Гость
Статьи
Проблема, которая …

Проблема, которая мешает построить отношения

#отношения
Всем привет. Я довольно много думал и решил написать на этом сайте, вот такую тему, может кто-то умным советом поможет, а может кто-то даст направление в котором я буду двигаться для достижения поставленной цели. Все таки аудитория здесь довольно обширная. Я так думаю сможете помочь.) А проблема у меня вот такого характера. Тема я думаю очень распространенная и не один раз вы сталкивались с ее написанием. Не буду вдаваться в подробности, а напишу которотко и ясно. Мне не везёт в личной жизни, а не везёт потому как я толстый. Да все верно. А девушки в свою очередь просто смеются надо мной и видят во мне просто друга, а может быть врага. Не известно, что у них на уме.) Да, вот такая вот, проблема! Согласен, проблема, довольно распространенная, но очень буду рад вашим любым советам. Занимаюсь спортом, любительским, не профессиональным, но всегда есть "но" аппетит у меня очень хороший и как с этим бороться я пока не знаю. На весах показывает один и тот же вес 120 кг и это проблема. Потому как рост у меня метр, 93 см По специальности я экономист. Работаю я не по специальности. Моя другая специальность связана с автомобилями. Работа меня очень устраивает. Я рад, что ее нашел. Теперь хотелось бы найти хорошую и верную девушку. Но для этого я должен проделать не малый путь для борьбы с ожирением.) Как никак, но ожирение - это главная проблема человечества и ее как правило нужно решать. Спасибо всем, что выслушали меня и прочитали! Жду ваших комментариев

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

120 кг?
Ничо так, упитаненький, жирненький
на чистом сливочном масле воспитан

непривлекательная
#2

многословный, неграмотный, с трудом из текста выплывает, что толстый. не в том ты слабое место нашёл.

#3
Гость

120 кг?
Ничо так, упитаненький, жирненький
на чистом сливочном масле воспитан

На шутках с вумана

Гость
#4

Так вы для начала решите проблему лишнего веса. Сходите к эндокринологу, диетологу. Может у вас проблемы с гормонами. Если ходите в зал, возьмите персонального тренера. Он и тренировки и питание будет контролировать. А так знакомьтесь с девушками вашего веса и худейте вместе. Это будет и веселее и личную жизнь наладите ).

Гость
#5

Ага к умным это сюда, ты не ошибся. Щас те помогут. Не сумнивайся.

Гость
#6

Ну да ну да экономист это серьезно и главное связь с ростом и весом сразу прослеживается.

Гость
#7

Вот это поворот, твоя личная проблема, это конечно де проблема человечества. Однозначно экономист. Экономит за чужой счет ***.

#8

Значит не сильно хочешь найти девушку, раз булочка с маслом желанней крепкого тела.
Ленивый вы просто Автор и боитесь себе признаться.
Когда вы сами свою лень поборите, тогда и будет результат.
Не можете побороть лень? 70% отдавайте бедным, а на остальные попробуйте прожить.

Скините 10-20 кг за 2-3 месяца моментально.

СамаяУмная
#9

Ну так худей. Сам же сказал, проблема с личной жизнью потому, что толстый. Здоровьем займись, питанием. Зачем ты переедаешь и ешь всякую ***? Ну на фига? Возьми себя в руки! И кушай полезную еду. И не переедай.

Гость
#10

При вашем росте 193 , вес 120, не так уж и страшен. Хуже, когда легче перепрыгнуть, чем обойти.

Гость
#11

А от нас то чего хочешь? Мы что ли за тебя на диете сидеть должны?

Гость
#12

Я вас умоляю. В мире куча толстяков, у которых все норм с личной жизнью.

Наблюдения показывают, что людям мешает строить отношения только одно - низкая самооценка. Даже красавцы от такого страдают.

Мой двоюродный брат - урод каких поискать, огромный нос, зубы бфли кривые когда-то, толстый. Но проблем с личной жизнью никогда не было. А дело в харизме. Девушки рядом с ним млеют. С ним весело, спокойно. И он никогда не переживал по поводу внешности. И в этом его секрет успеха

Аноним
#13
Альма

Значит не сильно хочешь найти девушку, раз булочка с маслом желанней крепкого тела.
Ленивый вы просто Автор и боитесь себе признаться.
Когда вы сами свою лень поборите, тогда и будет результат.
Не можете побороть лень? 70% отдавайте бедным, а на остальные попробуйте прожить.

Скините 10-20 кг за 2-3 месяца моментально.

Я иногда делюсь с бедными людьми. Но как правило лишних денег у меня нет. Деньги у меня для других целей. Да вы правы, мне лень и это проблема, наверное основная проблема. Для преодоления этой проблемы, мне нужен какой-нибудь стимул.) Но пока я его не придумал.

Гость
#14

У меня много знакомых мужчин и парней с лишним весом, в отношениях или женатых. Никому из них лишний вес не мешал. Мешает, если мужчина занудный, неуверенный в себе, без чувства юмора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: