чуть не то слово, действие и взгляд, больше с этим человеком не общалась. Так до 31 года просидела, все было не то , тоже думали замашки, требования высокие. А в 31 встретила своего мужа, ну ни что в нем не отталкнуло, по мере общения все больше хотелось с ним быть. Счастлива.

Так что не соглашайтесь на меньшее)

автор
#10

почему сразу подкаблучного ушлепка? мне нужен сильный парень, с характером, но чтоб я была его единственной слабостью..неужели это так плохо быть любимой?

автор
#11
Натэлла

Автор, разборчивость это хорошо, уверена у вас есть повод быть такой. Я тоже такая. Всех гнала от себя, не хотела, чуть не то слово, действие и взгляд, больше с этим человеком не общалась. Так до 31 года просидела, все было не то , тоже думали замашки, требования высокие. А в 31 встретила своего мужа, ну ни что в нем не отталкнуло, по мере общения все больше хотелось с ним быть. Счастлива.

Так что не соглашайтесь на меньшее)

Искренне рада за Вас! и я очень понимаю, такая же разборчивая, слово, взгляд не тот - и просто уже нет теплоты к человеку, общаться дальше не хочется. многих гоню от себя, те которые устраивают как относятся ко мне - почему то страшненькие, неухоженные....я и не говорю что за красотой гонюсь, никогда в жизни не нравились самодовольные красавчики

гость
#12
табуретка

6 и 7, а чё злобные-то такие? не п**здит никто как следует? ))

а ты не злобная? - мужа моего любимого ушлепком обозвала, я за мужа сама тебе тапком дам

табуретка
#13
автор

почему сразу подкаблучного ушлепка? мне нужен сильный парень, с характером, но чтоб я была его единственной слабостью..неужели это так плохо быть любимой?

деточка, если ты пишешь про чувство вседозволенности, то тебе подойдет только подкаблучный ушлепок

табуретка
#14
гость

табуретка

6 и 7, а чё злобные-то такие? не п**здит никто как следует? ))

а ты не злобная? - мужа моего любимого ушлепком обозвала, я за мужа сама тебе тапком дам

ну, пардонь.. откуда же я знала, что он у тебя подкаблучный ушлепок?

автор
#15
табуретка

деточка, если ты пишешь про чувство вседозволенности, то тебе подойдет только подкаблучный ушлепок

понимаете, такая установка в моей голове. но ушлепок мне точно не понравится. я согласна возможно мне нужен подкаблучник, но в пределах разумного

автор
#16
Язва

Срочно прочесть :

Крылов. " Разборчивая невеста"

прочитала! жесть....аж страшно стало. задумаюсь

Натэлла
#17

Автор, спасибо. А я и из-за внешности тоже отказывала, ну такая я , нравится только определенный тип мужчины, и внешность важна для меня. Я к тому пишу что не отчаивайтесь, меня в старые девы многие записали, но я сейчас намного счастливее всех их. Просто социум диктует, а когда в него не укладываешься, думают странная. В общем, все будет хорошо, желаю вам удачи и встретить своего человека.

гость
#18
табуретка

гостьтабуретка

6 и 7, а чё злобные-то такие? не п**здит никто как следует? ))

а ты не злобная? - мужа моего любимого ушлепком обозвала, я за мужа сама тебе тапком дам

ну, пардонь.. откуда же я знала, что он у тебя подкаблучный ушлепок?

он не подкаблучный ушлепок

табуретка
#19
автор

табуретка

деточка, если ты пишешь про чувство вседозволенности, то тебе подойдет только подкаблучный ушлепок

понимаете, такая установка в моей голове. но ушлепок мне точно не понравится. я согласна возможно мне нужен подкаблучник, но в пределах разумного

вам лучше знать, где "пределы разумного". просто сильный парень с характером подкаблучником быть не может

гость
#20
табуретка

автортабуретка

деточка, если ты пишешь про чувство вседозволенности, то тебе подойдет только подкаблучный ушлепок

понимаете, такая установка в моей голове. но ушлепок мне точно не понравится. я согласна возможно мне нужен подкаблучник, но в пределах разумного

вам лучше знать, где "пределы разумного". просто сильный парень с характером подкаблучником быть не может

может может, везде сильный - а дома жену слушает

табуретка
#21
гость

табуретка

гостьтабуретка 6 и 7, а чё злобные-то такие? не п**здит никто как следует? )) а ты не злобная? - мужа моего любимого ушлепком обозвала, я за мужа сама тебе тапком дам ну, пардонь.. откуда же я знала, что он у тебя подкаблучный ушлепок?

он не подкаблучный ушлепок

ну ладно, ладно, не ушлепок. только тапком не бей ))

табуретка
#22
гость

табуретка

автортабуретка деточка, если ты пишешь про чувство вседозволенности, то тебе подойдет только подкаблучный ушлепок понимаете, такая установка в моей голове. но ушлепок мне точно не понравится. я согласна возможно мне нужен подкаблучник, но в пределах разумного вам лучше знать, где "пределы разумного". просто сильный парень с характером подкаблучником быть не может

может может, везде сильный - а дома жену слушает

если есть, что слушать, тогда умненький мальчик ))

гость
#23

Я бы такой как автор сразху в орду дал, чтобы не смела читать себя выше меня.

автор
#24
Натэлла

Автор, спасибо. А я и из-за внешности тоже отказывала, ну такая я , нравится только определенный тип мужчины, и внешность важна для меня. Я к тому пишу что не отчаивайтесь, меня в старые девы многие записали, но я сейчас намного счастливее всех их. Просто социум диктует, а когда в него не укладываешься, думают странная. В общем, все будет хорошо, желаю вам удачи и встретить своего человека.

Спасибо вам большое!!!тоже не отчаиваюсь. вот тоже самое что и у вас - есть определенный типаж мужчины. На другое просто не соглашаюсь. Лучше как у вас, чем в 20 выйти замуж, тк пора, жить в нищете, отказывая себе во многом, превратиться в няньку мужу, чтоб угодить любименькому забив на себя ежедневными готовками, уборкой, работой, плюс еще если ребенок. Посвящать жизнь взрослому ребенку, угождать - нафиг надо. пусть мне мужчина жизнь посвящает. заботиться обо мне, любит. а я его. роль личной прислуги - не для меня. и никогда на это не соглашусь. для себя я ставлю высокую планку!

Una donna cattiva
#25

Автор, просто это не ваши люди и замуж вам еще рано. Не за каждого можно замуж.

автор
#26
гость

табуреткаавтортабуретка

деточка, если ты пишешь про чувство вседозволенности, то тебе подойдет только подкаблучный ушлепок

понимаете, такая установка в моей голове. но ушлепок мне точно не понравится. я согласна возможно мне нужен подкаблучник, но в пределах разумного

вам лучше знать, где "пределы разумного". просто сильный парень с характером подкаблучником быть не можетможет может, везде сильный - а дома жену слушает

вот и я про это же. жену слушает, всегда дарит цветы, подарки делает - без повода. заботится о жене. сейчас же принято, что жена встает раньше мужа, чтоб разбудить, собрать ненаглядного на работу и тд. нет уж! мне нужен такой который будет дорожить моим снов и в состоянии сам собраться, не маленький же! и готовить чтоб смог себе приготовить кофе, ну и мне заодно. вообщем долго можно мусолить какой мне нужен. Факт в том, что неосторожная шутка поклонника, который мне нравился и внешне тоже подходил - и я всё разорвала с ним общение. Сейчас жалею, что так сгоряча. Он и не звонит...еще бы. Но я тоже не могу позвонить и написать

Nero
#27

У меня такая одноклассница. Мама родила ее в результате скоротечного курортного романа, случившегося в 22 года по путевке от предприятия. И потратила много сил, убеждая ее, что она королевна а все мужики козлы и так далее и всем нужно только одно - ее девичье тело. В итоге мозги у деточки сильно набекрень выросли. Ранний брак-развод-алименты.. И даже во втором браке она продолжает быть уверенной, что секс нужен для того, чтоб муж отвязался. А секс извращенный (не миссионерская позиция) нужен для того, чтоб муж ей купил, все что она хочет. Почему все это знают о ее жизни - она считает себя дамой, весьма продвинутой в отношении полов и очень любит давать советы.

Интересно, а кто авторше промыл мозг, что она королева?

автор
#28
Una donna cattiva

Автор, просто это не ваши люди и замуж вам еще рано. Не за каждого можно замуж.

да, скорее всего!просто не встретился мне еще мой человек. но мои подруги, знакомые все при парнях..парни далеко не идеальные. я просто удивляюсь как девушки всё терпят??? не звонит по три дня парень, так они ему тел оборвут, он трубку не возьмет...потом объявляется, они и рады?. вот как так можно??? не говоря уже о том, что те изменяют, бывает относятся по свински, те же слова грубые, поведение...почему девушки всё терпят? позволяют так к себе относиться?

Язва
#29
автор

ЯзваСрочно прочесть :

Крылов. " Разборчивая невеста"

прочитала! жесть....аж страшно стало. задумаюсь

Не знаю, как там у вас с мужчинами будет, но вот то, что сразу изучаете новую информацию- просто молодец!!

Una donna cattiva
#30
табуретка

просто сильный парень с характером подкаблучником быть не может

Да кому нужен придурок с сильным характером, которым нельзя управлять? Таких надо в армию или в шпионы готовить, а не в мужья брать. )) Зачем нужен муж, который не слушает жену и делает все по-своему? Зачем мне периодически мотать себе нервы, думая, в какое Г. опять вляпался супруг? В семье не сильный характер нужен, а гибкость и компромис. Характер пусть пацанам демонстрирует и начальству на работе.

табуретка
#31
автор

жену слушает, всегда дарит цветы, подарки делает - без повода. заботится о жене. сейчас же принято, что жена встает раньше мужа, чтоб разбудить, собрать ненаглядного на работу и тд. нет уж! мне нужен такой который будет дорожить моим снов и в состоянии сам собраться, не маленький же! и готовить чтоб смог себе приготовить кофе

это как бэ по умолчанию идет... но - готовое ты никогда не получишь. немного подправить и направить всегда будет нужно. ты выбирай перспективный материал

табуретка
#32
Una donna cattiva

табуретка

просто сильный парень с характером подкаблучником быть не может

Да кому нужен придурок с сильным характером, которым нельзя управлять?

автору

автор
#33

27 ну фига се....ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! И Я НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ ОПИСАЛИ ДОЧКУ ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ. мне никто не внушал что я королева, я просто смотрю на жизнь...на то как живут мои подруги, знакомые, много примеров, когда девушку любят, ценят и относятся как королеве и другие примеры - где девушка парню жизнь готова посвящать, бегать вокруг него, а он и рад. Очень хорошо, если будет золотая середина. Но что-то всё равно будет перевешивать. Либо ты, либо тебя. Поэтому и сложилась эта жизненная установка. уже года 3 так. Раньше я была наивной дурочкой,и писала, и звонила, и чувства свои открывала - никто особо не ценил. а теперь же - многие мечтают о моем расположении, куча поклонников, многие и относятся ко мне так как я хочу - но внешность либо не нравится, либо еще какой-то существенный недостаток. Мужчина относится к женщине так, как она относится к себе.

автор
#34
табуретка

Una donna cattivaтабуретка

просто сильный парень с характером подкаблучником быть не может

Да кому нужен придурок с сильным характером, которым нельзя управлять?

автору

я с вами полностью согласна:) характер и правда свой пусть демонстрирует начальству, подчиненным, друзьям и тд. а с женой он должен быть гибче, мягче. как тут писали)) компромиссным

Nero
#35
автор

27 ну фига се....ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! И Я НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ ОПИСАЛИ ДОЧКУ ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ. мне никто не внушал что я королева, я просто смотрю на жизнь...на то как живут мои подруги, знакомые, много примеров, когда девушку любят, ценят и относятся как королеве и другие примеры - где девушка парню жизнь готова посвящать, бегать вокруг него, а он и рад. Очень хорошо, если будет золотая середина. Но что-то всё равно будет перевешивать. Либо ты, либо тебя. Поэтому и сложилась эта жизненная установка. уже года 3 так. Раньше я была наивной дурочкой,и писала, и звонила, и чувства свои открывала - никто особо не ценил. а теперь же - многие мечтают о моем расположении, куча поклонников, многие и относятся ко мне так как я хочу - но внешность либо не нравится, либо еще какой-то существенный недостаток. Мужчина относится к женщине так, как она относится к себе.

Ну если у вас все лучше - ради бога. Но все-таки вспоминайте иногда, что и королеве иногда не грех вытрясти свои парчовые юбки из парадного кортежа и слопать бутерброд в придорожном трактире. Кажется, примерно так родилась пицца Маргерита. Хотя могу вас понять - меня всегда устраивало, чтоб больше любили меня, чем я. Но у меня и муж мне под стать - если б ему подсунуть обожающую и всепрощающую жену - это такая б сволочь из него получилась. А так нормально, баланс - я как вечный кувшин холодной воды на макушку, если что. 17 лет..

Примавера
#36

автор, желание ваше найти подходящего мужчину, а не выпрыгивать из штанов при виде первого попавшегося понятно и заслуживает уважения, особенно на фоне тотального падения самооценки женщин. Но рвать отношения из-за неудачной шутки, это, простите, капец. Ни один человек не идеален, даже вы можете себя вести иногда вразрез со своим же представлением о себе. Черта, которая отделяет допустимое от недопустимого, все-таки должна быть проведена достаточно четко. А если вы будете выбраковывать людей по тому, как они вилку держат, готовьтесь, что и к вам будут применяться те же критерии, ну, или что рядом окажется в итоге совсем не то, о чем мечталось. Внешне и в ериод ухаживания он будет соответствовать вашим требованиям, а потом оторвется по полной. Учитесь отделять главное от неглавного.

автор
#37

35. Мужику нужно всегда гореть - только так он будет любить и делать всё для вас, будет бояться потерять. Вот девушки немного по другому устроены например - забота, надежность - этого ей бывает достаточно, ей не нужно "гореть". Поэтому у вас муж такой, что вы не заглядываете ему в рот. И все они так устроены

автор
#38
Примавера

автор, желание ваше найти подходящего мужчину, а не выпрыгивать из штанов при виде первого попавшегося понятно и заслуживает уважения, особенно на фоне тотального падения самооценки женщин. Но рвать отношения из-за неудачной шутки, это, простите, капец. Ни один человек не идеален, даже вы можете себя вести иногда вразрез со своим же представлением о себе. Черта, которая отделяет допустимое от недопустимого, все-таки должна быть проведена достаточно четко. А если вы будете выбраковывать людей по тому, как они вилку держат, готовьтесь, что и к вам будут применяться те же критерии, ну, или что рядом окажется в итоге совсем не то, о чем мечталось. Внешне и в ериод ухаживания он будет соответствовать вашим требованиям, а потом оторвется по полной. Учитесь отделять главное от неглавного.

Вы очень даже правы. Я поэтому и написала на этот форум, потому что меня это беспокоит...хочу измениться немного и не реагировать так...последней каплей стало, что потеряла парня, с которым было интересно...вчера по тел так и сказала " Не звони, я прекращаю наше общение!" А он даже не понял из-за чего...

Nero
#39
автор

35. Мужику нужно всегда гореть - только так он будет любить и делать всё для вас, будет бояться потерять. Вот девушки немного по другому устроены например - забота, надежность - этого ей бывает достаточно, ей не нужно "гореть". Поэтому у вас муж такой, что вы не заглядываете ему в рот. И все они так устроены

Грубовато, но в общем правильно. Не то, чтобы никакой мужчина не стоил настоящей заботы - но именно потому, что я была вечным пинком в зад, он достиг многого. Я это знаю. И что лучше - он это знает. Но признает лишь нетрезвым и при мне одной)) Да я и не против.

Мыша
#40

у меня такая подруга. может отшить парня потому что он позвонил на минуту позже обещанного, или он не очень нравится кому-то из ее подруг. да, мужчины сначала ходят перед ней шелковые, боятся пошутить не так, тщательно подбирают слова, чтобы она вдруг развернувшись не ушла. но потом им это надоедает и они считают такое поведение неадекватом и истерией. какой-то вечный пмс у таких девушек. если к вам уже закралась мысль что это не очень правильно, то постепенно вы изменитесь.

автор
#41

40...это конечно перебор, то что отшивать если на минуту позже позвонил...сначала она бы его выслушала, причину его запоздавшего звонка...Но если бы это повторялось регулярно - я бы тоже отшила. Мнение подруг - последнее дело. Никогда в жизни на него не опиралась. Да, когда постоянно так себя ведешь - и правда в глазах других становишься истеричкой. Но многие всё стараются делать, чтоб не было таких недовольств - и тогда я сама прелесть:) на время. Просто нужно всё чередовать. Кнут-пряник-кнут

/
#42
Una donna cattiva

Да кому нужен придурок с сильным характером, которым нельзя управлять? Таких надо в армию или в шпионы готовить, а не в мужья брать. )) Зачем нужен муж, который не слушает жену и делает все по-своему? Зачем мне периодически мотать себе нервы, думая, в какое Г. опять вляпался супруг? В семье не сильный характер нужен, а гибкость и компромис. Характер пусть пацанам демонстрирует и начальству на работе.

Мне нравится ход ваших мыслей.

Кукуня
#43

разводка... таких мужиков в современной России просто нет

Мыша
#44

видимо когда телефон не звонит в обозначенное время, она уже принимает решение что на фиг этого парня, и потом уже неважно почему и как)) однажды она отказалась встретиться с хорошим парнем, потому что у него какой-то тупой статус был в соц.сети.

я тоже согласна с кнутом и пряником, но по более серьезным поводам. например не за то что пошутил коряво обо мне, а пошутил так при своем друге. ну и то, если человек нравится, то лучше все выяснить, чем просто рвать отношения.

/
#45

Я такая же как автор, может потому, что в детстве очень любили и баловали, любые капризы исполняли. Но я от этого как-то не страдаю. Скорее, окружающие страдают.

Меняться я не собираюсь, мне замуж не надо, была уже. И никогда ни под кого не хочу подстраиваться. Пусть под меня подстраиваются.

автор
#46

так он пошутил в присутствии своих друзей...я впервые вчера оказалась с ним в его компании...он был другой. не такой как когда вдвоем время проводили. вот я и сказала ему досвидос

автор
#47
/

Я такая же как автор, может потому, что в детстве очень любили и баловали, любые капризы исполняли. Но я от этого как-то не страдаю. Скорее, окружающие страдают.

Меняться я не собираюсь, мне замуж не надо, была уже. И никогда ни под кого не хочу подстраиваться. Пусть под меня подстраиваются.

во такая позиция по мне))!! +10000000000000000000000

/
#48

Да, спасибо)

А вы когда-нибудь думали, как это замужем? Под мужа мне не надо было подстраиваться, а вот под его родню очень даже.

автор
#49
/

Да, спасибо)

А вы когда-нибудь думали, как это замужем? Под мужа мне не надо было подстраиваться, а вот под его родню очень даже.

нее замуж не хочу даже! по крайней мере в ближайшие года 3 точно. Вот когда встречу СВОЁ, который будет меня устраивать - это другое.)

/
#50

Ну и отлично, значит, вопрос решён)